Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

В какое время года лучше худеть.

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение оSина » 16 дек 2016, 15:50

нота, согласна с вами, я вот до середины января худеть не собираюсь - это 100 %.
Смысл организм мучить сначала диетой, а потом переедать 31 декабря и еще как минимум неделю?
А вот старый новый год закончится, тогда уже к весне худеть начну :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Самира » 17 дек 2016, 12:40

оSина, а вы уже запланировали себе переедание на 31 декабря? :hi_hi_hi:
Я тоже не собираюсь голодать, если честно, но как раз в моих планах постараться не переесть. Не знаю, получится или нет, потому что планирую делать несколько салатов совсем не низкокалорийных :nez-nayu:
Но я так же планирую после 3-4 января сделать несколько разгрузочных дней себе. Посижу на зеленых яблоках и кефире, чтобы лишнее на отложилось на талии.
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение капель » 17 дек 2016, 18:30

Самира писал(а):Но я так же планирую после 3-4 января сделать несколько разгрузочных дней себе. Посижу на зеленых яблоках и кефире, чтобы лишнее на отложилось на талии.

У меня, скорее всего, и без планов так и получится, что будут разгрузочные дни после застолья. Просто после новогодней объедаловки всегда хочется чего-то легкого, вроде овощного супчика или салата. Потому что слишком сытная еда готовится на Новый год, и ее слишком много, и она слишком вкусная, так что бедный желудок справляется с трудом с этими излишествами.
Аватара пользователя
капель
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:35

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Ликуся » 22 дек 2016, 19:33

Конечно, на Новый год худеют только самые отъявленные фанатки. Большинство девушек, и я в том числе, не настолько переживают о своей фигуре, чтобы портить себе праздник, который бывает раз в году! Причем это для меня чуть ли не самый лучший, самый добрый праздник. Воспоминания из детства делают его самым главным. И что же, я буду сидеть на диете под бой курантов? Нет уж, простите. Лучше я наберу три кг, чем буду страдать в новогоднюю ночь!
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение zanoza » 24 дек 2016, 20:26

Ну как по мне, то зима как раз подходит больше всего для похудения.
И если даже во время этого процесса и выпадают Новогодние праздники, то несколько дней вкусной и праздничной еды, особо не отразятся на фигуре.
Я вот сладкое и выпечку вообще делать не буду, только фрукты и основной стол.
Салатики, конечно, будут, как же без них, но не думаю, что они добавят мне килограммов :-):
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение zara » 25 дек 2016, 13:48

Я тоже не собираюсь много наготавливать на новый год. Пару салатиков сделаю и утку запеку. Ну и куплю нарезку всякую. И хватит. Так что надеюсь, что не поправлюсь. Разве что родственники и друзья начнут угощать, в гости приглашать. А в гостях всегда все такое вкусное почему-то :ne_vi_del:
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение речка » 25 дек 2016, 17:01

zara, а вы любите утку?
Я вот несколько раз пробовала в гостях и в ресторане - мне не понравилась эта птица.
Не что, чтобы совсем есть нельзя, но курица и индейка всё таки вкуснее в разы.
Как и печень, меня как-то угораздило купить печень утиную, она жесткая оказалась, дети есть не захотели :(((
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение МишкаТэд » 28 дек 2016, 20:35

Сейчас же идёт рождественский пост, из вас кто-нибудь соблюдает его или все кушают на Новый год?
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Лялька » 02 янв 2017, 10:27

Я в прошлом году соблюдала пост, а в этом не получилось. Не смогла прийти в нужное настроение, чтобы пост был действительно для души, а не для галочки. Слишком много забот свалилось, так что некогда думать о духовном и настроится на благочинный лад... Это нехорошо, но может, в Великий пост не пройдет мимо меня.
Но чисто для похудения не считаю нужным соблюдать пост, это неправильно.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Серена » 10 сен 2017, 19:26

Ну что, осень наступила. Все в это время только набирают вес. Ведь до купального сезона еще далеко, можно расслабиться. Под одеждой лишние килограммы не так видны.
Но это же неправильно! Надо всегда держать себя в форме, если не худеть, то хотя бы держать вес осенью. Потому что иначе весной не только придется сбрасывать много, но еще и что-то делать с целлюлитом.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31