Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение клён » 20 ноя 2016, 01:04

Почему будет труднее сбрасывать вновь набранное? Мне кажется, точно так же. Разве что заставить себя опять сесть на диету, опять ограничивать во всем, будет намного сложнее...
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Диета Дюкана

Сообщение Ninusya_v » 27 ноя 2016, 13:56

Любая диета это своего рода программа, если человек опять набирает вес после диеты, ему сложнее вновь сбрасывать вес. Да и психологически тоже очень тяжело вновь себе во всем отказывать. Посмотрите на Долину или Лолиту. Сколько бы они себя не держали на диетах, потом как только начинают есть, сразу набирают вес. На мой взгляд, нужно не диеты соблюдать, а менять вид пищи и блюд.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Диета Дюкана

Сообщение капель » 27 ноя 2016, 18:40

Ninusya_v писал(а): На мой взгляд, нужно не диеты соблюдать, а менять вид пищи и блюд.

Да! Я по своему опыту вам скажу. Моя мама не любила жирную пищу, и не любила печь. Так что в детстве я ела все низкокалорийное, легкое для желудка. Пироги и печенья бывали у нас на столе только изредка. Мясо она покупала только постное, свинину - редко, чаще всего говядину, птицу и кролика. Так ей нравилось. И мы все были худые. А теперь живу в семье мужа... Поначалу совсем была в ужасе, что приходится есть такое жирное, сытное. Не могла себя заставить так питаться. Потом привыкла, ну и лишний вес не заставил себя долго ждать...
Аватара пользователя
капель
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:35

Re: Диета Дюкана

Сообщение LisaVeta » 05 дек 2016, 22:17

Подругу недавно встретила, она год была на диете Дюкана. Поначалу и вес сбросила, и проблем со здоровьем не ощущалось. Прошла диспансеризацию и началось - пиелонефрит, гастрит, гепатит!! То есть полностью отравила свой организм белками из мяса. Теперь врачи назначили много лекарств и сидеть на них долго. Вот такая оказывается диета..
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Диета Дюкана

Сообщение zumka » 06 дек 2016, 20:47

Ничего себе, похудела, называется... Я вот думаю, оказывается, хорошо, что у меня нет силы воли :-): Я бы ни за что не смогла целый год сидеть даже на самой легкой диете. Так это и к лучшему, зато не смогу навредить своему здоровью. Хотя, с другой стороны, по той же причине я не могу заставить себя бросить курить...
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Диета Дюкана

Сообщение Так_Надо » 07 дек 2016, 19:39

LisaVeta писал(а):Подругу недавно встретила, она год была на диете Дюкана. Поначалу и вес сбросила, и проблем со здоровьем не ощущалось. Прошла диспансеризацию и началось - пиелонефрит, гастрит, гепатит!! То есть полностью отравила свой организм белками из мяса. Теперь врачи назначили много лекарств и сидеть на них долго. Вот такая оказывается диета..

Достаточно почитать отзывы в интернете на различных форумах об этой диете и всё станет ясно. Не просто же так эта "диета" запрещена в большинстве стран мира, а на Дюкана заведены судебные дела.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Диета Дюкана

Сообщение вельвет » 08 дек 2016, 00:08

Я чем дальше, тем больше убеждаюсь, что нужно искать не раскрученную диету. Такую, которая не стала способом бизнеса, как та же диета Дюкана. Только где ее найти, и как узнать, что она эффективна, если о ней никто не разговаривает? Вот и получается, что все время привлекают внимание известные диеты...
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Диета Дюкана

Сообщение МишкаТэд » 09 дек 2016, 18:42

Вот на Западе и пользуются услугами опытных частных диетологов. Ведь диетологи это врачи в первую очередь. Нужно сдать первоначально анализы и уже врач сможет подобрать определенный рацион.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Диета Дюкана

Сообщение Din-Don » 11 дек 2016, 20:40

МишкаТэд писал(а):Вот на Западе и пользуются услугами опытных частных диетологов. Ведь диетологи это врачи в первую очередь. Нужно сдать первоначально анализы и уже врач сможет подобрать определенный рацион.

Надеюсь, и у нас так будет когда-нибудь. Потому что диеты, одинаковые для всех - это, по большому счету, эконом-вариант. Если делать по уму, то конечно, нужна индивидуально подобранная диета, с учетом всех болезней, степени ожирения и многого другого. Да даже желательно учитывать, какие блюда мне нравятся, а какие я терпеть не могу.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Диета Дюкана

Сообщение МишкаТэд » 28 дек 2016, 20:40

Нужно четко представлять, что похудев, есть огромная вероятность вновь набрать вес или ещё больше. У моей знакомой так и получилось. Держалась она год, а потом всё равно стала кушать и вес вернулся очень быстро.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31