Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

В какое время года лучше худеть.

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Dove_L » 15 ноя 2016, 19:41

Жареный сыр - отличный рецепт для завтрака. И я считаю, что если им завтракать, то это никак не отразится на фигуре. Просто сыр помогает пробуждению, и дает именно те калории, которые необходимы для бодрости на весь день. А если учесть, что готовится он супербыстро, то получается просто идеально. Так что, если не есть его на ужин, то можно и не бояться лишнего веса.
А для ребенка как здорово пожарить сыр с апельсиновым вареньем! Просто отличный вариант :co_ol:
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Катрин » 19 ноя 2016, 10:56

Похудеть быстро можно и зимой и летом, главное начать заниматься физическими нагрузками. Но есть все подряд все равно не следует, так как организм уже привык к определённой пище.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение клён » 20 ноя 2016, 01:02

Похудеть быстро? У меня даже нет такой цели... Мне хотя бы медленно. Хотя бы для начала остановить вес, пока он не начал зашкаливать, а потом понемногу снижать. Ну хотя бы по 100 грамм в неделю, меня бы даже такой вариант устроил...
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение тёмка » 21 ноя 2016, 21:09

Dove_L писал(а):Жареный сыр - отличный рецепт для завтрака.

Жаренное на завтрак? :sh_ok:
Если честно, то как-то совсем себе не представляю такой вариант.
А если уж говорить о похудении, то сыр - это жирный и калорийный продукт. Не думаю, что это хороший вариант, чтобы сбрасывать вес.
А тем более, вы еще и с вареньем предлагаете его есть :du_ma_et:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение мама_Тоньки » 22 ноя 2016, 19:52

Никогда не пробовала сыр с вареньем :nez-nayu: Надо будет попробовать.
Сыр люблю, во всех видах и всех сортов. И блюда из него. Чизкейки обожаю.
Не думаю, что нельзя есть сыр, если худеешь. Жареный, конечно, получится жирноват, но и то иногда можно себя побаловать. А просто бутерброд с сыром никогда не помешает. Не от сыра поправляются, а от сладостей.
мама_Тоньки
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 14:22

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение печенька » 26 ноя 2016, 15:08

мама_Тоньки, а что в вашем понимании означает жирный или нежирный сыр?
Сыр весь 45-50 %, а если говорить о нежирныой молочке, то это даже не 10-20 %, а меньше. Сыр таким не бывает, даже фитнес сыр - это сыр жирностью 25-30 %, а это очень много. Получается, что мы покупаем обезжиренный творог и обезжиренный кефир 0 % или 2 % и при этом считаем, что от сыра с жирностью 50 % мы не поправимся :ps_ih:
Интересное мнение!
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение zumka » 27 ноя 2016, 13:30

печенька, но творога или кефира мы съедаем много - грамм двести за раз. А сыра - кусочек, грамм 20, в качестве бутерброда. Никто не съест 200 грамм сыра за один присест. Это тоже надо учитывать. Кроме того, считаю, что нельзя пить обезжиренный кефир и есть нежирный творог. Я читала, что эти продукты относятся к вредной еде.
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Ninusya_v » 27 ноя 2016, 13:44

А вы заметили, например, в Грузии и Армении нет худых ни мужчин, ни женщин, все упитанные. Мне кажется, всё из-за своеобразной пищи. Основа рациона у них составляет всевозможная выпечка и сыры в разных видах. Одних видов хачапури и сырных пирогов сколько!! Мука и сыр вот и результат. Даже национальный грузинский десерт мацони основан на молочном продукте. Какой бы сыр не был, для диеты он не подходит.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение zumka » 27 ноя 2016, 14:17

Мне кажется, что если в каком-то народе, типа грузин, много полных, то это не из-за питания, а врожденная конституция людей. Вот например, кореянку как ни корми, она будет хрупкой и худой. У кореянок и кости тонкие, и никакой едой это не исправишь. Так же и у нас встречаются худые женщины, даже слишком худые. И они могут есть хачапури хоть постоянно, но не поправятся. А если есть склонность к полноте, вот и приходится думать, что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Elenk@ » 27 ноя 2016, 20:33

zumka, в 20 г сыра около 100 ккал. Это, конечно совсем не много, но во первых - это очень маленький кусочек сыра, а во вторых, вы еже и с хлебушком этот сыр съедите.

Ninusya_v писал(а):Какой бы сыр не был, для диеты он не подходит.

Мучное, сыр, хлеб - это не диетические продукты совершенно, тут даже спорить не о чем.
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31