Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Каким спортом вы занимаетесь?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщение Катрин » 17 авг 2014, 13:36

Каким спортом Вы занимаетесь? Давайте делиться опытом. Я играю в большой теннис. Пока на нулевом уровне. Занимаюсь с персональным тренером. Ищу в будущем играющих спарринг-партнёрш. Можем играть в Бутово в Синей птице или в Подольске на Высотной в Центре тенниса. Там есть свободные корты. Пишите в личку.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщение Dasha » 17 авг 2014, 15:51

Сейчас уже никаким :-( Если только фитнес не считать спортом, но и туда все лето не ходила, то жарко, то уезжала, то забыла :nez-nayu:
А вот в юности занималась гимнастикой, даже разряд спортивный имела. Но не было особого желания чего-то добиться в этом спорте, ведь все это делается через травмы, боль, а также моральное и физическое истощение. Я и детям своим такого будущего не желаю, поэтому только спортивные секции и никакого большого спорта.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщение Ариша » 19 авг 2014, 18:21

Да,согласна с последним сообщением, кто занимался профессиональным спортом, тот становится инвалидом до конца жизни. Я профессионально 15 лет занималась гандболом. Так теперь все суставы и мышцы повреждены. Как дождь или перемена погоды, всё ноет и "отваливается". Советую лучше заниматься фитнесом или танцами.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщение Александрова Даша » 03 ноя 2014, 20:00

Ариша, фитнес тоже понятие растяжимое!
Можно заниматься чем-то вроде аэробики, поддерживая форму в основном за счет кардионагрузок, а можно полноценно заниматься с тяжелым весом в фитнес-зале.
И последнее не всегда идет женщине на здоровье, когда уже женская красота постепенно превращается в мужские формы.

Изображение
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщение Марино4ка » 03 ноя 2014, 20:08

Александрова Даша писал(а):женская красота постепенно превращается в мужские формы.

Ужас! Я вот тоже такой красоты аж никак не понимаю. И мне кажется, что мужчинам такое тоже не может нравится.
Девушка должна быть подтянутая, но нежная и мягенькая! :) А тут же как со штангой в постели будешь лежать :ps_ih:
Такие барышни если и выходят замуж, что за таких же, помешенных на своих мышцах, качков. Нормальный парень среднего телосложения вряд ли влюбится в такую красавицу.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщение A_Lina » 06 ноя 2014, 19:18

Чтобы такие мышцы нарастить, мало интенсивных занятий, надо еще специальное питание.
Не думаю, что занимаясь 3-4 раза в неделю и кушая творожок с куриной грудкой можно получить такие объемные мышцы.
Мне нравится, когда у женщин видны немного мускулы, но скорее, нравится рельеф, а не объем.
Но в молодости немного грешила, пила белковые коктейли :)
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщение Натуськин » 07 ноя 2014, 12:32

Да, тут без специального протеинового питания не обошлось, а скорее всего барышня еще и химию пила.
Но это не просто для души она занимается, скорее всего ведь участвует в конкурсах разных и соревнованиях.

A_Lina писал(а):Но в молодости немного грешила, пила белковые коктейли :)

И каких форм вы достигли? как на фото или поскромнее :)
А занимались долго? Почему прекратили?
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщение A_Lina » 07 ноя 2014, 22:22

Я не профессионально занималась. Для здоровья и красоты. На тренажерах, пару лет.
Потом клуб возле дома закрылся. После этого пошла на аэробику.
Пила молочный коктейль с 25 % белка. Спустя какое-то время увеличились бицепсы-трицепсы :)
До этой девушки далеко, у нее ни капли жира. Наверное, после "сушки".
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщение karamelka » 08 ноя 2014, 17:14

A_Lina писал(а):Потом клуб возле дома закрылся. После этого пошла на аэробику.

А как смогли перестроиться на аэробику? Ведь зал - это совсем другое, там чувствуешь каждую мышцу и можешь моделировать свое тело.
Или у вас был какой-то тип силовой аэробики? Есть Кибо, Тайбо, но у меня таких видов нагрузки сердце не выдержит, у меня и так пульс повышенный.
А вот подруга ходить на Кибо и очень довольна, говорит, что хорошая тренировка около 800 килокалорий сжигает.
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Re: Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщение A_Lina » 09 ноя 2014, 21:44

Нормально перестроилась, я начала в группе новичков, было много полных женщин, пожилых.
Нагрузки небольшие были. Сначала была обычная аэробика.
Тайбо я позже дома по видео занималась.
Сейчас хочется чего-то другого, более спокойного. Например, йогой хочу заняться.
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31