Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение Егоза » 19 дек 2015, 13:49

Arina** писал(а):
Егоза писал(а):Эффект будет слабый и не виден, я в прошлом году на этом массаже "скинула" 5 килограмм и ушёл целый размер. Достаточно почитать отзывы в интернете, благо их много. К тому же знакомые тоже могут ошибаться и быть слишком привередливыми. Лучше сходить на пару сеансов. Но эффект вы увидите после 5 сеансов. Поэтому только терпение...

Здорово, я тоже хочу избавиться от пяти килограмм. Мне как раз столько надо сбросить. Егоза, а вы еще и на диете сидели, или это результат только массажа? Было бы здорово, если бы без диеты сбросить лишний вес, да еще заодно и от целлюлита избавиться. Но что-то это слишком хорошо, мне даже не верится, что все так легко и просто :du_ma_et:

От целлюлита избавитесь гарантированно на этом массаже, да и если придерживаться малокаллорийной пищи, то и лишний вес быстро сойдёт.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Диета Дюкана

Сообщение Lyubochka » 19 дек 2015, 14:19

Я летом так хорошо похудела, и целлюлит сам прошел. Я даже удивилась, куда он делся? А теперь к зиме отложила новые запасы. Смотрю на себя в зеркало, уже пора начинать худеть :-( И целлюлит опять на тех же местах, где и был :-(
Так что собираюсь сесть на диету. И пройти курс массажей, но не сейчас, а весной. Посмотрим, что из этого получится. Я не спешу, не собираюсь истязать себя. Главное, к лету быть в форме. А зимой несколько лишних килограмм не так заметны, и целлюлит никому не виден :a_g_a:
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Диета Дюкана

Сообщение Нюша » 20 дек 2015, 14:18

Массаж лучше делать сейчас, особенно аппаратный, чтобы кожа подтянулась, а весной "закрепить".
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Диета Дюкана

Сообщение мечта_Я » 20 дек 2015, 20:30

Нюша писал(а):Массаж лучше делать сейчас, особенно аппаратный, чтобы кожа подтянулась, а весной "закрепить".

Вы думаете? Я вот сомневаюсь, что это для меня правильно... Дело в том, что я регулярно худею и толстею на летний/зимний сезон. И так уже много лет. Так какой смысл для меня делать массаж сейчас, если я все равно похудею весной? А сейчас, когда похудеть для меня не реально, наверное, массаж не даст никакого эффекта.
Аватара пользователя
мечта_Я
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:17

Re: Диета Дюкана

Сообщение Аида » 22 дек 2015, 21:09

Если часто худеть и набирать килограммы будет ухудшаться кожа и отсюда появится целлюлит. Нужно стараться держать себя в одном весе.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Диета Дюкана

Сообщение яблочная » 22 дек 2015, 21:34

Аида, это так и есть. Но у меня не получается удержать один вес, и у многих такая проблема. Если перестаю следить за собой, то сразу поправляюсь. Потом беру себя в руки, и худею. И так постоянно... А еще я худею, когда нервничаю. Как только начинаются проблемы, организм сразу реагирует отказом от еды... Вот так год назад похудела на 10 килограмм из-за переживаний. А теперь опять постепенно начинаю толстеть, приходится вещи на размер больше покупать. Думаю, надо на диету садиться, пока еще не очень растолстела, легче худеть будет.
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Диета Дюкана

Сообщение Катрин » 24 дек 2015, 11:52

Существует 5 экспресс диет, позволяющих быстро сбросить вес, например перед Новым годом. Есть шоколадная диета - 4 килограмма за 5 дней. Куриная диета, 5 кило за 5 дней, главное стараться не солить курицу. Гречневая диета 3-5 килограмм за 5 дней. И жидкие и соковые диеты, около 3 килограмм за 5 дней. Есть не плохая возможность сбросить несколько лишних кило до праздников, потому что за их время мы точно наберем их обратно))
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Диета Дюкана

Сообщение комета » 24 дек 2015, 12:53

яблочная, если ваш вес колеблется в пределах 5-6 кг, то это не отразится на вшей фигуре.
А вот если вы за зиму можете и 10 кг и больше набрать, то это уже на коже как раз очень плохо отразится.
Купите весы и как только 2-3 кг набрали - делайте разгрузочный день. Либо фруктовый, либо кефирный. Я думаю, что при таком подходе не будете набирать лишнее глобально, по крайней мере у меня получается не выходить за пределы + 3 кг.
Аватара пользователя
комета
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:28

Re: Диета Дюкана

Сообщение Иро4ка » 24 дек 2015, 20:44

комета писал(а):Купите весы и как только 2-3 кг набрали - делайте разгрузочный день. Либо фруктовый, либо кефирный. Я думаю, что при таком подходе не будете набирать лишнее глобально, по крайней мере у меня получается не выходить за пределы + 3 кг.

Интересный совет. А я специально не покупала весы, чтобы зря не расстраиваться. Думала, что от них все равно нет толку для похудения. Ведь можно глянуть на себя в зеркало и без весов увидеть лишний вес. Или по одежде понять, что надо либо новую покупать, либо худеть :-): Но как вы советуете, мне кажется, дельно. Так может и куплю все-таки весы...
Иро4ка
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:48

Re: Диета Дюкана

Сообщение Варвара » 25 дек 2015, 10:38

Всё зависит от того, чем вы "злоупотребляете" - если много сладкого едите, отложится на животе, а если мучного и теста на боках, в зоне "галифе". При этом вес особо может и не увеличиваться.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31