Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

В какое время года лучше худеть.

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Аzаzелька » 24 сен 2017, 22:37

Морковный торт вам меньше вреда принесет, чем обычный торт с кремом.
Что касается толокна, то когда-то ела кисель из него - это был ужас, конечно :)))
Но что касается выпечки, то вполне не плохо может получиться. Когда-то в диетических рецептах читала, что из него делают десерты и блинчики на сковородке без масла. Если увижу в продаже, то может и попробую что-то приготовить.
Аzаzелька
Активный участник

Сообщение Азалия » 25 сен 2017, 15:37

А что такое толокно? Из чего его делают? Я вот даже не знаю. Вы уверены, что оно такое полезное? Может, оно ничем не лучше обычной муки. Или оно менее калорийное, и в этом все дело?
Если бы увидела толокно в продаже, то не купила бы. Слово само звучит невкусно :-):
Азалия
Активный участник

Сообщение Дамира » 18 сен 2018, 14:53

Вот все считают, что худеть нужно весной, чтобы привести себя в форму к лету, а может быть как раз сейчас самое время начать заниматься собой? Если по килограмму в месяц сбрасывать, что не так сложно, то к маю уйдет 7-8 кг.
А если не объедать на праздники, то и все 10 можно сбросить не особо напрягаясь.
Но почему-то большинство женщин все равно ждут марта, чтобы похудеть к маю :nez-nayu:
Дамира
Активный участник

Сообщение тень » 18 сен 2018, 18:38

Дамира, если сейчас худеть начинать, то когда же тогда расслабляться и позволять себе есть вкусненькое? Ведь весной и летом точно нельзя, нужно держать себя в форме. А если и зимой и осенью худеть, то это получается круглогодично...
тень
Активный участник

Сообщение pipa » 03 мар 2019, 16:34

Весна наступила. Надо худеть.
И я наконец-то купила весы. Взвесилась.
И у меня вопрос. У меня сейчас вес 63 килограмма. Рост 162. Так сколько мне надо сбросить до нормального веса?
По моим ощущениям, я толстая. Считаю себя толстой. Но если считать вес = рост минус 100, то получается, что мой нормальный вес 62 кг. И сбросить надо всего 1 кг. Что-то мне не верится. Или как надо считать?
pipa
Активный участник

Сообщение джема » 08 мар 2019, 22:21

У всех разные фигуры и разная локация отложения жира.
Я бы не на весы ориентировалась, а на ваши ощущения и вид в зеркале.
Если вы себе нравитесь, то зачем худеть?
Если считаете себя толстой, то ответ очевиден - худейте!
джема
Активный участник

Сообщение Lar4ik » 09 мар 2019, 08:52

Ну, так тоже нельзя. А если кто-то себе со 100 килограммами нравится? Или считает себя толстой при 45 килограммах? Все же есть какие-то нормы, на которые надо ориентироваться, так как наше самоощущение может быть неправильным.
Может, надо мужа спросить? Если ему кажется, что надо похудеть, то постараться сбросить хотя бы килограмм пять.
Lar4ik
Активный участник

Сообщение Настасья » 13 мар 2019, 15:06

Lar4ik писал(а):Ну, так тоже нельзя. А если кто-то себе со 100 килограммами нравится?

Т.е. если человеку нравится его отражение в зеркале, а вам нет, то он должен худеть, чтобы вам нравиться? :du_ma_et:

Lar4ik писал(а):Или считает себя толстой при 45 килограммах? Все же есть какие-то нормы, на которые надо ориентироваться, так как наше самоощущение может быть неправильным.

Нормы есть, но вмешивать нужно только в том случае, если лишний или низкий вес угрожает здоровью человека.
Настасья
Активный участник

Сообщение сонюшка » 13 мар 2019, 18:03

Ну, по хорошему, да. Если со здоровьем все в порядке, то худеть или поправляться необязательно. Но все мы хотим быть красивыми. Я так понимаю, вы считаете, что нравиться в первую очередь надо себе. Но мне бы хотелось нравиться, к примеру, мужчинам в первую очередь. Если я буду нравиться мужчинам то и себе буду нравиться тоже. А если я буду замечать, что мужчины презрительно на меня смотрят, то вряд ли смогу сохранить высокую самооценку. А мужчинам нравятся не худые и не толстые, а нормальные женщины с нормальным весом.
сонюшка
Эксперт

Сообщение пилюля » 17 мар 2019, 23:01

сонюшка, а с чего вы взяли, что вы стройная будете нравиться мужчинам больше, чем какая-то Маша в теле?
Мужчины непредсказуемы в этом плане и очень часто уверенная в своей неотразимости девушка, привлекает достаточно много внимания мужчин, чем стройная, но чем-то озабоченная барышня.
И если бы полная девушка не могла привлечь ни одного мужчину, то, наверное, она бы поняла, что мало нравиться себе, если хочешь отношений с противоположным полом.
пилюля
Активный участник

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ