Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тестирование на ВИЧ перед вступлением в брак. Нужно или нет?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Тестирование на ВИЧ перед вступлением в брак. Нужно или

Сообщение la_luna » 29 ноя 2017, 22:42

У меня сейчас как раз герпес выскочил :-(
Ну а что можно сделать, если почти все люди им заражены... У большинства он проявляется редко.
А вылечиться от него нельзя. Моя подруга пробовала, только деньги зря потратила. Аккурат после курса инъекций у нее на губе выскочил герпес :-):
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Тестирование на ВИЧ перед вступлением в брак. Нужно или

Сообщение coral » 30 ноя 2017, 20:18

У меня в юности были пару раз высыпания на губах, но с тех пор больше ни разу ничего подобного не было.
И вот что это означать может?
И, кстати, тогда я ходила к врачу и он мне сказал, что это может быть от грязной посуды (обедала в столовой предприятия).
А правда это или нет - не знаю.
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Re: Тестирование на ВИЧ перед вступлением в брак. Нужно или

Сообщение по4емуха » 02 дек 2017, 17:33

coral, вы ходили к врачу из-за высыпаний на губах? Удивительно... Мне бы и в голову такое не пришло.
А есть у вас вирус герпеса или нет, можно понять, только сделав анализ. Но зачем? Допустим, вы узнаете, что он у вас есть. И что дальше? Лечить вы его вряд ли будете.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Тестирование на ВИЧ перед вступлением в брак. Нужно или

Сообщение сапфир » 24 сен 2018, 15:03

по4емуха писал(а):вы ходили к врачу из-за высыпаний на губах? Удивительно... Мне бы и в голову такое не пришло.

Это смотря какие высыпания. У друга сына такое было с губами летом, что есть не мог...
Лежал в больнице и шрамы остались.

по4емуха писал(а):А есть у вас вирус герпеса или нет, можно понять, только сделав анализ. Но зачем? Допустим, вы узнаете, что он у вас есть. И что дальше? Лечить вы его вряд ли будете.

Как это и что дальше? Укреплять иммунитет, чтобы организм не давал выходу инфекции наружу, а боролся с вирусом.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Тестирование на ВИЧ перед вступлением в брак. Нужно или

Сообщение Luminica » 26 сен 2018, 16:11

сапфир писал(а):Как это и что дальше? Укреплять иммунитет, чтобы организм не давал выходу инфекции наружу, а боролся с вирусом.

Так укреплять иммунитет можно и без анализа. Достаточно увидеть, что часто происходят высыпания на губах, чтобы начать укреплять иммунитет... Только вот эта фраза "Укрепление иммунитета" для меня звучит, как какая-то хиромантия. Как, ну как его укреплять? И что вообще такое иммунитет? Он бывает местный, общий, специфический и много других непонятных эпитетов. А укрепление иммунитета люди чаще всего понимают, как то, что надо есть какие-то продукты определенные, про которые прочитали в интернете, что от них будет офигенская польза.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Тестирование на ВИЧ перед вступлением в брак. Нужно или

Сообщение черёмуха » 03 окт 2018, 13:40

Luminica, ну так вот как раз врач и расскажет, что укрепление иммунитета - это не бады, а полноценное питание, спорт, свежий воздух, закалка и хорошее настроение! Потому что можно бады годами пить и сутками сидеть за компьютером, не выходя на воздух.
Какой толк от такого "поднятия иммунитета"?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Тестирование на ВИЧ перед вступлением в брак. Нужно или

Сообщение Надежда_А » 03 окт 2018, 18:43

черёмуха,не знаю, можно ли все то, что вы описали, назвать поднятием иммунитета, но это оздоровление - точно. Так что именно так и надо поступать всем, если они хотят быть здоровыми. Если бы еще было больше свободного времени после работы... А я так устаю, что гулять на свежем воздухе не хочется, как и готовить здоровую пищу - полуфабрикаты ведь быстрее...
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Тестирование на ВИЧ перед вступлением в брак. Нужно или

Сообщение пилюля » 08 окт 2018, 21:14

Надежда_А писал(а):А я так устаю, что гулять на свежем воздухе не хочется, как и готовить здоровую пищу - полуфабрикаты ведь быстрее...

Ну так если у вас в семье не болеют, то может и нет причины что-то менять?
Вопрос обычно стоит остро, если дети постоянно болеют... Тогда точто что-то вы делаете не так и нужно попробовать изменить свою жизнь. Не знаю, как сильно влияет питание на иммунитет, но вот прогулки точно нужны, так кровь должна насыщаться кислородом.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Тестирование на ВИЧ перед вступлением в брак. Нужно или

Сообщение bambuk » 09 окт 2018, 18:25

Для прогулок надо завести собаку :-): Тогда точно придется в любую погоду с ней гулять, каждый день. С этой точки зрения, собака очень полезна для здоровья.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Тестирование на ВИЧ перед вступлением в брак. Нужно или

Сообщение Аzаzелька » 16 окт 2018, 14:30

bambuk, моя соседка выводит собаку на порог подъезда, ждет 5 минут, пока та сделает свои дела и зовет её обратно. Я к тому, что мало купить собаку, нужно любить сове животное и выгуливать правильно!
Но покупать собаку ради прогулок - это не очень-то и правильно. Все таки животное берут в дом по другим причинам.
У меня вот сестра каждый раз в истерике бегает по знакомым, когда уезжает в отпуск или командировку, чтобы оставить собаку и попугая :(((
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31