Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение Селена » 04 дек 2015, 19:34

А я люблю набрать пять килограмм, а потом скинуть. Мне хорошо от целлюлита помогает вакуумный массаж. Раз в три месяца прохожу курс из десяти посещений. Пробовала крема разные, но от них толку нет.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Диета Дюкана

Сообщение Night » 04 дек 2015, 23:26

Селена, согласна, что от кремов толку нет. По крайней мере, от тех, что я использовала. Наверное, дело не в креме, а в правильном массаже. А в домашних условиях какой там я себе массаж делала? Все-таки у профессионала лучше получится.
Правда, хочется попробовать самой себе делать массаж при помощи банок. Но страшновато, говорят, что это больно :-(
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Диета Дюкана

Сообщение Аида » 05 дек 2015, 19:26

Night писал(а):Селена, согласна, что от кремов толку нет. По крайней мере, от тех, что я использовала. Наверное, дело не в креме, а в правильном массаже. А в домашних условиях какой там я себе массаж делала? Все-таки у профессионала лучше получится.
Правда, хочется попробовать самой себе делать массаж при помощи банок. Но страшновато, говорят, что это больно :-(

Попробуйте вакуумный массаж lpg, он совсем не болезненный в отличии от тех же банок. Тем более он делается в специальном костюме. А банки ставятся прямо на кожу,остаются синяки.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Диета Дюкана

Сообщение Тимошкина » 05 дек 2015, 20:00

Аида писал(а):
Попробуйте вакуумный массаж lpg, он совсем не болезненный в отличии от тех же банок. Тем более он делается в специальном костюме. А банки ставятся прямо на кожу,остаются синяки.

Меня заинтересовало. Посмотрела, в Подольске делают такой массаж, он называется вакуумно-роликовый. Стоит 1200 руб. Рекомендуют делать его два раза в неделю... Как-то это дороговато, вам не кажется? Если постоянно надо его делать. Или потом, когда целлюлит исчезнет, можно прекратить процедуры? И через какое время исчезнет целлюлит?
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Диета Дюкана

Сообщение Селена » 07 дек 2015, 20:03

Тимошкина писал(а):
Аида писал(а):
Попробуйте вакуумный массаж lpg, он совсем не болезненный в отличии от тех же банок. Тем более он делается в специальном костюме. А банки ставятся прямо на кожу,остаются синяки.

Меня заинтересовало. Посмотрела, в Подольске делают такой массаж, он называется вакуумно-роликовый. Стоит 1200 руб. Рекомендуют делать его два раза в неделю... Как-то это дороговато, вам не кажется? Если постоянно надо его делать. Или потом, когда целлюлит исчезнет, можно прекратить процедуры? И через какое время исчезнет целлюлит?

Я прохожу курс из 10 сеансов раз в полгода. И 1200 разве это дорого? Это всё равно в разы дешевле, чем потом делать пластическую операцию. Результат получается "на лицо". Главное правильно выбрать косметологическую клинику, чтобы аппарат был хороший европейский, а не китайский.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Диета Дюкана

Сообщение Тимошкина » 08 дек 2015, 21:17

Селена писал(а):
Я прохожу курс из 10 сеансов раз в полгода. И 1200 разве это дорого? Это всё равно в разы дешевле, чем потом делать пластическую операцию. Результат получается "на лицо". Главное правильно выбрать косметологическую клинику, чтобы аппарат был хороший европейский, а не китайский.

Если раз в полгода, то не дорого. Я думала, нужно постоянно ходить по два раза в неделю. А клинику все равно буду выбирать поближе к дому... Надеюсь, там окажется хороший аппарат :-):
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Диета Дюкана

Сообщение Селена » 09 дек 2015, 14:50

Тимошкина писал(а):
Селена писал(а):
Я прохожу курс из 10 сеансов раз в полгода. И 1200 разве это дорого? Это всё равно в разы дешевле, чем потом делать пластическую операцию. Результат получается "на лицо". Главное правильно выбрать косметологическую клинику, чтобы аппарат был хороший европейский, а не китайский.

Если раз в полгода, то не дорого. Я думала, нужно постоянно ходить по два раза в неделю. А клинику все равно буду выбирать поближе к дому... Надеюсь, там окажется хороший аппарат :-):

В Москве цена за один сеанс уже доходит до 3500 рублей, у нас в городе ещё есть клиники, которые делают такой массаж недорого. Но самое главное, читайте отзывы о клинике, потому что аппараты есть, а вот делать немногие умеют. Это как с обычным массажем, тоже не легко найти хорошего массажиста.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Диета Дюкана

Сообщение мяушка » 09 дек 2015, 18:03

Селена писал(а):Но самое главное, читайте отзывы о клинике, потому что аппараты есть, а вот делать немногие умеют. Это как с обычным массажем, тоже не легко найти хорошего массажиста.

Странно. А я думала, что если массаж аппаратный, то персонал его не может испортить. Ведь все делает аппарат, так главное, чтобы он сам был качественный, фирменный. А вы говорите, что от массажиста многое зависит даже тут :nez-nayu:
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Диета Дюкана

Сообщение Егоза » 10 дек 2015, 17:27

мяушка писал(а):
Селена писал(а):Но самое главное, читайте отзывы о клинике, потому что аппараты есть, а вот делать немногие умеют. Это как с обычным массажем, тоже не легко найти хорошего массажиста.

Странно. А я думала, что если массаж аппаратный, то персонал его не может испортить. Ведь все делает аппарат, так главное, чтобы он сам был качественный, фирменный. А вы говорите, что от массажиста многое зависит даже тут :nez-nayu:

Конечно может! Я вот делала в "Манусе" в Шепчинках, года три назад там работала хорошая девочка-массажистка, но когда она ушла, заменить её не кем стало и качество испортилось. В аппаратном массаже сам процесс происходит с помощью насадки и вот как с ней и какие зоны делают и зависит качество. Многие делают "впол-силы", практически гладят, а не массажируют. Сейчас нашла хорошую клинику в Подольске.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Диета Дюкана

Сообщение АлекSasha » 10 дек 2015, 20:32

Егоза писал(а):Конечно может! Я вот делала в "Манусе" в Шепчинках, года три назад там работала хорошая девочка-массажистка, но когда она ушла, заменить её не кем стало и качество испортилось. В аппаратном массаже сам процесс происходит с помощью насадки и вот как с ней и какие зоны делают и зависит качество. Многие делают "впол-силы", практически гладят, а не массажируют. Сейчас нашла хорошую клинику в Подольске.

Егоза, так а если этот массаж делают в пол силы, то эффекта вообще нет? Получается, можно долго ходить на вакуумный массаж, и на что-то надеяться, а остаться при своей апельсиновой корочке на попе :-( Тогда, без рекомендаций знакомых, я на эти процедуры не пойду...
Или как вариант, оплатить один сеанс, и посмотреть, как массажистка старается.
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31