Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Омолаживающие средства

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Омолаживающие средства

Сообщение Катрин » 26 июл 2015, 10:03

Не секрет, нам, девушкам хочется хорошо выглядеть до старости. Благо, пластическая хирургия и косметология не стоят на месте. Какими омолаживающими средствами вы пользуетесь в повседневной жизни. Сейчас в аптеках множество кремов и мазей. Может быть что-то из народных используете :du_ma_et:
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Tais » 26 июл 2015, 16:07

Специальных кремов я не покупаю. Не верю в их омолаживающую силу. А вот домашние средства использую. Из трав делаю тоники для лица, из сметаны, глины, дрожжей, овсянки - маски. Не могу сказать, что прямо вся моя жизнь посвящена омоложению кожи, но стараюсь раз в неделю маску сделать. Ну а молодо выглядеть до старости все равно не получится, нужно просто учиться достойно принимать возрастные изменения. Лучше стареть естественно, чем молодиться с помощью операций и в 60 лет выглядеть, как живая мумия... :sh_ok:
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Olga_V » 26 июл 2015, 19:56

Вот! Согласна с Tais, надо уметь принимать свой возраст и то, что происходит с организмом. Главное, быть ухоженной.
Я считаю, что важнее для красоты и молодости хорошо высыпаться и правильно питаться. Ну и про физкультуру не забывать.
И еще очень важно - быть в душе молодым:)
Olga_V
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 01:00

Re: Омолаживающие средства

Сообщение tatushka » 26 июл 2015, 21:37

Tais писал(а): Лучше стареть естественно, чем молодиться с помощью операций и в 60 лет выглядеть, как живая мумия... :sh_ok:

Вот если на наших звезд посмотреть, то именно к такому выводу приходишь. Я раньше просто восхищалась красотой актрисы Алентовой, но когда увидела её после операции, я реально плакала :ny_tik: Вот зачем?!?!? Да, постарела, но все равно была красивой, а теперь сделала из себя непонятную куклу и что самое ужасное - она же не стала моложе.
Ну, вот неужели она себе нравится такой... Омоложенной, после операций, с лицом какой-то ожившей мумии:

Изображение
tatushka
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:59

Re: Омолаживающие средства

Сообщение tanya_belka » 27 июл 2015, 12:38

Пластические операции бывают удачные и неудачные. Алентова - пример неудачной пластики. Не думаю, что она себе нравится и не думаю, что это можно
исправить. Поэтому лучше вообще не делать. Тем более актрисам. Ведь им же живое лицо необходимо, с мимикой. А кого играть после пластики?
Жен олигархов?
tanya_belka
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:04

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Flo » 27 июл 2015, 13:50

tanya_belka писал(а):Пластические операции бывают удачные и неудачные.

А можете привести пример удачной операции у публичных людей? Мне кажется все они после таких операций имеют неестественное выражение лица, я уже молчу про мимику.
Да и омоложением такие операции назвать нельзя - подтяжка кожи ведь только внешне может сделать лицо более молодым. А кожа в каком состоянии была в таком и осталась.
Если про Алентову говорить, то давайте вспомним про её возраст - её-то уже 73 года!!! Это, согласитесь, даже не средний возраст - она старуха уже. Поэтому не факт, что она без этих операций выглядела бы лучше, но была бы, конечно, больше похожа на себя, это однозначно.
Аватара пользователя
Flo
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:56

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Tais » 27 июл 2015, 14:14

Flo писал(а):
tanya_belka писал(а):Пластические операции бывают удачные и неудачные.

А можете привести пример удачной операции у публичных людей?

А есть такие? Мне кажется, что наши звезды, что зарубежные выглядят ужасно после подобных манипуляций.
Ну вот возьмём Андрейченко, Паспутину, Леонтьева, Проклову - вам нравится их внешний вид? Сильно они омолодились? Как по мне не очень...
Алентовой я нашла фото ДО операции и если сравнивать его с тем, что получилось ПОСЛЕ, то я вообще не вижу никакого омоложения:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Li_Liya » 27 июл 2015, 18:08

Мне очень жаль, что с Алентовой так случилось. Была красивая женщина. Надеюсь, это как-то можно немного исправить.
Моя сестра хочет уколы ботокса в лобную часть сделать. У меня лоб гладкий, но носогубные складки все глубже. Но знаю, что в нижнюю часть лица
ботокс и другие препараты ботулотоксина не делают. А что можно? А муж говорит, что ничего не надо. Наверное он прав. Небольшую гимнастику для
лица делаю -щеки надуваю :-)
Аватара пользователя
Li_Liya
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:26

Re: Омолаживающие средства

Сообщение jane_is » 27 июл 2015, 20:04

Tais, до операции она была собой... Мне она так нравится и не выглядит она на свои 70 лет. А вот после операции думаешь уже не о возрасте, а о том, зачем она это сделала. Просто жалость вызывает её внешний вид.
Li_Liya, а я вот все собираюсь заняться фейсбилдингом. Видела в сети очень оптимистичные результаты. есть отличные видеоуроки, в том числе и для носогубных складок.
Но тоже нужна регулярность, потому что пока будешь заниматься и результат будет, прекратишь и все складки и морщины вернутся :-(
jane_is
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:44

Re: Омолаживающие средства

Сообщение petrova » 27 июл 2015, 20:11

Заинтересовалась фесбилдингом. Пошла искать в Интернет видеоуроки. Не очень-то верю в возможности кремов. Ну, увлажнять надо, конечно, кожу.
Сухая кожа выглядит старше. А еще не надо увлекаться загаром. Загорелая кожа выглядит старше. Да и опасно это, особенно белокожим.
Ну и курить надо бросить, тем кто курит. Курящие женщины после 40 лет выглядят старше своих некурящих ровесниц.
Аватара пользователя
petrova
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:58

Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31