Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Почему мы много едим?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Почему мы много едим?

Сообщение н.о.ч.ь » 09 июл 2016, 16:01

кошк@, ага, красивый дядька! :-):
Он, наверное, сладости не ест, а только носит подносы тяжелые за своей женушкой. А она как раз барышня в теле, хотя толстой её не назовёшь.
А поводу мытья рук и условий, то у них там вообще с водой проблема, думаю руки, как и ноги они моют реже, чем мы :nez-nayu:
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Почему мы много едим?

Сообщение сорока » 10 июл 2016, 12:29

Я тоже заметила того мужчину на заднем плане. Очень мускулистые руки! Но и женщина достаточно привлекательная. Она не худышка, но фигура неплохая, женственная. Я бы ее никак не назвала толстой. Как раз такая, какой должна быть женщина в ее возрасте.
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Re: Почему мы много едим?

Сообщение Так_Надо » 10 июл 2016, 13:23

Одна моя знакомая ездила на Гоа. Так все две недели, что там "отдыхала" провела на унитазе. Результат похода на местный рынок и поев национальных сладостей. Не помогали ни смекта, ни имодиум, ни фосфалюгель и уголь. Я спрашиваю, да разве можно пробовать на рынке, где руки вообще не моют? И вот результат. Одно дело где-нибудь в Европе сходить на рынок, совсем другое Индия или Таиланд.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Почему мы много едим?

Сообщение дар » 10 июл 2016, 14:55

Да, наши желудки не привычны к таким антисанитарным условиям. Местные жители приспособлены, но нам лучше не рисковать. Но я думаю, что местные жители там тоже болеют разными инфекционными заболеваниями из-за грязи. Я бы лучше на тамошние рынки не ходила совсем, чтобы не заразиться от местных чем-нибудь. Можно же не только через еду заразиться, а просто взяться руками за что-то, и этого окажется достаточно.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Почему мы много едим?

Сообщение кувшинка » 11 июл 2016, 19:46

дар, местные жители к своей грязи привыкшие и желудки у них крепкие, там же тети с рождения по земле ползают и пола все подбирают.
А проблема с желудком у знакомой Так_Надо могли быть и не от грязных рук, а от смены воды и питания.
Моя свекровь, к примеру, если куда-то отдыхать едет, то только сама готовит и воду покупает ту, что знает.
А иначе, вот как в рассказе выше сидит весь отдых на унитазе.
Она в кафе может только мороженное есть, да блины и то не со всякой начинкой.
Так что у всех по разному и как не приятно, когда вот так печально проходит отдых.
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: Почему мы много едим?

Сообщение Plamya » 11 июл 2016, 21:06

кувшинка, я тоже на воду не очень хорошо реагирую. Пару раз были не приятные моменты, тоже только покупной водой пользуюсь, даже фрукты ею ополаскиваю на всякий случай.
Аватара пользователя
Plamya
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:24

Re: Почему мы много едим?

Сообщение red » 12 июл 2016, 18:58

Так даже есть такая рекомендация - в чужой стране пить только бутилированную воду. Я считала, что это все знают. Особенно это актуально в жарких странах. Там вода может быть опасна. В некоторых странах даже местные жители пьют только кипяченую воду, причем кипятят ее не одну минуту, а очень долго.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Почему мы много едим?

Сообщение Так_Надо » 21 июл 2016, 11:07

кувшинка писал(а):дар, местные жители к своей грязи привыкшие и желудки у них крепкие, там же тети с рождения по земле ползают и пола все подбирают.
А проблема с желудком у знакомой Так_Надо могли быть и не от грязных рук, а от смены воды и питания.
Моя свекровь, к примеру, если куда-то отдыхать едет, то только сама готовит и воду покупает ту, что знает.
А иначе, вот как в рассказе выше сидит весь отдых на унитазе.
Она в кафе может только мороженное есть, да блины и то не со всякой начинкой.
Так что у всех по разному и как не приятно, когда вот так печально проходит отдых.

воду они пили бутилированную, а когда вернулись обратно домой, сдали анализы. Так там столько всевозможных бактерий оказалось!! Очень долго лечилась потом.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Почему мы много едим?

Сообщение Vanessa » 22 июл 2016, 17:36

Иногда невозможно понять, где произошло заражение. Можно только предположить, что виновата вода или еда какая-то. Ведь чтобы сказать точно, нужно взять анализ этой еды. Но как же уберечься от всего, если в Индии везде грязь? Как ни старайся, риск заразиться есть. Только разве что надеяться на сильный иммунитет, который поборет все бактерии. Только из-за смены климата как раз иммунитет падает.
Vanessa
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:50

Re: Почему мы много едим?

Сообщение Так_Надо » 26 июл 2016, 23:05

Вывод один, нечего ездить в такие страны, где очень грязно. Сейчас модно ездить в Африку, вот где настоящий экстрим для организма. Там одних прививок нужно штук 10 сделать, и то это не гарантия подцепить Эболу или ещё какую-нибудь лихорадку. Вот где-нибудь в Зимбабве сходить на рынок и поесть местной еды)) Там вообще нужно ходить с унитазом))
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31