Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Омолаживающие средства

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Омолаживающие средства

Сообщение Аzаzелька » 10 май 2019, 10:34

Ну, насколько я помню, то этот плавник должен вырезаться сразу перед поступлением в продажу.
Вырезали его или нет, это уже другой вопрос, но надеюсь, что никто же из нас плавники рыбные не ест :sh_ok:
И может потому рыба и горчила, что этот плавник был не вырезан вовремя?
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Надежда_А » 10 май 2019, 17:53

Аzаzелька, так в том-то и дело, что не вырезают или вырезают не вовремя. А если рыба горчит, то это ведь значит, что яд из плавника попал в нее, и люди его едят...
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Омолаживающие средства

Сообщение чулок » 16 май 2019, 11:00

Но я, как пострадавшая от рекомендаций форума относительно этой рыбы, надеюсь всё таки, что этот яд не опасен для здоровья.
да и съели мы этой рыбы не много, так как она была не вкусной :-(
Другой вопрос, что деньги были потрачены и время на готовку. При этом всём еще семья и без ужина осталась.
Поэтому и не хочется больше экспериментировать... :ne_vi_del:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Омолаживающие средства

Сообщение mimishka » 16 май 2019, 17:45

Да, экспериментировать с рыбой, похоже, нельзя. Ведь у продавщиц не узнаешь ничего - они будут расхваливать свой товар, а о недостатках не скажут ничего... Причем, даже если покупать рыбу в супермаркете, а не на рынке, это все равно не даст гарантий ее полезности.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Омолаживающие средства

Сообщение степочка » 05 мар 2020, 19:13

Читала одну барышню, которая в 60 выглядит на 40, так она говорит, что главное для молодости - это питание без жареного, копченого, жирного, полуфабрикатного, спорт, вода и обязательно массаж тела.
Она его делает щеткой специальной и нужно сказать, что кожа у неё отлично выглядит.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Омолаживающие средства

Сообщение зверобой » 06 мар 2020, 06:24

степочка писал(а):Читала одну барышню, которая в 60 выглядит на 40, так она говорит, что главное для молодости - это питание без жареного, копченого, жирного, полуфабрикатного, спорт, вода и обязательно массаж тела.
Она его делает щеткой специальной и нужно сказать, что кожа у неё отлично выглядит.


а эта барышня случайно не рекламирует эту специальную щетку? Блогеры очень часто занимаются скрытой рекламой, это же их основной хлеб. Так что я бы не сильно ей доверяла. И вообще неизвестно, сколько ей на самом деле лет. Может, никакие не шестьдесят. А как раз сорок и есть, а может и меньше.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Омолаживающие средства

Сообщение степочка » 21 мар 2020, 22:39

Не знаю, названия не было этой щетки, только говорила, что нужно обращать внимание, чтобы щетина была натуральной.
Она вообще много чего интересного рассказывает и у неё куча подписчиков.
Я потом читала специально про эту щетку, отзывы были хорошие и даже купила её, но вот так и лежит в ванной на полочке :ne_vi_del:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Омолаживающие средства

Сообщение ванильная » 22 мар 2020, 02:23

степочка, а почему щетка у вас лежит без дела? Некогда массаж делать? Но вы пробовали хотя бы первое время? Как результат, был?
Может, начнете когда-нибудь пользоваться этой щеткой. Расскажете тогда нам. Может, всем форумом будем закупаться такими щетками :-):
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Омолаживающие средства

Сообщение степочка » 30 мар 2020, 22:14

Первую неделю массажировала тело, как она учила, снизу вверх.
Потом через день, потом вспомнила, что уже неделю не массажировала...
Потом вообще забросила, наверное, нужно больше любить себя и уметь для себя выделять ежедневно время...
Если вам интересно, то я специально посмотрела информацию - эта щетка используется для сухого массажа, он называется Драйбрашинг.
Важно его делать правильно по схеме.
Если будет интересно, то почитаете подробнее.
А щетка у меня такая:

Драйбрашинг.JPG


Схема сухого массжа щеткой.JPG
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Zana » 31 мар 2020, 16:38

Хм. Внешне, обычная щетка, какой я одежду чищу. А что в ней такого волшебного? И как ею можно спину массировать, я так и не извернусь. Это надо мужа просить, чтобы он спинку помассировал этой щеткой :-):
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31