Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Омолаживающие средства

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Омолаживающие средства

Сообщение Тото » 09 дек 2020, 16:39

зверобой писал(а):Тото, как-то мне не верится в волшебство масок. В тех странах, где все носят маски, все равно растет заболеваемость.

Это какие именно вы страны имеете ввиду, что не снимают масок ни на работе, ни на улице, а заболеваемость растет? :ne_vi_del:
Вся проблема в том, что люди не носят маски, а дергают их на лице туда сюда...
Да и еще меняют явно не каждые три часа.
Если все правила четко соблюдали, то "волшебство" масок бы было 100%.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Омолаживающие средства

Сообщение по4емуха » 10 дек 2020, 12:49

Тото, приезжала не так давно моя старая знакомая из Турции. Она сейчас там живет, замуж вышла. Когда мы с ней встретились, она была в правильно надетой маске. И говорила, что ее удивило, как много людей у нас без масок или в масках на подбородках. У них все в общественных местах только в масках. И все равно у них там все хуже обстоят дела с заболеваемостью. Правда, не могу сравнить, может у нас еще хуже.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Тото » 21 дек 2020, 21:19

Не слежу, если честно, за заболеваемостью в других странах, но точно знаю, что так халатно, как у нас, нигде больше к самоизоляции не относятся.
Люди скрывают, что у них есть признаки болезни и идут на работу, скрывают, что они были в близком контакте с заболевшим и опять таки идут на работу.
Что с нашими людьми не так?
Почему им плевать не только на своё здоровье, но и на здоровье окружающих?!?
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Бель » 23 дек 2020, 19:23

Тото, а откуда вы знаете, что в других странах не так люди поступают, если не следите за ними? Я вот думаю, что у них примерно так же. Может, наказания у них строже, так люди из-за страха меньше нарушают, но не думаю, что если бы не боялись наказания, то были бы более ответственные, чем наши.
Ну а я вот сейчас начала сомневаться в эффективности всех мер защиты. Либо надо, как в Китае, наводить строгости, чтобы совсем искоренить эту заразу, либо уж совсем расслабиться и ждать, пока все переболеют. А полумеры ничего не дают. Ну так мне сейчас кажется.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Тото » 31 дек 2020, 21:25

Бель, у меня живут подруги и родственники в других странах.
Я интересуюсь их жизнью и знаю, как они относятся к законам и требованиям в их стране, относительно Ковида.
Они не столько наказания боятся, сколько с пониманием относятся ко всем требованиям и мерам, вводимым в стране.
Но за ежедневной статистикой по Ковиду в их странах, я не слежу.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Омолаживающие средства

Сообщение Tany » 27 мар 2021, 18:45

Тото, а у нас только одна родственница за рубежом... И она как раз ковид-диссидентка. Считает, что маски не нужны, и норовит везде ходить без маски, или спускает маску на подбородок. И это несмотря на то, что у них там строгости. Но она считает, что все это глупости, и нарушает, как может. Пока не заболела еще. А ей болеть вообще нельзя, так как у нее диабет... Но она ходит по гостям, во все магазины, и вообще не бережется...
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Предыдущая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31