Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

В какое время года лучше худеть.

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Аzаzелька » 24 сен 2017, 22:37

Морковный торт вам меньше вреда принесет, чем обычный торт с кремом.
Что касается толокна, то когда-то ела кисель из него - это был ужас, конечно :)))
Но что касается выпечки, то вполне не плохо может получиться. Когда-то в диетических рецептах читала, что из него делают десерты и блинчики на сковородке без масла. Если увижу в продаже, то может и попробую что-то приготовить.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Азалия » 25 сен 2017, 15:37

А что такое толокно? Из чего его делают? Я вот даже не знаю. Вы уверены, что оно такое полезное? Может, оно ничем не лучше обычной муки. Или оно менее калорийное, и в этом все дело?
Если бы увидела толокно в продаже, то не купила бы. Слово само звучит невкусно :-):
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Дамира » 18 сен 2018, 14:53

Вот все считают, что худеть нужно весной, чтобы привести себя в форму к лету, а может быть как раз сейчас самое время начать заниматься собой? Если по килограмму в месяц сбрасывать, что не так сложно, то к маю уйдет 7-8 кг.
А если не объедать на праздники, то и все 10 можно сбросить не особо напрягаясь.
Но почему-то большинство женщин все равно ждут марта, чтобы похудеть к маю :nez-nayu:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение тень » 18 сен 2018, 18:38

Дамира, если сейчас худеть начинать, то когда же тогда расслабляться и позволять себе есть вкусненькое? Ведь весной и летом точно нельзя, нужно держать себя в форме. А если и зимой и осенью худеть, то это получается круглогодично...
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение pipa » 03 мар 2019, 16:34

Весна наступила. Надо худеть.
И я наконец-то купила весы. Взвесилась.
И у меня вопрос. У меня сейчас вес 63 килограмма. Рост 162. Так сколько мне надо сбросить до нормального веса?
По моим ощущениям, я толстая. Считаю себя толстой. Но если считать вес = рост минус 100, то получается, что мой нормальный вес 62 кг. И сбросить надо всего 1 кг. Что-то мне не верится. Или как надо считать?
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение джема » 08 мар 2019, 22:21

У всех разные фигуры и разная локация отложения жира.
Я бы не на весы ориентировалась, а на ваши ощущения и вид в зеркале.
Если вы себе нравитесь, то зачем худеть?
Если считаете себя толстой, то ответ очевиден - худейте!
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Lar4ik » 09 мар 2019, 08:52

Ну, так тоже нельзя. А если кто-то себе со 100 килограммами нравится? Или считает себя толстой при 45 килограммах? Все же есть какие-то нормы, на которые надо ориентироваться, так как наше самоощущение может быть неправильным.
Может, надо мужа спросить? Если ему кажется, что надо похудеть, то постараться сбросить хотя бы килограмм пять.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Настасья » 13 мар 2019, 15:06

Lar4ik писал(а):Ну, так тоже нельзя. А если кто-то себе со 100 килограммами нравится?

Т.е. если человеку нравится его отражение в зеркале, а вам нет, то он должен худеть, чтобы вам нравиться? :du_ma_et:

Lar4ik писал(а):Или считает себя толстой при 45 килограммах? Все же есть какие-то нормы, на которые надо ориентироваться, так как наше самоощущение может быть неправильным.

Нормы есть, но вмешивать нужно только в том случае, если лишний или низкий вес угрожает здоровью человека.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение сонюшка » 13 мар 2019, 18:03

Ну, по хорошему, да. Если со здоровьем все в порядке, то худеть или поправляться необязательно. Но все мы хотим быть красивыми. Я так понимаю, вы считаете, что нравиться в первую очередь надо себе. Но мне бы хотелось нравиться, к примеру, мужчинам в первую очередь. Если я буду нравиться мужчинам то и себе буду нравиться тоже. А если я буду замечать, что мужчины презрительно на меня смотрят, то вряд ли смогу сохранить высокую самооценку. А мужчинам нравятся не худые и не толстые, а нормальные женщины с нормальным весом.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение пилюля » 17 мар 2019, 23:01

сонюшка, а с чего вы взяли, что вы стройная будете нравиться мужчинам больше, чем какая-то Маша в теле?
Мужчины непредсказуемы в этом плане и очень часто уверенная в своей неотразимости девушка, привлекает достаточно много внимания мужчин, чем стройная, но чем-то озабоченная барышня.
И если бы полная девушка не могла привлечь ни одного мужчину, то, наверное, она бы поняла, что мало нравиться себе, если хочешь отношений с противоположным полом.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31