Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Почему мы много едим?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Почему мы много едим?

Сообщение Lar4ik » 16 май 2020, 11:50

Татка, у меня хлебопечка Mystery. У нее есть недостатки, но в общем я довольна. Приспосабливаться пришлось, пришлось читать хлебопечечный форум. Но хлеб вкусный получается. И работает уже долго, пока не сломалась. У нее есть одно очень большое достоинство - цена :-) Она супер дешевая, я думала, что даже если сломается через год, то уже свою цену окупит. Но работает уже несколько лет, так что уже прибыль от нее пошла.
Недостатки - неудобный мерный стакан, к лопатке прилипает хлеб и ничего с этим не сделаешь, нет режима не дрожжевого теста. Но за такую цену, я считаю, что можно с этими недостатками смириться.
Lar4ik
Эксперт

Сообщение степочка » 22 май 2020, 23:10

А мерный стакан можно купить - не так дорого стоит. У меня их несколько - 300 г, 500 г и 1 л.
По поводу лопатки, то попробуйте её смазывать перед закладкой продуктов жиром.
У меня не прилипает хлеб никогда.
А мерный стакан даже не помню был ли в комплекте, т.к. пользуюсь своими стаканами.
степочка
Эксперт

Сообщение Lar4ik » 24 май 2020, 16:43

степочка, ну конечно же, я пробовала смазывать лопатку маслом. Не помогает. Потому я и пишу - ничего с этим нельзя сделать. На лопатке, по-видимому, в этой модели, плохое антипригарное покрытие. И это не только у меня, на хлебопечечном форуме все на это жаловались. У вас не прилипает хлеб, потому что другая модель хлебопечки.
Да, еще вспомнила недостаток моей хлебопечки - нельзя пользоваться рецептами из идущей в комплекте книжицы, они совершенно неправильные. Если испечь по их рецепту, ничего хорошего не получится. Так что, надо свои рецепты придумывать или искать в интернете.
Lar4ik
Эксперт

Предыдущая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ