Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение Лялька » 02 янв 2017, 10:30

Да у меня постоянно так происходит, как у вашей знакомой... Сначала сижу на диете, а потом все обратно набирается, да еще и больше, чем раньше. Только я целый год никогда не выдерживала диету. Максимум - три месяца. Мне кажется, что если бы я смогла целый год продержаться, то уже не набрала бы вес, а держала бы на одном уровне. Ведь это какая сила воли нужна, чтобы год себе не позволять вкусно покушать!
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Диета Дюкана

Сообщение МишкаТэд » 03 янв 2017, 22:51

Так и получается, сначала воздержание, а потом потихоньку начинаем есть и вес пошел в набор. Организм боится, что опять будут ограничения, вот и старается накопить и не отдать)) А мы страдаем уже от веса.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Диета Дюкана

Сообщение синица » 05 янв 2017, 19:17

А зато у меня бывает незапланированное похудение, когда без особых усилий удается сбросить пару-тройку килограмм, оно само происходит, без диеты. Вот бы понять, от чего это зависит, и как привести организм в такое состояние, чтобы он перестал делать запасы жыра на "черный день" :du_ma_et:
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Диета Дюкана

Сообщение LisaVeta » 12 янв 2017, 01:10

Мне так представляется, если мы больше двигаемся, то и вес в виде воды и расщепленного жира быстрее выходит. А как на новогодних праздниках дома посидишь и много поешь, он и откладывается.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Диета Дюкана

Сообщение Ware4ka » 12 янв 2017, 12:32

LisaVeta писал(а):Мне так представляется, если мы больше двигаемся, то и вес в виде воды и расщепленного жира быстрее выходит. А как на новогодних праздниках дома посидишь и много поешь, он и откладывается.

Так чем же и хороша диета Дюкана, что можно не двигаться активно и худеть.
Только ничего не дается даром... Или почки начнут болеть, или вес вернется опять после диеты, или еще что-то...
Так лучше все же худеть медленно, при помощи спорта и ограничений в количестве еды.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Диета Дюкана

Сообщение Селена » 13 янв 2017, 10:51

Можно и не садится на диету. После нового года наела много лишних кило, как многие из нас. Вчера покрутила велотренажер всего полчаса, поела овощи и индейку - минус 1 килограмм. И особо без нагрузок, и есть можно, и вес уходит. Чем не замена диеты? Главное, не есть сахар, хлеб и жирное. Вообще, велотренажер очень хорошая вещь, и стоит недорого. для любителей, не стоит покупать дорогущий.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Диета Дюкана

Сообщение мяушка » 13 янв 2017, 15:47

А есть какая-то недорогая альтернатива велотренажеру? Просто мне не нравится этот вид тренировок. Слишком скучно крутить педали. Я пробовала у подруги, и поняла, что если куплю эту штуку, то будет пылиться без пользы.
Вот если бы можно было делать несколько разных упражнений, а не только одно и то же.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Диета Дюкана

Сообщение мамсика » 22 янв 2017, 18:03

Спортом всегда скучно заниматься, будь то велотренажер или беговая дорожка. Веселей заниматься в группе в фитнес-центре или игровым видом спорта. Но главное, это думать о фигуре.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Диета Дюкана

Сообщение Зима » 23 янв 2017, 17:45

Спорт не приводит к похудению без диеты. В этом я уже давно убедилась. Многие знакомые женщины занимались фитнесом в надежде похудеть, но некоторые даже еще и поправлялись. А вот другие, кто сидел на диетах, худели довольно успешно. Даже если не занимались спортом. Я не хочу сказать, что спорт бесполезен. Он полезен для здоровья, осанки. Но не для похудения.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Диета Дюкана

Сообщение Варвара » 28 янв 2017, 18:24

Если бегать по 5 километров в день, точно лишнее уйдет и без диеты. Но, конечно, если после пробежки съедать по целой сырной пицце... Вес и прибавится))
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31