Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение бере3ка » 26 дек 2015, 17:59

Варвара писал(а):Всё зависит от того, чем вы "злоупотребляете" - если много сладкого едите, отложится на животе, а если мучного и теста на боках, в зоне "галифе". При этом вес особо может и не увеличиваться.

Не думаю, что это от еды зависит. Скорее, от конституции женщины. У кого-то бедра растут в первую очередь, у кого-то живот... Вот только жаль, что ни у кого лишние килограммы не откладываются в первую очередь в грудь :nez-nayu:
А я не люблю ни мучное, ни сладкое... Но и живот, и бедра растут в первую очередь :-(
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Диета Дюкана

Сообщение Глафира » 27 дек 2015, 19:17

Я худела по Дюкану полгода и сейчас прошло уже 6 месяцев. Самое главное, вес не растёт, хотя ем и сладкое и иногда мучное. Главное, не злоупотреблять сахаром и белым хлебом с булками. Замечала, стоит поесть тортика или пиццу, сразу "прилипает" лишний килограмм. Но потом разгрузочный день и вес восстанавливается..
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Диета Дюкана

Сообщение Такая » 27 дек 2015, 19:53

Глафира, а сколько вы сбросили, когда худели по Дюкану? Я вот думаю, ради пяти-шести килограмм имеет смысл начинать, или есть более простые способы?
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Диета Дюкана

Сообщение Лапуля » 28 дек 2015, 18:27

Глафира писал(а):Я худела по Дюкану полгода и сейчас прошло уже 6 месяцев. Самое главное, вес не растёт, хотя ем и сладкое и иногда мучное. Главное, не злоупотреблять сахаром и белым хлебом с булками. Замечала, стоит поесть тортика или пиццу, сразу "прилипает" лишний килограмм. Но потом разгрузочный день и вес восстанавливается..

Это у вас может такая предрасположенность, что можете держать вес. И с гормонами у вас порядок. Многие полные люди даже на Дюкане не могут похудеть..
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Диета Дюкана

Сообщение Зима » 28 дек 2015, 20:49

Лапуля писал(а): Многие полные люди даже на Дюкане не могут похудеть..

Вот не верю, что не могут. Если мало есть, то все равно похудеешь, даже если с гормонами не все в порядке. Значит, эти люди нарушают диету, если не могут похудеть. У меня есть очень полная знакомая. Она на инвалидности из-за нарушений обмена веществ. Но когда мы с ней сидели рядом за праздничным столом, я видела, как она ест. Ни в чем себе не отказывает, горы салатов уничтожает. Может, ей тяжело себе отказать в еде, но толстая она потому, что много ест.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Диета Дюкана

Сообщение Ле-Ночка » 30 дек 2015, 13:49

Можно есть мало, но не худеть.
Ведь все дело в том, какой у вас метаболизм. Каждый организм по-разному затрачивает энергии на одни и те же вещи. Вы к примеру съедаете 2000 калорий в день и полнеете, кто-то при таком количестве калорий худеет, а кто-то постепенно набирает вес.
Тут не все так просто и в похудении самое главное правило - это тратить больше, чем съедаешь.
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Диета Дюкана

Сообщение Night » 30 дек 2015, 22:36

Ле-Ночка писал(а):Тут не все так просто и в похудении самое главное правило - это тратить больше, чем съедаешь.

Вот мне не понятно, как этого достичь. Если я физически работаю, мне просто хочется больше есть. И сдержаться нету сил. Так и получается, что потратила, то и набрала... Так что не вижу смысла в физических нагрузках для похудения.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Диета Дюкана

Сообщение Снежа » 30 дек 2015, 23:40

Так ешьте, кто вам не дает! Но ешьте гречку отварную, творог 5 % (не выше), мясо отварное с овощами.
А у нас же народ, если кушать хочет, так первым делом или фастфуд скупает или булки, сникерсы.
Вопрос и в том СКОЛЬКО мы едим пищи и КАКУЮ пищу мы едим. Если кушать овощи и каши + физическая нагрузка, то похудение не заставит долго ждать.
Просто прежде чем думать о похудении нужно изучить этот вопрос.
Аватара пользователя
Снежа
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:01

Re: Диета Дюкана

Сообщение Таиса » 31 дек 2015, 00:15

Снежа, вы правильно написали. Особенно отварное мясо хорошо кушать, чтобы наесться, но не поправиться. Ведь поправляются от жирного и мучного. А чтобы восполнить затраченную энергию, нужно не жир есть, а в первую очередь, мясо. Ну творог тоже подойдет. А вот пустой кашей не очень-то наешься.
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Диета Дюкана

Сообщение Катька » 31 дек 2015, 16:15

Таиса писал(а): А вот пустой кашей не очень-то наешься.

Если это овсянка, то соглашусь... Кушать уже через 2 часа лично мне хочется.
А вот если это гречка, да еще с овощным салатом, то 4-5 часов я точно кушать не хочу.
Я одно время так питалась - либо каша с овощами, либо мясо с овощами, плюс еще кисломолочное добавляла.
И похудела за три месяца на 7 кг. Считаю, что это отличный результат.
Аватара пользователя
Катька
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31