Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение АлекSasha » 31 дек 2015, 18:38

Катька писал(а):И похудела за три месяца на 7 кг. Считаю, что это отличный результат.

Результат действительно отличный! Я бы тоже так хотела. У меня похудение обычно идет гораздо медленнее. За три месяца могу сбросить не больше пары-тройки килограмм. Зато набираются эти килограммы гораздо быстрее, стоит только съесть чего-нибудь запретного :-(
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Re: Диета Дюкана

Сообщение Розовая Пантера » 02 янв 2016, 14:43

АлекSasha писал(а):
Катька писал(а):И похудела за три месяца на 7 кг. Считаю, что это отличный результат.

Результат действительно отличный! Я бы тоже так хотела. У меня похудение обычно идет гораздо медленнее. За три месяца могу сбросить не больше пары-тройки килограмм. Зато набираются эти килограммы гораздо быстрее, стоит только съесть чего-нибудь запретного :-(

После запретной еды устраивайте себе разгрузочные дни, например подряд три дня без сахара, мучного и круп. Результат по весам сразу увидите..
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Диета Дюкана

Сообщение Tatuska » 02 янв 2016, 15:11

Розовая Пантера, именно так. Я вот после Новогоднего застолья тоже разгрузочный день сделаю.
Сегодня еще доедаем, то что осталось после праздника, а завтра буду день на яблоках и апельсинах.
Я такие дни себе после каждого праздника делаю или похода в гости. И самое главное, что после "обжираловки" такой день очень легко у меня проходит.
АлекSasha, попробуйте, думаю, что вас удивит результат!
Tatuska
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:51

Re: Диета Дюкана

Сообщение бере3ка » 02 янв 2016, 18:54

Татушка, а мы будем неделю доедать то, что наготовили на НГ... Даже не знаю, сколько разгрузочных дней мне после этого понадобится :-) Ведь впереди еще рождественские праздники, и я опять буду готовить много вкусненького... А потом опять надо будет это съесть :sh_ok:
Правда, сейчас есть и яблоки, и апельсины, и бананы :du_ma_et: Можно, конечно, и разгрузочный день устроить, не выходя в магазин... Только если в холодильнике полно вкусняшек, как удержаться???
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Диета Дюкана

Сообщение Olivka » 04 янв 2016, 06:45

ОГО! Сколько же это вы наготовили что на неделю хватит? А главное зачем? разве не проще и вкуснее приготовить свежее?
Я, зная, что магазины будут полупустые после праздников, просто запаслась продуктами в морозилку. Первые дни доедали, что осталось, но сегодня уже готовила свежее, это при том, что из дому не выходила - отдыхаю! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Olivka
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:30

Re: Диета Дюкана

Сообщение Такая » 05 янв 2016, 01:31

Оливка, а у меня каждый Новый Год одно и то же :-( Говорю себе, что надо готовить поменьше. А потом хочется и такой салатик, и сякой. А по чуть-чуть каждого блюда не хочется готовить, возни ведь все равно много. Вот и получаются тазики салатов :hi_hi_hi:
А в новогоднюю ночь съедается не так уж много, вот и остается все это добро. У нас регулярно пропадают продукты после НГ :-( Мы просто не успеваем все это доесть...
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Диета Дюкана

Сообщение Аида » 05 янв 2016, 20:48

Такая писал(а):Оливка, а у меня каждый Новый Год одно и то же :-( Говорю себе, что надо готовить поменьше. А потом хочется и такой салатик, и сякой. А по чуть-чуть каждого блюда не хочется готовить, возни ведь все равно много. Вот и получаются тазики салатов :hi_hi_hi:
А в новогоднюю ночь съедается не так уж много, вот и остается все это добро. У нас регулярно пропадают продукты после НГ :-( Мы просто не успеваем все это доесть...

По диете Дюкана есть множество салатов или вариаций на тот же салат Оливье. Только вреда для организма будет значительно меньше.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Диета Дюкана

Сообщение Cor » 06 янв 2016, 18:09

Аида писал(а):По диете Дюкана есть множество салатов или вариаций на тот же салат Оливье. Только вреда для организма будет значительно меньше.


Действительно, есть салат Оливье по Дюкану. Я нашла себе подходящий вариант.
Там вместо картофеля идет сельдерей, а вместо майонеза - обезжиренный йогурт.
Сельдерей нужно подготовить особым образом, чтобы убрать привкус - порезать, бросить в кипящую воду, варить 5 минут, потом воду слить и опять бросить в кипяток и варить еще пять минут.
Вот только мне не нравится йогурт в качестве заправки. А здесь на форуме кто-то выкладывал рецепт майонеза из белой фасоли, я думаю, его можно использовать. Но не могу найти то сообщение с рецептом :-(
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Диета Дюкана

Сообщение пончик » 06 янв 2016, 22:01

Cor писал(а): А здесь на форуме кто-то выкладывал рецепт майонеза из белой фасоли, я думаю, его можно использовать. Но не могу найти то сообщение с рецептом :-(

Вот этот рецепт, который вы ищете http://podolsk-woman.nprom.ru/viewtopic.php?f=23&t=1620&start=10#p37818

Меня он тоже заинтересовал :-):
Но не уверена, что он годится для диеты.
Может, кто-то из знатоков подскажет?
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Диета Дюкана

Сообщение Катрин » 07 янв 2016, 18:02

После таких обильных праздников теперь срочно нужно на пару недель садиться на диету)) Диета Дюкана точно поможет))
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31