Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Омолаживающие средства

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Омолаживающие средства

Сообщение Adel » 27 июл 2015, 21:11

Про курение - это верно. Когда девушки молодые, то не видно разницы между курящими и некурящими. А вот с возрастом у курящих кожа выглядит
намного хуже. И для красоты волос и ногтей курение вредно. Да и в целом для здоровья вредно. А еще резко худеть нельзя.
Сегодня встретила одну знакомую, не видела несколько месяцев, она сильно похудела, но морщины на лице стали более глубокими.
Аватара пользователя
Adel
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:33

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Егоза » 28 июл 2015, 19:11

Я особо не верю в силу обычных омолаживающих кремов и мазей, даже если это Виши или Авен. В своё время перемазалась всем, что только могла купить, результат был, но не такой как от инъекций. Всё-таки нужно признать, мази это мази, а инъекции это результат. Раз в полгода колю Ботокс, а раз в год IAL, морщин на лице вообще нет и лицо как у двадцатилетней.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Лидуся » 28 июл 2015, 19:35

Егоза, а как решились первый раз на подобные инъекции? Я вот боясь очень. Знакомая ботокс в подмышки колет от потоотделения повышенного, так мне даже эту процедуру страшно сделать. Мне кажется, что кожа может не так воспринять препарат и станет еще хуже чем было :-(
А есть какие-то возрастные ограничения? Или в любом возрасте можно пробовать. Мне кажется, что если глубоких морщин нет, то нет и смысла на такие радикальные шаги.
Аватара пользователя
Лидуся
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 18:39

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Lunaria » 28 июл 2015, 20:54

Я ботокс не делала, но почему-то не боюсь этих инъекций. Никогда не читала про сильные побочные эффекты. И он же со временем полностью выводится
из организма. Минус в том, что надо постоянно делать - каждые полгода, и это не очень дешево для меня.
Егоза а можно так - два препарата совмещать? Не будет никакой реакции?
Аватара пользователя
Lunaria
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:20

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Соловьева » 28 июл 2015, 21:55

Lunaria писал(а):И он же со временем полностью выводится
из организма. Минус в том, что надо постоянно делать - каждые полгода, и это не очень дешево для меня.

А я боюсь другого совсем. Сам ботокс меня не страшит, страшит тот факт, что муж, дети, близкие, знакомые не будут видеть моего постепенного старения. Я буду молодой - и это замечательно. но придет тот день, когда, возможно по какой-то причине я не смогу больше делать эти инъекции... И что о мной будет? В кого я превращусь в считанные недели или месяцы. Когда меняешься постепенно, это не так заметно. Да и близкие тебя воспринимают такой, какая ты есть. Моде мои опасения и напрасны, но именно это меня сейчас останавливает.
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Li_Liya » 29 июл 2015, 20:59

Пока еще никаких процедур не делала. Я против операций. Но если будут финансовые возможности, то буду делать какие-нибудь
процедуры аппаратной косметологии, инъекции ботокса или гиалуроновой кислоты. Или еще что-нибудь. Что сможет мне предложить
современная косметология.
Аватара пользователя
Li_Liya
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:26

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Даная » 29 июл 2015, 22:30

Соловьева писал(а):придет тот день, когда, возможно по какой-то причине я не смогу больше делать эти инъекции... И что о мной будет? В кого я превращусь в считанные недели или месяцы.

А я как-то об этом и не думала... То есть вы колете эти препараты, а они создают только временных эффект, при это кожа продолжает стареть естественным путем?
Я, наверное, не готова с 40 лет и до глубокой старости поддерживать себя молодой таким способом. Может я сейчас так говорю, пока еще старухой не выгляжу, но мне кажется, что буду я стареть естественным путем рядом с таким же стареющим мужем. Правда... если вдруг муж решит, что нужно быть молодым и станет себя омолаживать, то придется ему соответствовать :nez-nayu:
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Olga_V » 30 июл 2015, 09:38

Ох, так многие мужчины считают, что даже с лысиной и пузом они неотразимы. И 50-летний мужчина иногда вдруг начинает думать,
что ему 50-летняя жена не нужна и ищет помоложе. У меня коллега на 9 лет старше мужа, вот и бегает то в бассейн, то к косметологам
на разные процедуры. И знаете, даже на большую разницу в возрасте, она выглядит моложе. А он... все равно флиртует с другими.
Как-то на корпоратив она его взяла, так он ко мне в любовники напрашивался.
Olga_V
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 01:00

Re: Омолаживающие средства

Сообщение svetlana » 30 июл 2015, 13:58

Olga_V писал(а):Ох, так многие мужчины считают, что даже с лысиной и пузом они неотразимы. И 50-летний мужчина иногда вдруг начинает думать,
что ему 50-летняя жена не нужна и ищет помоложе. У меня коллега на 9 лет старше мужа, вот и бегает то в бассейн, то к косметологам
на разные процедуры. И знаете, даже на большую разницу в возрасте, она выглядит моложе. А он... все равно флиртует с другими.
Как-то на корпоратив она его взяла, так он ко мне в любовники напрашивался.

Ухаживать за собой надо в первую очередь для себя, а не для мужчины. Если мужчина непорядочный, он все равно будет искать других женщин.
Даже если жена красивая и ухоженная. А порядочный мужчина будет стариться вместе с любимой женой.
Мой начальник на несколько лет младше своей жены, ему скоро 60. С женой видимо давно живут как брат и сестра.
И все время встречается с более молодыми женщинами - не старше 40. Неужели он не понимает, что они с ним только из-за денег?
И как бедная жена это много лет терпит...
svetlana
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 18:15

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Танюshа » 30 июл 2015, 21:51

Olga_V писал(а):У меня коллега на 9 лет старше мужа, вот и бегает то в бассейн, то к косметологам
на разные процедуры.

Так вся беда еще в том, что мало иметь молодое лицо... Женщина после 40 лет, может выглядеть на 30, но фигура, походка - все равно выдают в ней женщину не первой свежести :((
Помимо лица, нужно и собой конкретно заниматься, а чтобы держать себя в идеальной физической форме - нужно немало времени и сил тратить. Потому что в 40 лет и старше другой обмен веществ, по другому протекают все процессы в организме. В общем, сложно быть молодой и телом, и душой, и лицом. Работающей женщине это практически не под силу :((
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31