Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение Глафира » 15 май 2016, 13:09

Сегодня привезли из интернет-магазина диетические кондитерские пирожные. Очень понравились сочники. На 100 грамм всего 25 калорий. Как они добиваются такого количества калорий, а вкус как у натуральных, я не понимаю.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Диета Дюкана

Сообщение Людмилочка » 15 май 2016, 20:51

А кто делает эти кондитерские изделия? Хочется попробовать, но я люблю, чтобы фирма была проверенная и известная. Может, я слишком не доверчивая, но хочется, чтобы было безвредно, и действительно было мало калорий, а не только на бумаге. А вдруг они написали 25, а в этих пирожных в три раза больше калорий? Как это можно проверить? Никак.
Людмилочка
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:27

Re: Диета Дюкана

Сообщение Егоза » 18 июн 2016, 10:00

Девочки, по диете Дюкана разрешается пить пепси лайт в неограниченном количестве. Вам не советую это делать, так как я здорово на пепси подсела и посадила себе кишечник. И ещё стоит опасаться овсяных отрубей, они тоже прилично портят кишечник. Теперь вот сижу на таблетках.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Диета Дюкана

Сообщение red » 20 июн 2016, 19:11

У меня муж пьет пепси лайт. Сколько я его просила ограничивать этот напиток, он не слушает... И вот ему нравится именно лайт. А мне кажется, что там такая химия намешана, что это условно съедобно... Надо будет ему рассказать, что могут быть проблемы с желудком. Но пока у него никаких проблем нет. Пьет пепси уже несколько лет.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Диета Дюкана

Сообщение Так_Надо » 20 июн 2016, 21:51

В лайте содержится аспартам - искусственный сахарозаменитель. Но основной это вред - это газы. Поэтому и вредно для кишечника.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Диета Дюкана

Сообщение рябинушка » 23 июн 2016, 19:00

Разве газ - это самое вредное? Ведь даже минеральные воды продают газированными, а они ведь считаются лечебными и в том числе для кишечника их пьют...
Наверное, в пепси что-то другое более вредное. А может, любой продукт становится вредным, если его слишком много употреблять.
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Диета Дюкана

Сообщение Аида » 25 июн 2016, 10:35

Я раньше любила и нарзанчика попить, и ессентуков, ну а боржоми была любимая минералка. А потом начал дико болеть живот, оказалось, начались проблемы с кишечником, начался метеоризм. Нигде находится не могла и дикие боли внизу живота, как будто что-то сидит внутри. Врач сказал пройдёт, если прекращу пить минеральную воду. И, действительно, прошло через неделю. С тех пор вообще ничего не пью с газами..
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Диета Дюкана

Сообщение Аси » 25 июн 2016, 20:43

А мне врач рекомендовала пить боржоми, из-за почек... Но я не вижу нигде, чтобы продавалось не газированное боржоми.

Кстати, мне теперь диета Дюкана совсем не подходит, из-за почек :-(
У меня теперь диета с ограничением животных белков... Мясо можно есть только изредка...
Так что у этой диеты, оказывается, есть противопоказание - больные почки...
Зато врач мне сказала, что я и так похудею, на почечной диете :-):
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Диета Дюкана

Сообщение pavlova.1975 » 29 июн 2016, 10:42

А боржоми без газа скорей всего и не бывает. Это же природная вода, а большинство минеральных вод идут с газом. Да, диета Дюкана вам теперь совсем не подходит, она многим противопоказана. Для меня в ней есть плюс - как набрала пару килограмм, два дня на мясе без сахара и они уходят, выводятся с мочой.
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Диета Дюкана

Сообщение совушка » 29 июн 2016, 18:10

Надо же. А я считала, что дитета Дюкана подходит всем. Ведь это нормальное полноценное питание без особых ограничений. Не думала, что кому-то нельзя есть мясо. Слышала только, что нельзя есть при разных болезнях жареное, острое, сладкое... А оно вот оно как оказывается.
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31