Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Почему мы много едим?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Почему мы много едим?

Сообщение Тася » 18 сен 2016, 19:14

Dania писал(а):Да и поднадоели оллы с их стандартным сервисом.

Ого! А мне не надоели! Если я еду отдыхать, то не хочу думать о том, что мне нужно добывать пищу или готовить!
Смысл в таком отдыхе! Если и ехать отдыхать, то хоть 7-10 дней, но так, чтобы ничего не делать.
И согласна, что там, где всё включено, не особо и похудеешь. А съедаешь много по той причине, что вкусно!
Хотя есть у меня знакомые, которые переедают от жадности на отдыхе и съедают столько, что часто им даже плохо бывает :nez-nayu:
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Почему мы много едим?

Сообщение Бело4ка » 18 сен 2016, 21:07

Если ехать с детьми, то лучше туда, где все включено. Нет опасности, что ребенок отравится в каком-то неизвестном кафе. Не надо думать ни о чем, никаких забот. Но, конечно, развлечения стандартные. Если хочется чего-то сверх, активного отдыха, приключений, то лучше ехать без детей.
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Почему мы много едим?

Сообщение Nev » 19 сен 2016, 14:05

Бело4ка писал(а): Если хочется чего-то сверх, активного отдыха, приключений, то лучше ехать без детей.

А детей куда? Меня вот всегда удивляли родители, которые вполне нормальным считают отдыхать без детей.
Мои родители тоже так поступали. Нас с сестрой завозили в деревню, а сами ехали на море, чтобы нормально и спокойно отдохнуть.
Знаете, как обидно было? Пока были маленькие - не понимали, а лет в 10-12 плакать хотелось постоянно.
Поэтому я без детей никогда не отдыхаю - мы семья!
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Почему мы много едим?

Сообщение red » 20 сен 2016, 19:09

Nev писал(а):
Бело4ка писал(а): Если хочется чего-то сверх, активного отдыха, приключений, то лучше ехать без детей.

А детей куда? Меня вот всегда удивляли родители, которые вполне нормальным считают отдыхать без детей.
Мои родители тоже так поступали. Нас с сестрой завозили в деревню, а сами ехали на море, чтобы нормально и спокойно отдохнуть.
Знаете, как обидно было? Пока были маленькие - не понимали, а лет в 10-12 плакать хотелось постоянно.
Поэтому я без детей никогда не отдыхаю - мы семья!

Я вас понимаю, но не все так однозначно. Если постоянно не брать детей с собой, то конечно, это неправильно и очень обидно. Но если иногда, то ничего страшного. А вот моя подруга с мужем собираются поехать отдохнуть на пару дней. Предложили младшему ребенку поехать с ними. Старшая должна остаться дома однозначно, потому что собака у них. Так младший не захотел, дети просто очень рады остаться дома одни. Они уже мечтают, как без родителей будут делать, что хотят :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Почему мы много едим?

Сообщение Лиси4кина » 24 сен 2016, 17:46

И они детей оставили одних? Я для себя такую ситуацию просто не представляю... Ладно бы ради чего-то важного, но ради отдыха? Для меня это был бы не отдых...
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Почему мы много едим?

Сообщение pesok » 24 сен 2016, 21:15

Лиси4кина, а мне кажется, что это даже полезно для детей. Научатся на практике обслуживать себя сами. Готовить кушать себе, устанавливать распорядок дня. Если еще попросить родственников или соседей присмотреть за детьми, то все в порядке. И можно ведь звонить детям хоть каждые полчаса. Что случится за пару дней? Мы оставляем детей на целый день одних, когда на работе. И ведь как-то они справляются.
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Почему мы много едим?

Сообщение Николька » 25 сен 2016, 15:20

pesok, просто все по разному к этому относятся. Я не против оставить детей одних, если есть такая необходимость.
Но если у меня есть возможность на пару дней уехать на отдых, то детей всегда беру, потому что это лишняя возможность пообщаться.
Сейчас такая жизнь стала странная, что часто просто не хватает времени сесть поговорить с детьми, обсудить, как прошел день или хотя бы неделя.
Именно поэтому, свободное время стараюсь проводить с детьми.
Аватара пользователя
Николька
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 17:23

Re: Почему мы много едим?

Сообщение петелька » 25 сен 2016, 17:45

Мне дети тоже никогда не мешают. Всегда рада взять на отдых, мне так веселее. Но могла бы и оставить дома, чтобы доставить им удовольствие и чтобы они поучились самостоятельности. Хотя мне отдыхать одной намного хуже... Все время думаю о детях, и портится весь отдых... А если бегают где-то рядом, то могу расслабиться и радоваться жизни, теплому солнышку и приятной беседе.
петелька
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:25

Re: Почему мы много едим?

Сообщение zanoza » 28 сен 2016, 10:29

Мы в этом году взяли с собой подружку дочери. Сняли двухкомнатный домик на берегу и девочки жили в отдельной комнате.
То что дочка была на седьмом небе от счастья - это понятно, но и в моей жизни это был лучший отдых. В итоге все были счастливы.
Единственное - это немного нервничала, что все таки с нами чужой ребенок, а это большая ответственность. Но девочка там хорошая, проблем не было.
Что интересно, сейчас только сентябрь, а девчонки уже планируют следующее лето :ps_ih:
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Почему мы много едим?

Сообщение zara » 28 сен 2016, 20:47

zanoza, это действительно очень хорошая мысль! Чтобы девочки жили отдельно, но рядом. Я размечталась тоже о таком отдыхе... Только приглядывать за ними, но предоставить самим себе, пусть развлекаются по своему усмотрению. А мы с подругой - в другой комнате, тоже развлекались бы. Думаю, что отношения с нашими подростками при таком раскладе были бы идеальными.
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31