Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Занятия спортом дома

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Занятия спортом дома

Сообщение степочка » 07 июл 2018, 22:40

Так а что делать тем, кто не обладает привлекательной внешностью?
Ведь нужно же еще уметь себя правильно подать, помимо того, что выглядеть привлекательно.
А сколько в мире хороших людей, но не коммуникабельных... у них что вообще шансов найти работу нет? :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Мия » 08 июл 2018, 17:08

степочка, ну так мир вообще несправедлив. Кто-то становится олигархом, а кто-то дворником. И говорить, что шансы у них были равны, надо только желание - это сказать неправду. Кому как повезет. И со внешностью, и с умом, и с родителями.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Занятия спортом дома

Сообщение редиска » 11 июл 2018, 22:57

Мия писал(а): Кто-то становится олигархом, а кто-то дворником.

И вы считаете, что от внешности многое зависит?
Разве не бывает олигархов с не очень привлекательной внешностью?
Разве не бывает дворников с красивыми лицами?
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Занятия спортом дома

Сообщение цитрус » 12 июл 2018, 18:30

редиска, это точно! Я вообще ни одного красивого олигарха не видела :hi_hi_hi: Правда, красивых дворников тоже, но обычно они чуть красивее олигархов.
Наверное, амбиции больше всего значат. И умение ходить по чужим головам.
А красивая внешность девушке может даже мешать,между прочим. Есть у меня знакомая очень красивая. И к тому же очень умная. Выучилась на сисадмина, и могла бы работать вполне, была бы хорошим специалистом. Но как только она искала работу, ей предлагали интим с начальником, и больше никаких обязанностей. Просто не верили, что при такой внешности она может хотеть зарабатывать своим умом.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Аzаzелька » 25 мар 2019, 22:54

цитрус писал(а): Но как только она искала работу, ей предлагали интим с начальником, и больше никаких обязанностей. Просто не верили, что при такой внешности она может хотеть зарабатывать своим умом.

Надо в таком случае искать работу, где начальник женщина или совсем пожилой дедушка :nez-nayu:
Только вот не могу понять, они её принимали на работу, а потом интим предлагали, или предлагали сразу на собеседовании интим, чтобы взять на работу?
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Занятия спортом дома

Сообщение mimishka » 27 мар 2019, 03:51

Аzаzелька, я думаю, что предлагали сразу на собеседовании... В таких случачх, насколько я знаю, все очень откровенно происходит. Такие начальники не хотят уговаривать девушку, ухаживать за ней. Им надо, чтобы она сразу была согласна и не было у них никаких сложностей. А то, примешь на работу, а она закочевряжится, и тогда ее увольнять и искать другую, покладистую. Зачем им это, проще сразу поставить условие.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Аzаzелька » 02 апр 2019, 21:24

Так девушка не не приходила на собеседования на должность секретаря или офис-менеджера :ne_vi_del:
Она искала работу инженером, правильно я понимаю?
Т.е. изначально это должен был быть технический тест, а потом собеседование, если тест пройден.
Странная какая-то история, если честно :ne_vi_del:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Азалия » 03 апр 2019, 01:41

А разве сисадмин это инженер? На такую работу, насколько я знаю, и студентов берут, только платят меньше. Можно и совсем без образования, лишь бы разбирался в компьютерах.
Но не знаю, может и странная история. Только у красивых девушек все равно есть проблемы, это точно. Если они не хотят делать карьеру из своей внешности. Но большинство таки хотят, так как это проще всего.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Аzаzелька » 29 апр 2019, 21:33

Азалия, студентов может и берут за копейки, но никто за копейки там долго работать не будет.
Я думала, что у сисадминов должно быть пусть и не высшее, но техническое образование.
По крайней мере крупные компании вряд ли возьмут сотрудника без образования, теста на знание профессии и собеседования.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Занятия спортом дома

Сообщение la_luna » 01 май 2019, 08:56

Аzаzелька, вы правы. Крупные компании, которые готовы хорошо платить сотрудникам, переборчивые. Ну у них и задачи посложнее надо решать сисадминам, нужна квалификация. Это же уже не просто три компа в сеть собрать. Но начинать можно с малого, если пока опыта маловато.
А образование... насколько я знаю, есть какие-то курсы, не обязательно ВО...
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31