Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета 6 лепестков.

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение пилюля » 16 окт 2021, 21:04

Медовая писал(а):Искала бы реальные отзывы.

К сожалению, сейчас очень много проплаченных отзывов на сайтах.
Причем пишут так, что не отличишь от отзыва человека, который реально там отдыхал, даже фотки размещают типа с отдыха. А знакомая мне рассказывала, что хозяйка частного отеля, где она отдыхала, за положительный отзыв "подарила" ей дополнительный день проживания в отеле :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение ветер » 17 окт 2021, 21:47

пилюля писал(а): А знакомая мне рассказывала, что хозяйка частного отеля, где она отдыхала, за положительный отзыв "подарила" ей дополнительный день проживания в отеле :ne_vi_del:

Меня это совсем не удивляет. Мне интернет магазин предложил сотню на мобильник за положительный отзыв. И я согласилась :-): Потому что и так собиралась оставлять им положительный отзыв, я всегда оставляю отзывы. А тут мне еще и заплатили.
Если бы ваша знакомая была недовольна отелем, то она бы не захотела там жить лишний день. Люди просто не спешат оставлять положительные отзывы, им лень. Вот отрицательные оставляют, так есть мотив. Вот и приходится платить за отзывы,чтобы были положительные. Но это не значит, что они не правдивые.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение Настасья » 18 окт 2021, 14:46

Медовая писал(а):Но Настасья пишет, что поехала с ребенком и ожидала совсем других условий.
Вот с маленькими детьми я бы точно не ехала, поверив рекламному буклету.

Так в том-то и дело, хорошо, что я собой горшок везла (для поезда), очень пригодился на отдыхе, а то бы пришлось на улицу ночью с маленьким ребенком бегать...
Что касается буклетов, то да, поверила рекламе и профкому :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение mimishka » 21 окт 2021, 10:32

Настасья, да уж, не повезло вам с отдыхом. А вы отрицательный отзыв не оставляли про этот дом отдыха? Я думаю, надо оставить. Чтобы другие люди не попадались на этот развод, как вы. Ведь если бы вы прочитали отрицательные отзывы, то поехали бы в другое место? Значит, никто отзывов не писал, хотя ведь многие люди недовольны были?
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение Настасья » 21 окт 2021, 15:53

mimishka писал(а):Настасья, да уж, не повезло вам с отдыхом. А вы отрицательный отзыв не оставляли про этот дом отдыха? Я думаю, надо оставить.

Нет, конечно, это же давно было, тогда у меня еще не было ни компьютера, ни интернета.
А сейчас уже может того пансионата и не существует.
А может таки ремонт доделали и все хорошо у них.
Там были новые корпуса на 6 или 7 этажей и были предусмотрены удобства в номере, но к туалету и душу, не были подведены коммуникации :sh_ok:
Т.е. не было ни унитазов, ни умывальника в санузле.
Я ночью с 5-го этажа бежала на улицу в туалет :sh_ok:
Хотя, нужно отдать должное работникам пансионата... Они мне предлагали выдать ведро, чтобы поставить его на балконе для естественных нужд ;;-)))
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение bambuk » 21 окт 2021, 16:26

Настасья, так это было очень давно? А где же вы прочитали рекламу этого пансионата, если не в интернете? На бумаге ,что ли? Ну да, на бумаге можно что угодно написать, да еще в те далекие времена. Никто не узнает о вранье, пока не приедет. Может, можно было на них жалобу оставить и потребовать вернуть деньги за неудачный отдых? Ну или в суд на них подать?
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение Медовая » 23 окт 2021, 22:42

Какие деньги вернуть, если профком оплачивал путевку?
Это если вы сами оплатили и у вас есть договор о предоставляемых условиях, то вы можете в случае их несоответствия требовать возврата денег.
А если заранее перечислили с расчетного счета предприятия, то кто вам их вернет?
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение Бель » 24 окт 2021, 12:43

Хм. А за моральный ущерб нельзя было в суд подать? Сфотографировать условия, взять рекламный буклет с описанием заявленных условий. И пойти в суд с этими материалами. Можно и свидетелей найти, если с работы кто-то тоже там отдыхал. Или вообще составить коллективный иск. Ведь это недопустимо, когда такое наглое вранье! Люди же едут отдыхать с детьми, как можно их оставлять в таких диких условиях без их согласия!
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение чулок » 24 окт 2021, 22:52

Я так думаю, что рекламный буклет отражал то, каким должен был быть этот отдых.
Но что-то пошло не так и коммуникации не успели подвести к комнатам или денег не выделили достаточно, как часто это бывает.
Ну, а отдыхающие же нужны были, вот и использовали красивые буклеты.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Диета 6 лепестков.

Сообщение пилюля » 26 окт 2021, 12:25

Бель писал(а):Хм. А за моральный ущерб нельзя было в суд подать? Сфотографировать условия, взять рекламный буклет с описанием заявленных условий. И пойти в суд с этими материалами.

А что требовать? 10-20 оплаченных процентов за путевку?
Или вы предлагаете профкому в суд на базу отдыха подавать?
Так они точно этим заниматься не будут.
И может еще оказаться так, что они прекрасно знали об условиях от хозяев базы и даже что-то имели с того, что отправили туда своих работников. Но доказать это будет невозможно.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31