Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

В какое время года лучше худеть.

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Elenk@ » 06 ноя 2016, 22:29

А не вредно это будет - неделю есть только мясо? С овощами точно проблем не будет, а вот ТОЛЬКО белковая пища может навредить...
Ну а пироги и булки вообще не ассоциируются с похудением, думаю, что это знают даже дети.
Когда лучше худеть? Думаю, что нужно постоянно держать себя в руках, тогда и худеть не придется! :nez-nayu:
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение капель » 07 ноя 2016, 20:08

Elenk@ писал(а):А не вредно это будет - неделю есть только мясо? С овощами точно проблем не будет, а вот ТОЛЬКО белковая пища может навредить...
Ну а пироги и булки вообще не ассоциируются с похудением, думаю, что это знают даже дети.
Когда лучше худеть? Думаю, что нужно постоянно держать себя в руках, тогда и худеть не придется! :nez-nayu:

Постоянно держать себя в руках невозможно! Это ведь надо всю жизнь только и думать, как бы не съесть чего нибудь лишнего. Что это будет за жизнь? Все мысли о лишнем весе. А если все мысли, то и все разговоры тоже. Кому понравится женщина, которая только и говорит, что о диетах и правильном питании? С ней будет неинтересно общаться, и толку тогда от стройной фигуры?
Аватара пользователя
капель
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:35

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Так_Надо » 08 ноя 2016, 22:02

Сегодня вечером съела круассан, сыр пожарила и "зашлифовала" это все эскимо)) Вот и худей тут. Ну прямо так захотелось.. Лишний килограмм обеспечен))
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение вельвет » 09 ноя 2016, 20:11

Так_Надо писал(а):Сегодня вечером съела круассан, сыр пожарила и "зашлифовала" это все эскимо)) Вот и худей тут. Ну прямо так захотелось.. Лишний килограмм обеспечен))

Это еще что :-):
Я сегодня целую пиццу съела. Сама, ни с кем не поделилась.
Я вот прочилала статью, что домашняя работа помогает избавиться от калорий, не хуже тренажерного зала.
Подмести полы - минус 170 калорий, вымыть окна - 275. Так что придется сегодня хотя бы подмести и вымыть полы. Надо будет каждый раз после такого пиршества устраивать генеральную уборку. Дома будет идеальная чистота :-)
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Лизбет » 13 ноя 2016, 22:07

Так_Надо писал(а):Сегодня вечером съела круассан, сыр пожарила

Сыр пожарила? А что это означает? Сыр можно жарить? А как? Какой сыр?

По поводу похудения, то я сегодня не прошла мимо Макдональдса... Съела чизбургер и маленький шоколадный шейк выпила.
Теперь очень стыдно за себя, ну вот как я не удержалась.....
А сейчас сижу и думаю о жаренной картошке, это в то время, когда ночь на дворе :du_ma_et:
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение кнопа » 14 ноя 2016, 03:19

Лизбет писал(а):
Так_Надо писал(а):Сегодня вечером съела круассан, сыр пожарила

Сыр пожарила? А что это означает? Сыр можно жарить? А как? Какой сыр?

По поводу похудения, то я сегодня не прошла мимо Макдональдса... Съела чизбургер и маленький шоколадный шейк выпила.
Теперь очень стыдно за себя, ну вот как я не удержалась.....
А сейчас сижу и думаю о жаренной картошке, это в то время, когда ночь на дворе :du_ma_et:

О, о. Рецептики. В теме про похудение, да :-) Но это действительно интересно, про сыр. Я знаю, что можно жарить какой-то сыр - то ли адыгейский, то ли сулугуни. Один из этих двоих, точно. Тот, который не плавится. Это любимая еда вегетарианцев, как мне рассказывали. А еще я слышала о рецепте, когда жарят обычный твердый сыр в кляре, или в панировке... Точно не помню.
Но давно хотела пожарить дома сыр. Наверняка это будет вкусно.
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение кнопа » 14 ноя 2016, 03:19

Лизбет писал(а):
Так_Надо писал(а):Сегодня вечером съела круассан, сыр пожарила

Сыр пожарила? А что это означает? Сыр можно жарить? А как? Какой сыр?

По поводу похудения, то я сегодня не прошла мимо Макдональдса... Съела чизбургер и маленький шоколадный шейк выпила.
Теперь очень стыдно за себя, ну вот как я не удержалась.....
А сейчас сижу и думаю о жаренной картошке, это в то время, когда ночь на дворе :du_ma_et:

О, о. Рецептики. В теме про похудение, да :-) Но это действительно интересно, про сыр. Я знаю, что можно жарить какой-то сыр - то ли адыгейский, то ли сулугуни. Один из этих двоих, точно. Тот, который не плавится. Это любимая еда вегетарианцев, как мне рассказывали. А еще я слышала о рецепте, когда жарят обычный твердый сыр в кляре, или в панировке... Точно не помню.
Но давно хотела пожарить дома сыр. Наверняка это будет вкусно.
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Nezabudki » 14 ноя 2016, 11:31

Я люблю гренки с сыром, вернее даже не гренки, а поджаренный на сухой сковородке хлеб.
Я его обжариваю, пока он не станет хрустящим, потом на одну сторону кладу кусочек сыра и переворачиваю сыром вниз на сковородку.
Когда сыр становится золотистым - выкладываю на тарелку и хрумкаю с горячим кофе.
Я не знаю полезно ли это :nez-nayu: Но однозначно очень и очень вкусно! :a_g_a:
Аватара пользователя
Nezabudki
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:27

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Розовая Пантера » 14 ноя 2016, 18:02

Сейчас в Москве в магазинах сети " Мяснов" продаётся сыр халуми, греческий сыр специально для жарки. Нарезается пластинками и обжаривается на сковороде или гриле. Действительно не плавится, а именно обжаривается. Он имеет плотную структуру и изготавливается в горячем виде, а потом охлаждается. Такой сыр очень вкусно есть с абрикосовым или апельсиновым вареньем)) Долой похудение))
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: В какое время года лучше худеть.

Сообщение Elenk@ » 14 ноя 2016, 21:11

Розовая Пантера, о спасибо! Я как-то внимания не обращала на такой сыр и никогда не пробовала.
Но то что похудения с таким питанием не дождешься - это 100 %. Понятно, что изредка себя побаловать можно, по постоянно так питаться, то точно не похудеешь, а наоборот только добавишь себе вес... :du_ma_et:
А по поводу жарки сыра, то знаю, что и обычный голландский можно жарить, если он достаточно твердый.
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31