Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Обруч

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Обруч

Сообщение Maria_M » 03 фев 2015, 16:38

Да, синяки появляются. А у меня они долго проходят.
Я даже на кофту пользовалась обручем, все равно были.
Сосуды очень хрупкие, наверное.
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Re: Обруч

Сообщение Marishka » 04 фев 2015, 14:13

Katrin писал(а): Мышцы тоже укрепятся, но никак не накачаются.

Я крутила по 10 минут каждый день, кожа в области живота лучше стала и сам живот более упругий.
А пресс конечно накачать никак не получится, ведь для прокачки любых мышц необходимо увеличение белковой пищи в питании и + специальные упражнения.
Обруч при регулярном кручении талию немного уменьшит и будет поддерживать.
Аватара пользователя
Marishka
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:19

Re: Обруч

Сообщение Натуськин » 04 фев 2015, 15:41

Да понятно, что пресс не накачается!
Если было бы все так просто, то выступающие качки сутками крутили бы обруч :-)
Я читала, что обруч - это вообще полезная вещь. Он способствует улучшению кровообращения и создает эффект массажа внутренним органам.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Обруч

Сообщение Александрова Даша » 08 фев 2015, 21:23

Натуськин, хорошо если так! Осталось найти 10 минут в день для обруча и заставить себя его крутить :du_ma_et:
У меня проблема с тем, что мне скучно. Телевизор у меня только на кухне, а там я с обручем не помещаюсь.
А в комнате просто крутишь и умираешь от скуки. Может телевизор еще один купить? :-)
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Обруч

Сообщение Katrin » 14 фев 2015, 14:36

Александрова Даша, а если ноут поставить в комнате так, чтобы можно было на нем что-то смотреть?
Это лучше, чем телевизор, так можно выбрать, что вы будете смотреть.
Ну, а телевизор новый тоже не помешает, многие вообще не представляют, как можно жить, если в комнате нет телевизора :nez-nayu:
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Обруч

Сообщение Zaika » 05 июл 2015, 20:47

Александрова Даша писал(а):Осталось найти 10 минут в день для обруча и заставить себя его крутить :du_ma_et: У меня проблема с тем, что мне скучно.

Я со вчерашнего дня тоже стала крутить обруч - сегодня все болит :-(
Скучно, тут согласна, я вышла из положения - слушаю аудиокниги. Конечно, телевизор - это тоже выход, но если у вас его нет, то скачайте себе что-то интересное, те же книги или лекции и слушайте. Я слушаю про правильное питание в данный момент, очень мотивирует, чтобы после кручения обруча тут же не наедаться :hi_hi_hi:
Я крутила обруч ранее, вы знаете за месяц был уже видимый результат, но я влезла в любимые брюки и на этом все закончилось, теперь жалею...
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Re: Обруч

Сообщение Sali » 06 июл 2015, 19:56

Я не могла бы крутить обруч и слушать аудиокнигу :) Я бы отвлекалась бы на книгу и обруч у меня падал бы:)
Мне кажется, лучше включить веселую танцевальную музыку или музыку для фитнеса.
Я, например, не могу дома заниматься физкультурой без соответствующей музыки.
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Re: Обруч

Сообщение Varya_Medvedeva » 06 июл 2015, 20:48

Согласна с вами Софи. Мне или пресс качать, или обруч, или пробежки делать лучше под музыку.
А аудиокниги я люблю слушать, когда какую-нибудь работу по дому делаю. Совмещаю приятное с полезным:)
Так как читать люблю, а времени не хватает для чтения книг.
Аватара пользователя
Varya_Medvedeva
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:34

Re: Обруч

Сообщение Lida » 06 июл 2015, 21:52

Так когда делаешь упражнения, то некогда скучать, а под музыку их делать просто веселее. А когда крутишь обруч, что это 10 минут монотонного стояния на одном месте и это реально скучно. Я не пробовала слушать аудиокниги, но если и пробовать, то в любом случае это должно быть что-то легкое и не напрягающее. Слушать какие-то научные лекции я бы точно не смогла. Все таки с телевизором проще крутить под какую-то передачу или ненавязчивый сериал. Для меня сложнее детей чем-то занять, чтобы не бегали, когда я занимаюсь :nez-nayu:
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Обруч

Сообщение Елена_n » 13 июл 2015, 01:28

Девочки, обруч крутят 10 минут, неужели эти 10 минут - это такая проблема?
В очередях, на остановках, в болтании с подругами мы проводим гораздо больше времени! И, кстати, как вариант, это разговор с подругой. Заодно и ручки подкачаются, когда локоточки будете высоко держать, чтобы не мешали :)) Только руку менять нужно = пять минут в правой руке телефон держать, потом 5 минут в левой. Как для меня, то это прекрасный выход, так как времени на подруг у меня тоже часто нет. И еще по поводу обруча, то читала, что когда крутишь, нужно живот втягивать, чтобы максимальный эффект был.
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Предыдущая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31