Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ежедневные пешие прогулки

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Ежедневные пешие прогулки

Сообщение Николь » 30 май 2013, 13:45

Мы с мужем любим тоже пешком ходить. Если есть время, то очень часто. И с сыном гуляем, он у нас тоже любитель свежего воздуха. А потом уже приходим и кто в футбол, кто в сериалы, а кто в игрушки :-) Недавно пришлось несколько дней именно днем в самую жару хорошо так пешком походить, в быстром темпе. На весы стала так удивилась. Хороший отвес. Когда просто гуляем, тоже вес по чуть-чуть уходит постепенно, но не так сильно..
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Ежедневные пешие прогулки

Сообщение Orange » 13 июн 2013, 19:47

У меня сегодня что-то в голове щелкнуло, пошла от родственников, которых навещала, домой пешком. Километров 8 точно прошла. Ноги аж гудят почему-то.. я вообще пешком ходить люблю, приученная. Но сегодня что-то устала. Еще и порастирала ноги)) Такое ощущение что весь город прошла.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Ежедневные пешие прогулки

Сообщение tori » 16 дек 2013, 09:32

Николь писал(а):... Недавно пришлось несколько дней именно днем в самую жару хорошо так пешком походить, в быстром темпе. На весы стала так удивилась. Хороший отвес. Когда просто гуляем, тоже вес по чуть-чуть уходит постепенно, но не так сильно..

Самая проверенная диета, не переедать, не есть после шести, сладкое и жареное исключить, про жирное забыть! Выпивать 1,5 - 2 литра воды за день.
И много ходить пешком!
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Re: Ежедневные пешие прогулки

Сообщение Просто Мария » 28 апр 2014, 22:48

Всегда предпочитала передвигаться на машине. Нравится этот комфорт, любимая музыка, да и погода не влияет. Могу кататься хоть в снег, хоть в дождь. Но недавно машина сломалась, поэтому я решила прогуляться пешком до работы. И я влюбилась в пешие прогулки. Теперь даже когда автомобиль починили, все равно намного реже им пользуюсь. Сейчас весна, тепло, солнечно, на улицах очень красиво. Особенно нравится запах сирени :) + полезно для фигуры и здоровья. Стараюсь каждый день пройти побольше и подольше погулять вечером.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Ежедневные пешие прогулки

Сообщение Птичка Певчая » 29 апр 2014, 20:09

Просто Мария
А до покупки машины вы пешком никогда не ходили?) я пешие прогулки тоже очень люблю и ценю их пользу для организма, НО при условии что на мне комфортная и главное не натирающая обувь. Ибо это мой крест по жизни по всей видимости. Вечно с растертыми ногами хожу.
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Re: Ежедневные пешие прогулки

Сообщение Maxi » 22 май 2014, 21:44

Я стараюсь везде ходить пешком. Это отличные физические упражнения. И они гораздо эффективнее, чем многие упражнения. Я на работу и с работы исключительно пешком и стараюсь гулять по вечерам побольше вместе с мужем! Я вам совету, это безумно полезно и держит в форме. Мне мой тренер дал добро! Сказал, что я умничка!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Ежедневные пешие прогулки

Сообщение Lola » 02 июн 2014, 12:46

Я люблю ходить и кататься на велосипеде. Это по моему мнению самые лучшие методы для похудения! Другие не на столько эффективные. У меня тетя фитнес тренер и она мне постоянно составляет программы для похудения и там по любому есть ходьба и бассейн. Потому что как она говорит это самое действенное что только есть. Я приезжаю с работы, а иногда прихожу, когда как, в зависимости от моего графика и самочувствия. Потом пойду побегаю и обязательно беру велосипед, проедусь, а потом обратно пешком вместе с великом.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Ежедневные пешие прогулки

Сообщение Cat » 03 июн 2014, 10:25

Я ходить пешком люблю и тоже считаю что это приносит пользу всему организму, но все-таки не сказала-бы что ходьба лучше многих упражнений. На этот счет можно и поспорить.
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Ежедневные пешие прогулки

Сообщение _аксеньева » 01 авг 2014, 21:19

Моя прежняя работа была примерно в 4 километрах от дома. С утра я обычно добиралась на городском транспорте.
А вот вечером в хорошую погоду любила пройтись домой пешком не спеша. Очень хорошо и как физическая нагрузка, и психологическая разгрузка после работы.
Пока придешь домой, весь негатив, полученный на работе, развеется:)
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Ежедневные пешие прогулки

Сообщение Асенька » 02 авг 2014, 19:15

Я тоже раньше как паровозик и Ромашково любила возращаться с работы) Но сейчас не получается - с работы спешу ребенка с садика забрать.
А вот после иногда гуляем с дочкой в хорошую погоду.
Но чаще всего хочется быстрее домой - ужин готовить, немного в квартире убрать, что-то постирать иногда надо.
Аватара пользователя
Асенька
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31