Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Эффективные средства для похудения

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Эффективные средства для похудения

Сообщение сапфир » 20 фев 2017, 21:25

цитрус писал(а):Мне сотрудница настойчиво рекомендовала анаферон, и рассказывала, как он помогает, как вылечил ее дочку от серьезной простуды.
Я говорю ей:
- И что, за один день вылечил?
- Да нет, недели за полторы...
Я промолчала, потому что доказывать бесполезно, но ведь за полторы недели простуда и сама проходит. Что тут скажешь.
Прошло время, эта же сотрудница говорит:
- Что-то анаферон перестал нам помогать. Все заболели, я всем купила его, и никакого эффекта.
Я опять промолчала, не стала язвить. Но прошло время, а она опять купила анаферон...
- А вдруг поможет...

Прочитала первые строки сообщения цитрус и решила, что некоторые умники Анаферон для похудения принимают :-)
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Эффективные средства для похудения

Сообщение ванильная » 22 фев 2017, 20:05

сапфир писал(а):Прочитала первые строки сообщения цитрус и решила, что некоторые умники Анаферон для похудения принимают :-)

:-) Вы не подавайте идею, не то производители анаферона будут писать на упаковке, что он помогает не только от простуды, но и для похудения. И как доказательство приведут этот наш форум :-):
Мне кажется, что иногда с лекарствами так и происходит, что пишут на упаковках какие-то фантазии, а не реальные показания.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Эффективные средства для похудения

Сообщение булочка:) » 23 фев 2017, 16:03

Ну , так это смотря какие препараты вы имеете ввиду.
Если бады - то там можно писать вообще всё, что угодно, всё равно никто не проверял, на что и как они действуют.
Но если препарат зарегистрированный, то там не может быть тех показаний, от чего он не может помочь.
Иначе можно смело подавать в суд и на производителя и на ту контору, что его регистрировала.
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Эффективные средства для похудения

Сообщение LisaVeta » 25 фев 2017, 12:30

Сейчас кроме ксеникала уже и не осталось лекарств для похудения, все остальное пищевые добавки, которые могут быть опасны для организма.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Эффективные средства для похудения

Сообщение сонюшка » 25 фев 2017, 19:26

Я тоже считаю, что если уж принимать препарат для похудения, то по крайней мере, настоящий, прошедший проверку. То, что не является лекарственным средством, мало того, что может не помочь, так еще и навредит... Потом придется лечиться, и будет уже не до похудения, лишь бы здоровье восстановить.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Эффективные средства для похудения

Сообщение Moroz » 27 мар 2017, 18:17

Есть такой препарат редуксин, очень серьёзный препарат, раньше продавался без рецепта и женщины пили его для похудения самостоятельно. Но он сильно влиял на головной мозг, какие-то центры блокировал. Хорошо, что его сейчас продают строго по рецепту, а врачи, как понимаю, не особо его выписывают. Всё-таки нужно думать прежде всего о своем здоровье, хотя и хочется быть красивой.
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Эффективные средства для похудения

Сообщение иная » 27 мар 2017, 21:31

Я бы никогда не принимала для похудения что-то такое, у чего серьезные побочные эффекты. Если бы я весила 200 килограммов - тогда да. Деваться некуда.
Но чтобы сбросить пять-десять килограммов, я не готова рисковать своим здоровьем.
У меня знакомая принимала какой-то БАД. Названия не знаю. Похудела действительно. Но она стала некрасивой! Землистый серый цвет лица, общий вид болезненный. Она когда была толще, выглядела намного лучше.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Эффективные средства для похудения

Сообщение сапфир » 30 мар 2017, 20:11

Моя кума тоже пила какие-то таблетки. Но она это скрывала ото всех. Что я заметила, она стала очень раздражительной.
По любому поводу срывалась на крик, обижалась, истерила... дошло до того, что муж хотел с ней развестись, потому что жизни не было нормальной.
И тогда она призналась, что пьет таблетки, действительно похудела за 3 месяца на 10 кг без усилий, но судя по всему худела за счет нервов, а еще практически перестала спать ночами.
Потом лечиться пришлось после такого вот похудения. Хорошо, что хоть муж понял и ушел от неё.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Эффективные средства для похудения

Сообщение la_luna » 02 апр 2017, 04:11

сапфир, вы не оговорились? Муж ушел или нет? Наверное, все-таки, хорошо, что НЕ ушел?
Если еще и лечиться пришлось, то совсем плохо. А в чем лечение заключалось? Бессонницу лечила?
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Эффективные средства для похудения

Сообщение Olivka » 18 дек 2017, 13:35

la_luna писал(а): Муж ушел или нет? Наверное, все-таки, хорошо, что НЕ ушел?
Если еще и лечиться пришлось, то совсем плохо. А в чем лечение заключалось? Бессонницу лечила?

Я так поняла, что хотел уйти, но не ушел.
А лечить в таких случаях нужно нервную систему, наверное, бессонница - это же следствие, а не основной диагноз.
Да еще и с желудком часто проблемы после подобных таблеток.
И почему их не запретят? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Olivka
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31