Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета 6 лепестков.

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение Алёнка » 12 ноя 2021, 18:38

пилюля, вот не думаю, что в вопросах комфорта дети берут пример с родителей. Мне вообще кажется, что это врожденные качества - как челвоек относится к бытовым трудностям. Есть люди, для которых нипочем любые неудобства, и они легко могут поселиться в деревне без газа и света. А есть такие, что надо все удобства, и все равно чего-то не хватает для полного счастья.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение Настасья » 14 ноя 2021, 23:55

ветер писал(а):Настасья, ужас какой... Я не знаю, как вы смогли жить с детьми в таких условиях. Вода на улице?? То есть, в номере воды вообще не было? А как же помыться? Душа тоже не было? Только руки и ноги помыть? А интимные местечки - в тазике? Это как в советские времена в пионерском лагере....

Мне тоже все показалось ужасом ужасным, когда я все это увидела.
Но жизнь там била ключом, люди приспособились и я тоже.
Душ был в отдельном здании на территории базы, он работал по времени.
Также душ был на пляже, где мы смывали морскую воду с себя, перед тем, как уходить с моря.
А на улице мы умывались, мыли руки перед едой и ноги перед сном.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение ванильная » 18 ноя 2021, 16:50

Ну вот я не знаю, если на море съездить почти за бесплатно, и чтобы погода была хорошей, а море теплым, и чтобы дождей не было, и чтобы соседи были приятные, то я бы, наверное, согласилась жить в таких условиях. В принципе, я не привередливая. Если постель чистая, душ какой-никакой есть, то уже терпеть можно. Хотя, конечно, хотелось бы лучше. Но чтобы сэкономить и отдохнуть, то я бы согласилась на такое.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение Медовая » 19 ноя 2021, 23:05

ванильная, тоже считаю, что очень важно, чтобы была приятная компания, хорошая погода, теплое море и не очень много людей на пляже.
Только вот не знаю, как сейчас обстоят дела с подобными путевками на предприятиях.
Мне за последние лет 15 ни разу ничего подобного не предлагали :((
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение Лялька » 20 ноя 2021, 17:01

Медовая, а вы где работаете? в профсоюзе состоите? Я знаю, что у нас люди ездят решгулярно в какие-то санатории, но я этим не пользуюсь. Несколько лет назад с дочкой только ездила в санаториЙ, но не на море и не летом. В принципе, было неплохо, но больше не хочу. Мы и сами в состоянии поехать, в лучшие условия, и в лучшее время года.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение Медовая » 07 дек 2021, 23:54

Да, в профсоюзе состою, и даже пару раз видела в приемной объявления о таких путевках, но это была зима и какие-то целенаправленные санатории с лечением.
А так чтобы с ребенком поехать и летом, то таких предложений не помню.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Предыдущая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31