Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение Глафира » 08 июл 2016, 21:20

Полезно есть макароны из твердых сортов пшеницы, можно даже добавлять оливковое масло. И если тушить вместе с говядиной или курицей это не повредит фигуре. А вот пиццу в Италии признали очень вредной, слишком много толстых людей появилось у них в последнее время. В Средиземноморской диете в основном используется рыба и овощи, то чего как раз много в Италии и Франции.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Диета Дюкана

Сообщение ключик » 09 июл 2016, 22:14

Я не уверена, что макароны из твердых сортов пшеницы полезны. Может, они полезнее, чем из мягких, но это же всего лишь сорт. Но все равно это пшеничная мука, по большому счету. То есть, чем они отличаются от пшеничного хлеба? А ведь пшеничный хлеб не очень приветствуется в любых диетах.
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Диета Дюкана

Сообщение Аида » 21 авг 2016, 22:42

Это все зависит от углеводов, простые или сложные. Одни "оседают" в организме и откладываются в ненужных для нас областях. Я тоже макароны не ем, также как и хлеб. Есть миф, что от черного хлеба не поправляются. Но это действительно миф, хлеб есть хлеб и его калорийность от 300 калорий на 100 грамм.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Диета Дюкана

Сообщение Dania » 23 авг 2016, 03:13

Я рассматривала диету Дюкана, как самую простую и дающую результат при минимальном вреде организму. Но попался мне в руки журнал о здоровье, а в нем статья. Пишут, что диета Дюкана одна из самых худших... Что она слишком сложная, и при этом дает слабый результат. Что можно найти диету гораздо более безопасную, простую и результативную... Правда, в качестве альтернативы предлагают обычную диету - не есть сладкого и жирного, не есть на ночь... Даже не знаю, стоит ли верить этой статье?
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: Диета Дюкана

Сообщение Варвара » 23 авг 2016, 20:14

Как раз диета Дюкана позволяет похудеть за год примерно на 20 - 22 килограмма без особых усилий. А потом сохранять сброшенный вес. Большинство худеющих потом обратно набирают, потому что начинают много кушать.Но если продолжать питаться белками и ограничивать углеводами, вес практически останавливается.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Диета Дюкана

Сообщение Бело4ка » 24 авг 2016, 22:06

Есть один момент. Если постоянно питаться белковой пищей, это будет перекос в питании, который может навредить. Одно дело, посидеть на диете Дюкана какое-то время, а другое - питаться так всю жизнь. Считаю, что после достижения нужного веса, лучше выбрать другой режим питания, чтобы поддерживать вес в норме. Ведь быстрое похудение уже не будет нужно, можно выбрать сбалансированное питание.
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Диета Дюкана

Сообщение Так_Надо » 29 авг 2016, 20:31

После диеты Дюкана вообще не рекомендуется есть одни белки. Наоборот, четвертый этап как раз включает все продукты, хлеб и сахар в том числе, чтобы организм привыкал. Да, и люди после этой диеты и такого количества мяса потом смотреть на него не могут))
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Диета Дюкана

Сообщение заноза » 30 авг 2016, 09:36

Так_Надо писал(а): Да, и люди после этой диеты и такого количества мяса потом смотреть на него не могут))

О, мне нужно сесть на эту диету :-): Не то на меня мяса не напасешься. Очень я его люблю, во всех видах. Даже неудобно, что ем мясо даже больше, чем муж. Хотя считается, что мужчины - самые большие мясоеды :nez-nayu:
Аватара пользователя
заноза
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:04

Re: Диета Дюкана

Сообщение LisaVeta » 30 авг 2016, 20:57

заноза писал(а):
Так_Надо писал(а): Да, и люди после этой диеты и такого количества мяса потом смотреть на него не могут))

О, мне нужно сесть на эту диету :-): Не то на меня мяса не напасешься. Очень я его люблю, во всех видах. Даже неудобно, что ем мясо даже больше, чем муж. Хотя считается, что мужчины - самые большие мясоеды :nez-nayu:

Так в мясе ничего плохого и нет, особенно в охлажденном. Главное, чтобы не на ночь, иначе просто не успеет перевариться в организме и будет "тухнуть" всю ночь. Я могу есть одну курицу и индейку целыми днями, а вот овощи совсем не люблю. Да и гарнир себе тоже не делаю.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Диета Дюкана

Сообщение МишкаТэд » 31 авг 2016, 10:24

В Москве для участников диеты Дюкана и просто здорового питания работает магазин Диет-м, там столько вкусняшек!! Можно и по интернету заказать, можно приехать в розничный магазин, от Подольска не так далеко, на Коломенской. Есть даже пирожные и торты по Дюкану. И даже пельмени!!
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31