Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение Arina** » 02 мар 2016, 20:02

А я вот не знаю, худеть мне или не надо?
Я вот поправилась килограмм на семь, и мне не нравится. Муж тоже иногда отпускает шуточки, что я попу отрастила. Так что и не поймешь, он просто шутит или он недоволен моим внешним видом?
Но все женщины на работе как сговорились, делают мне комплименты. Говорят, что я наконец-то приобрела нормальную фигуру и очень похорошела...
И кому верить?
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Диета Дюкана

Сообщение Глафира » 03 мар 2016, 19:32

Сейчас актуально сесть на диету, скоро лето, а организм поднакопил жирок)) На Дюкане надеюсь скинуть до лета килограмм 5.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Диета Дюкана

Сообщение яблочная » 03 мар 2016, 19:46

До лета вполне реально сбросить 5 килограмм, ведь только март начался. Правда, это в том случае, если не надоест все это время сидеть на диете. Так-то можно через месяц соскучиться по сладенькому, и вся диета насмарку :-(
А я все собираюсь начать худеть, но силы воли не хватает...
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Диета Дюкана

Сообщение Ариша » 08 мар 2016, 18:51

Если неделю питаться по Дюкану, а неделю иногда есть сладкое вес можно поддерживать в одном состоянии.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Диета Дюкана

Сообщение Глафира » 19 мар 2016, 17:46

Делюсь результатами диеты - села на неё 3 марта, за две с небольшим недели скинула 2 килограмма. Может и быстрей бы шёл процесс, но ем по два фрукта в день, всё-таки настоящие витамины не заменить которые продают в аптеках. Надеюсь ещё скинуть пару килограмм и уже держать такой вес. Единственный минус, для людей кто постится.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Диета Дюкана

Сообщение Аси » 19 мар 2016, 22:36

Классно! Два килограмма за две недели - это очень много, по-моему. Больше и не надо. Тем более, что всего-то надо сбросить четыре килограмма, зачем же спешить. Для организма естественнее терять вес постепенно, чтобы он успел адаптироваться и не было вреда здоровью.
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Диета Дюкана

Сообщение Катрин » 23 мар 2016, 18:39

А я после Дюкана набрала 3 килограмма. Особенно стала задерживаться вода после солёного. Мой совет, если хотите похудеть, просто не ешьте соленого и копченого.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Диета Дюкана

Сообщение Lyubochka » 24 мар 2016, 20:38

А копченое тоже воду задерживает? Не думала, что копчености связаны с похудением. Правда, обычно копченые продукты всегда жирные...
Но наверное, если вес увеличился за счет воды, то от него можно быстро избавиться? Просто перестать есть соленое, и начать пить мочегонные чаи. Или в баню сходить.
А вот еще я подумала, что отсюда вывод - овощная консервация способствует зимнему набору веса. Все эти солененькие огурчики-помидорчики, конечно, вкусные, и калорий почти не содержат, но соленые же...
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Диета Дюкана

Сообщение Так_Надо » 25 мар 2016, 10:18

Если не есть каждый день соленые продукты и устраивать чисто белковые дни, вода будет быстро выводиться организмом. Это вот жиры тяжело вывести, а вода может и сама выйти.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Диета Дюкана

Сообщение Cor » 25 мар 2016, 13:27

Я где-то читала, что для того, чтобы вода не задерживалась в организме, нужно... много пить воды. Якобы недостаток воды включает в организме механизм ее накапливания. Но я не уверена, что правильно поняла тему и точно воспроизвела прочитанное...
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31