Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Почему мужчины боятся врачей?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Почему мужчины боятся врачей?

Сообщение н.о.ч.ь » 21 окт 2016, 17:11

Так жена или не жена, а бить никого и никто никто не имеет право!
Тут нужно было сразу полицию вызывать...
А то что мужчины не вмешались, то меня это почему-то совсем и не удивляет. Тоже наверное, боятся того, что получат по полной от разъяренного мужа и попадут в больницу к ненавистным врачам :du_ma_et:
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Почему мужчины боятся врачей?

Сообщение синица » 22 окт 2016, 16:59

н.о.ч.ь писал(а): Тоже наверное, боятся того, что получат по полной от разъяренного мужа и попадут в больницу к ненавистным врачам :du_ma_et:

Ахаха... Грустная шутка получилась...
Да, мужчины сейчас обмельчали. Либо это пропойцы, которые сами могут драку в транспорте устроить, либо трусы, которые ни во что не вмешиваются.
Настоящих мужчин, способных защитить кого-то, совсем мало... Либо агрессивные нахалы, либо мямли и трусы...
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Почему мужчины боятся врачей?

Сообщение zanoza » 23 окт 2016, 19:21

синица, я бы иначе сказала. Не столько пропойцы и трусы, сколько безвольные и безынициативные мужчины сейчас все чаще и чаще встречаются.
Если жена попадется ему такая, что сможет им руководить и давать правильные установки на жизнь то есть шанс, что он под её началом сможет чего-то добиться в жизни.
А если оба будут "ни рыба, ни мясо", то так и будут жить в нищете с минимальными зарплатами и растить полуголодных детей.
Это прямо становится бичом нашего общества, вы не заметили?
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Почему мужчины боятся врачей?

Сообщение петелька » 23 окт 2016, 21:22

zanoza, я заметила, да. Если мужчины моего возраста еще бывают настоящими мужчинами, то чем моложе, тем безвольнее. Они как будто живут в своем выдуманном мирке, и хотят только, чтобы никто не мешал им отдыхать и получать свои маленькие удовольствия. Причем им даже не хочется достичь чего-то большого, им достаточно диванчика и интернетика, и чтобы тарелки с едой кто-то приносил... Либо мечтают о легких деньгах, либо довольствуются малым, но никак не хотят шевелиться.
петелька
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:25

Re: Почему мужчины боятся врачей?

Сообщение Самира » 24 окт 2016, 21:03

А ведь во многом мамы виноваты...
Я сегодня была в школе и видела выставку работе деток младшей школы - они осень рисовали.
Больше половины работ явно были родителями нарисованы. Я считаю, что такие работы вообще не нужно оценивать, это просто не справедливо по отношению к тем, кто рисовал сам.
Но я о другом сказать хотела, дети привыкают, что родители бегут "впереди паровоза" и стараются во всем ребенку помочь, а зачем?
Ведь дети привыкают к тому, что все за них решают и делают родители.
А потом мы видим безвольный парней и удивляемся....
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Почему мужчины боятся врачей?

Сообщение капель » 25 окт 2016, 18:46

Самира, это правда, что родители сейчас слишком опекают детей и не дают им ничего делать своими руками и своей головой. Но почему такое воспитание плохо сказывается именно на мальчиках? Ведь девочки все же не такие безвольные, как ребята. Можно сказать, что девушки сейчас наоборот, более самостоятельные, уверенные в себе, нацеленные на карьеру и целеустремленные, чем были раньше. Почему так происходит, мне трудно понять.
Аватара пользователя
капель
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:35

Re: Почему мужчины боятся врачей?

Сообщение Rosa » 30 окт 2016, 21:07

Девочки тоже есть очень и очень разные. Моя соседка дочку полгода возила на занятия в ВУЗ, хотя до него ехать 30 минут одной маршруткой.
Причем девочка сама этого хотела и мама рядом её никак не смущала перед однокурсниками :nez-nayu:
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Почему мужчины боятся врачей?

Сообщение Ликуся » 31 окт 2016, 21:17

Rosa, моя дочка еще школьница, но ее тоже не смущает мама рядом с ней. Я сама слежу за тем, чтобы не навязываться и чтобы одноклассники не дразнились. Но ей все равно. Мы тоже идем в школу вместе, а возвращается она уже сама. Но конечно, в ВУЗ я ее не буду специально возить, у меня просто времени не хватит на это. Хотя мне все время хочется быть рядом с ней, так мне спокойнее.
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Почему мужчины боятся врачей?

Сообщение Серена » 10 сен 2017, 19:30

Мужчины боятся врачей... А я вот тоже их боюсь :nez-nayu: Особенно стоматологов и гинекологов.
Мужчинам еще повезло, им гинекологи не нужны.
А еще я боюсь, когда берут кровь из вены. Когда беременная была, так вообще при этой процедуре чуть в обморок не упала, медсестер перепугала. А все потому, что плохо переношу вид крови.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Почему мужчины боятся врачей?

Сообщение Beze » 11 сен 2017, 13:37

Ликуся, смотря где ВУЗ...
У меня дочка знакомой поступила далеко, нужно 2 часа добираться 3-мя транспортами, а потом еще пешком идти минут 20.
Так она первые пару недель возила утром, чтобы девочка привыкла, а зимой, когда темно, дедушка забирать ездил.
Просто так всем было спокойнее.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31