Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Лучшие витамины.

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Лучшие витамины.

Сообщение Мия » 16 сен 2018, 09:13

Аzаzелька, а мне интересно было бы узнать о вас. Вы пили натуральные витамины и заметили улучшения? Какие именно? И по какой причине начали принимать Апилак или рыбий жир?
Мне вот кажется, что люди пьют витамины не из-за проблем со здоровьем, а просто в надежде стать еще здоровее... Если есть проблемы, то тут назначают более серьезные лекарства.
Мия
Активный участник

Сообщение джема » 08 апр 2019, 15:37

Мия писал(а):Мне вот кажется, что люди пьют витамины не из-за проблем со здоровьем, а просто в надежде стать еще здоровее... Если есть проблемы, то тут назначают более серьезные лекарства.

Может кто-то так и поступает, но лично я пью добавки, не чтобы стать здоровее, а чтобы быть здоровой.
Если я пью рыбий жир, то знаю, что организм получает достаточное количество омега 3, если дрожжи пивные или Апилак, то уверена, что хватает витаминов группы В.
Но если я могла питаться правильно, есть рыбу каждый день, свежие овощи, фрукты, цельные каши, то наверное и не было бы необходимости в дополнительных добавках.
джема
Активный участник

Сообщение Asida » 08 апр 2019, 18:25

Так если я и так здоровая, то зачем мне что-то пить?
Asida
Активный участник

Сообщение джема » 14 апр 2019, 16:39

Asida писал(а):Так если я и так здоровая, то зачем мне что-то пить?

Если вы здоровая, то можете ничего не пить и даже если вы не совсем здоровая, то можете никаких добавок не пить :ps_ih:
Это же ваш выбор - как вам жить и что кушать :nez-nayu:
Только помнить нужно, что организм, если чего-то недополучает, то старается это компенсировать чем-то другим.
А когда уже нечем компенсировать, то и вылезают проблемы, только тогда исправлять всё уже гораздо сложнее.
джема
Активный участник

Сообщение Надежда_А » 15 апр 2019, 19:32

джема писал(а):Только помнить нужно, что организм, если чего-то недополучает, то старается это компенсировать чем-то другим.
А когда уже нечем компенсировать, то и вылезают проблемы, только тогда исправлять всё уже гораздо сложнее.

И вы верите в то, что витамины и добавки могут спасти от будущих серьезных проблем? Вот стоит только пить рыбий жир, и будешь до глубокой старости, как огурчик? Простите, не верю, что добавки кого-то вылечили и избавили от болезней. Слышала не раз мнения врачей, что все это ерунда. Да и сама не верю.
Надежда_А
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ