Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Омолаживающие средства

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Омолаживающие средства

Сообщение Розовая Пантера » 31 июл 2015, 18:17

Соловьева писал(а):
Lunaria писал(а):И он же со временем полностью выводится
из организма. Минус в том, что надо постоянно делать - каждые полгода, и это не очень дешево для меня.

А я боюсь другого совсем. Сам ботокс меня не страшит, страшит тот факт, что муж, дети, близкие, знакомые не будут видеть моего постепенного старения. Я буду молодой - и это замечательно. но придет тот день, когда, возможно по какой-то причине я не смогу больше делать эти инъекции... И что о мной будет? В кого я превращусь в считанные недели или месяцы. Когда меняешься постепенно, это не так заметно. Да и близкие тебя воспринимают такой, какая ты есть. Моде мои опасения и напрасны, но именно это меня сейчас останавливает.

Я прокалывала инъекции "Ботокс" два года подряд, а потом сделала паузу на год. Конечно результат от него виден, но даже если нет возможности какое-то время его не делать, морщины становятся не такие глубокие и лицо всё равно разглажено. К тому же "Ботокс" не так дорог и его могут позволить практически все. Не думаю, что у вас не будет несколько тысяч рублей для своего ухода. Сейчас я опять подкололась им, кожа как у младенца. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Иветта » 31 июл 2015, 19:09

Я тоже думаю, что возможно чуть позже попробую ботокс. Чтобы немного убрать морщинки на лбу и возле глаз. Кажется, первый раз эффект держится
7-8 месяцев. Можно за полгода отложить нужную сумму. Ботокс помимо того что убирает морщины помогает отвыкнуть морщить лоб:)
Сейчас хочу что-нибудь с сосудистой сеточкой на ногах сделать. Скорее всего то же инъекции придется делать.
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Re: Омолаживающие средства

Сообщение варенье » 31 июл 2015, 20:06

Розовая Пантера писал(а):Я прокалывала инъекции "Ботокс" два года подряд, а потом сделала паузу на год. Конечно результат от него виден, но даже если нет возможности какое-то время его не делать, морщины становятся не такие глубокие и лицо всё равно разглажено.

Ого, вы уже вторая на форуме, кто Ботокс хвалит. Егоза пишет выше, что тоже раз в полгода колет его и выглядит, как 20-ти летняя девушка.
Я пока не вижу таких глобальных причин, чтобы так кардинально себя омолаживать. Ботоксом вообще не интересовалась, как-то считала, что это дорого и больше рекламы, чем результата. Но вот сейчас читаю, что и результат есть и не так уж и дорого. Но среди моих знакомых еще никто не пробовал, даже не знаю причин, может действительно мы мало знаем об этом способе омоложения.
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Irisha » 03 авг 2015, 13:59

Я ботокс или диспорт не колола, также как и мои знакомые. Но я читала, как это работает, верю, что эффективно.
Цены не смотрела, но думаю, работающая женщина может себе это позволить раз в 6-7 месяцев.
У меня тут вопрос. Девушки, вы читали - пишут, что средства от геморроя разглаживают морщины. Что скажете? Никто не пробовал? :-)
Аватара пользователя
Irisha
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:18

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Аз_Бука » 04 авг 2015, 14:38

Irisha писал(а):Девушки, вы читали - пишут, что средства от геморроя разглаживают морщины. Что скажете? Никто не пробовал? :-)

Мне кажется, что информация из рубрики "Лошадиные шампуни для людей".
Я не только про средства от геморроя слышала, но и про лубриканты подобную информацию. И даже читала мнение эксперта! :))
Так вот он сказал, что эти средства (лубриканты) очень щадящие, так как предназначены для слизистой, поэтому они идеально подойдет для чувствительной кожи лица :)))
Но не стоит от них ждать больше, чем от любого увлажняющего средства, просто увлажнение очень бережное. Но это же не значит, что нужно срочно отказаться от средств для лица и перейти на косметику для ТЕХ мест :))
Аз_Бука
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:18

Re: Омолаживающие средства

Сообщение zlagoda » 04 авг 2015, 14:55

Аз_Бука писал(а):Так вот он сказал, что эти средства (лубриканты) очень щадящие, так как предназначены для слизистой, поэтому они идеально подойдет для чувствительной кожи лица :)))

Жесть... И вот кому в голову приходят такие эксперименты? На рынке страны полно средств для лица в любой ценовой категории, нет нужно обязательно придумать что-то такое, что будет ухаживать за кожей лица лучше, чем предназначенные для этого средства. На самом деле в таких интимных гелях нет ничего ужасного - отвары трав, гель алое и так далее. Они даже съедобными бывают :-) Так что я верю, что хуже от них не будет, но в чем смысл? Этот вопрос мне не дает покоя. А вот в средствах от геморроя есть противовоспалительные компоненты и как раз они не лучшим образом могут отразиться на коже.
zlagoda
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:04

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Nata_L » 09 авг 2015, 08:53

Ну вот зачем использовать для лица то, что предназначено совсем для других мест?:)
Когда есть огромный выбор средств для ухода за кожей лица для решения любых проблем на любой кошелек.
Люди над этими средствами в лабораториях работали, потом испытания на безопасность проводили.
Можно и самому готовить средства из трав, фруктов и ягод.
Аватара пользователя
Nata_L
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:34

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Lena_80 » 10 авг 2015, 13:13

Наводила порядок в ноутбуке, все по папкам разложила. Нашла какой-то рецепт омолаживающей маски.
Попробую на днях. Но если честно лень готовить маски, проще купить готовую:)

Маска из банана и желатина

1 чайную ложку желатина залить 2 столовые ложки воды. Оставить для набухания. Затем в желатин добавить 2 чайные ложки
измельченного банана, размешать. Маску держать на лице 15-20 минут, смыть теплой водой.
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Re: Омолаживающие средства

Сообщение kisochek » 11 авг 2015, 00:54

Maria_Magnolia писал(а):Мне кажется "продукт от мужа" как косметическое средство обсуждают многие женщины, особенно "подшофе" :)

Ну это просто разговоры "под настроение" :))) Знаете, когда нужно не просто обсудить, но еще и поделиться впечатлениями, даже если ты это и не пробовал еще :))
А есть же женщины, которые утверждают, что это средство действительно супер омолаживающие свойства имеет. И я читала, что даже кремы есть имеющие спермацет в составе.
Помните может советский крем с одноименным названием, не буду утверждать, но почему-то мне кажется, что есть там "мужская сила" в составе:

Изображение
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Nata_L » 11 авг 2015, 10:52

Заинтересовалась, пошла смотреть что такое спермацет:)
Не-а, это не то, о чем мы подумали:) Это воскоподобное вещество, которое получают при охлаждении животного жира (спермацетового масла).
Оно находится в спермацетовом мешке в голове кашалота. Но все равно наверное этот жир полезен для кожи.
Аватара пользователя
Nata_L
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31