Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение Такая » 07 янв 2016, 19:27

Да,я тоже подумала, что можно садиться именно на эту диету. Ведь пост закончился, можно есть мясное и в то же время надо худеть. Если эти два факта совместить, как раз получается диета Дюкана :-):
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Диета Дюкана

Сообщение Глафира » 10 янв 2016, 13:02

Такая писал(а):Да,я тоже подумала, что можно садиться именно на эту диету. Ведь пост закончился, можно есть мясное и в то же время надо худеть. Если эти два факта совместить, как раз получается диета Дюкана :-):

Только я бы всё-таки добавляла немного не сладких фруктов, например яблок. С непривычки тяжело питаться одним белком. Но сам белый сахар употреблять на этой диете нельзя, благо сейчас есть множество сахарозаменителей. Лучше выбирать натуральные, например "Фитпарад".
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Диета Дюкана

Сообщение Night » 10 янв 2016, 13:30

Глафира писал(а): Лучше выбирать натуральные, например "Фитпарад".

Я почитала про этот заменитель сахара. Мне кажется, идеально! Пишут, что у него нет противного привкуса. Для меня это важно. Потому что я пробовала стевию и солодку - это есть невозможно! Легче вообще обойтись без сладкого, чем есть такую гадость. А про фитпарад пишут, что он абсолютно безвреден. Надо будет купить!
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Диета Дюкана

Сообщение Розовая Пантера » 11 янв 2016, 18:53

Night писал(а):
Глафира писал(а): Лучше выбирать натуральные, например "Фитпарад".

Я почитала про этот заменитель сахара. Мне кажется, идеально! Пишут, что у него нет противного привкуса. Для меня это важно. Потому что я пробовала стевию и солодку - это есть невозможно! Легче вообще обойтись без сладкого, чем есть такую гадость. А про фитпарад пишут, что он абсолютно безвреден. Надо будет купить!

Я вообще употребляю только "Фитпарад". Перепробовала много разных заменителей сахара, но этот абсолютно лучший, к тому же безопасный и из природных компонентов. А стевия да, очень горчит и невозможно употреблять.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Диета Дюкана

Сообщение таковость » 11 янв 2016, 21:14

Розовая Пантера писал(а):Я вообще употребляю только "Фитпарад". Перепробовала много разных заменителей сахара, но этот абсолютно лучший, к тому же безопасный и из природных компонентов. А стевия да, очень горчит и невозможно употреблять.

А где он продается? И можно ли его давать детям? А то у меня дочка так много сахара ест, не могу ее отучить. Чай пьет с четырьмя ложками сахара, а то и больше сыплет себе в чашку! Я думаю, что было бы полезно всей семье частично заменить сахар. Если, конечно, этот Фитпарад безвредный...
таковость
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 02:06

Re: Диета Дюкана

Сообщение Ариша » 12 янв 2016, 19:25

таковость писал(а):
Розовая Пантера писал(а):Я вообще употребляю только "Фитпарад". Перепробовала много разных заменителей сахара, но этот абсолютно лучший, к тому же безопасный и из природных компонентов. А стевия да, очень горчит и невозможно употреблять.

А где он продается? И можно ли его давать детям? А то у меня дочка так много сахара ест, не могу ее отучить. Чай пьет с четырьмя ложками сахара, а то и больше сыплет себе в чашку! Я думаю, что было бы полезно всей семье частично заменить сахар. Если, конечно, этот Фитпарад безвредный...

Я заменитель "Фитпарад" покупаю в "Глобусе". Там большой ассортимент этих заменителей. Но всё-таки он обходится дороже чем сахар-песок. Но здоровье дороже.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Диета Дюкана

Сообщение мяушка » 12 янв 2016, 19:45

А я считала, что все заменители вредные, и лучше уж есть сахар, чем их? Но может, это мнение устарело :du_ma_et:
Как-то хотела было купить фруктозу вместо сахара, но меня цена остановила... Я подумала, что по такой цене не смогу полностью заменить сахар фруктозой, а один-два раза купить, и на этом остановиться - не имеет смысла. Ну и не купила.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Диета Дюкана

Сообщение Катрин » 13 янв 2016, 19:36

мяушка писал(а):А я считала, что все заменители вредные, и лучше уж есть сахар, чем их? Но может, это мнение устарело :du_ma_et:
Как-то хотела было купить фруктозу вместо сахара, но меня цена остановила... Я подумала, что по такой цене не смогу полностью заменить сахар фруктозой, а один-два раза купить, и на этом остановиться - не имеет смысла. Ну и не купила.

Фруктозу здоровому человеку нельзя, её выпускают для диабетиков. Конечно сахарозаменители дороже обычного сахара, но если покупать натуральные заменители, для здоровья будет лучше.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Диета Дюкана

Сообщение красавка » 13 янв 2016, 21:18

Катрин писал(а):
мяушка писал(а):А я считала, что все заменители вредные, и лучше уж есть сахар, чем их? Но может, это мнение устарело :du_ma_et:
Как-то хотела было купить фруктозу вместо сахара, но меня цена остановила... Я подумала, что по такой цене не смогу полностью заменить сахар фруктозой, а один-два раза купить, и на этом остановиться - не имеет смысла. Ну и не купила.

Фруктозу здоровому человеку нельзя, её выпускают для диабетиков. Конечно сахарозаменители дороже обычного сахара, но если покупать натуральные заменители, для здоровья будет лучше.

А почему фруктозу здоровым нельзя? Я читала даже в интернете совет варить варенье с фруктозой вместо сахара. Да и фруктоза ведь содержится в фруктах, а они же приносят только пользу?
красавка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:27

Re: Диета Дюкана

Сообщение Снеzhинка » 17 янв 2016, 17:45

Фруктоза практически безвредна, если конечно производится из натурального сырья, а не химическим путём. В США сейчас многие "подсели" на фруктозу, так как у них просто эпидемия ожирений. В среднем один американец в год съедает 70 килограммов сахара в год!!! Поэтому и пытаются его заменить другими продуктами.
Снеzhинка
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31