Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Обруч

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Обруч

Сообщение Orange » 13 мар 2013, 15:29

Ank-sy-Namyn писал(а):А я слышала что от этих обручей страдают внутренние органы. Смещаются. Правда?

Подруга крутила хула-хуп минимум пол часа в день, однозначно талия нарисовалась...
А, потом ее как-то положили в больницу и назначили ЛФК, и там тренер рассказала, что когда мы крутим круг то отбиваем себе почки.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Обруч

Сообщение Николь » 14 мар 2013, 10:04

Я знаю, что есть противопоказания с хула-хупом. Если у кого проблемы с ЖКТ или печенью, почками-то нельзя, или у кого камни есть где-то в органах-тоже нельзя.
Есть у меня такой обруч-подарили. Когда-то занималась по 10-15 минут три раза в день. Сейчас не занимаюсь, эффект конечно был, но синяки были конкретные после него :-(
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Обруч

Сообщение козочка » 21 окт 2013, 11:34

Доктора говорят, что обруч хула- хуп- верный путь к циститу, проблемам с женской репродуктивной системой. Применение обруча в целях похудания противопоказано женщинам при миоме матки, после родов и при заболеваниях печени, яичников, почек. Обязательно перед началом использования хулахупа следует проконсультироваться с врачом, если существуют какие-либо проблемы со здоровьем. Во время упражнений нужно быть очень аккуратными. У людей с чувствительным типом кожи после стартовых занятий возможно появление гематом.
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Обруч

Сообщение Люляша » 21 окт 2013, 11:49

А я кручу обруч 3-4 раза в неделю минимум по 15 мин, по началу синяки были ужасные, но сейчас уже даже его не ощущаю, нужно уже покупать с шипами в два ряда.
Если регулярно крутить, минут по 10 в день, без фанатизма, то результат обязательно будет виден. Только нужно одевать хотя бы свитер, чтобы не так травмировать кожу.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Обруч

Сообщение Кадристка » 21 окт 2013, 12:16

А у меня подруги крутили через какой -то пояс,то ли покупали его, не знаю...
То ли мотались бинтом эластичным,но синяков не было.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Обруч

Сообщение Margarita » 24 апр 2014, 11:54

А я вот не пойму - если одевать свитера или обматываться поясами всякими то какой тогда толк? Ведь тогда даже не чувствуешь ничего? Я бы хотела крутить обруч, но у меня в квартире разгуляться негде.. Или телевизор сшибу или мужа с дивана :hi_hi_hi:
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Re: Обруч

Сообщение Fly » 24 апр 2014, 14:18

Margarita
Если конечно не одевать по 5 свитеров то эффект я думаю все-равно будет. А мне вот интересно, видела обручи с мячиками и с острыми такими штуками- какой лучше? С острыми не больно крутить?
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Обруч

Сообщение Пофигистка » 28 апр 2014, 14:28

Fly
Я не крутила, но мне кажется что больновато.. Они даже выглядят устрашающе)
Я раньше крутила обруч, но самый обычный. Боюсь всех этих шипов и мячиков. А в простой, чтобы потяжелее был, говорят можно песок насыпать. Но я не хочу.
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Обруч

Сообщение Наташка » 28 апр 2014, 14:57

Fly
Я крутила с шариками. Больно только первое время, потом нормально. Читала в интернете много негативных отзывов о хула-хупе. Просто важно с первого дня начинать крутить по одной минуте, потом постепенно увеличивая время. А не сразу по сорок минут усердствовать.
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Обруч

Сообщение Maxi » 22 май 2014, 21:35

Конечно же есть, еще и какой. Убирает бока только так. А как известно наиболее уязвимые женские части тела это как раз бока и ляжки, живот это уже наивысшая ступень. Я кручу обруч, но опять же исключительно в спорт зале. У меня дома не настолько много места чтобы разойтись с ним. Могу покалечить пол семьи, а в спорт- зале в самый раз. Отлично получается. Результат есть, мне так тренер говорит и сантиметр!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31