Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Занятия спортом дома

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Занятия спортом дома

Сообщение капучино » 16 дек 2013, 10:21

Victoria
Далеко не все ходят с основной целью поддержания формы. Одна моя хорошая знакомая , в очень идеальном состоянии тела, ходит туда так для развлечения, кадрит мужчин. И я сама не раз наблюдала как девочки на велотренажере еле крутят педали, и по телефону общаются.
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Лия » 06 май 2014, 13:39

Девушки, не знаю в какую тут тему написать. Увидела недавно кусочек видно мельком, там что-то типа аэробики с элементами восточных единоборств. Так прикольно. Что это и есть ли у нас в городе такое? Кто знает?
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Suzzi » 07 май 2014, 14:27

Лия
Это тай-бо – боевая аэробика для слабого пола.
Занятия основаны на элементах танцевальной аэробики, бокса и восточных единоборств.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Lola » 14 май 2014, 23:23

Я накупила в спортивном магазине себе огромное количество всяких примочек для занятия спортом и теперь у меня не квартира, а просто спор зал! Еще к тому же я бегаю каждый вечер. Пыталась утром, но я объективно оценила свои силы и решила что вечер тоже сойдет. А так я дома качаю разные группы мышц по разнообразным видео уроком. Благо сейчас этого более чем достаточно чтобы поддерживать себя в тонусе.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Madam » 18 май 2014, 17:57

Lola
Иногда смотрю американские шоу, и жутко завидую людям у которых во первых свой дом, во вторых они либо одну из комнат, либо подвал оборудуют как спорт зал. Или танцевальный зал.. Делают одну стену зеркальной, ставят тренажеры и всякие приспособления модные. Очень здорово..
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Ассоль » 18 май 2014, 18:13

Madam
Так это не только в Америке, где угодно в своем доме можно такое сделать. Даже в квартире если размеры позволяют. Самая печаль, когда оборудуешь такой домашний тренажерный зал, позанимаешься с недельку и благополучно забросишь :-)
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Nitro » 20 май 2014, 12:04

Я дома не могу заниматься, хотя у меня там есть более чем все необходимое. Я как то раз собиралась, решила сэкономить деньги на спорт зал и тренеров, но у меня не получилось. То времени не хватало, то желания, то я начинала сдаваться и жалеть себя. А так никогда не похудеешь и не позанимаешься! Но все таки решила выделить денюжку на себя и пойти в спорт зал и не пожалела если честно! Хоть какой то результат,а то вообще ничего не менялось!
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Maxi » 22 май 2014, 21:40

Сначала так и начинала заниматься ,думала что у меня получится и что кто кто, а я себя точно жалеть не буду. Но я так только лишь думал. Могу сказать одно, если хотите результат, идите в зал!!!! Потому что тренировки вы пропускать точно не будете, потому что тренер будет вам звонить и нагоняй давать, будет стыдно и не захочется без уважительной причины пропускать. Там вас никто жалеть не будет, а будет ссылаться исключительно на свой опыт и ваше состояние, а не на нытье. И элементарно, будет жаль своих собственных денег!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Морская » 12 июн 2014, 12:35

Maxi
Честно говоря первый раз слышу что тренеры звонят.. Я когда в зал ходила - не пришла, ну и не пришла. Твои проблемы. А по поводу домашних тренировок - если у человека с самодисциплиной все окей, то неважно где заниматься. Если люди, которые могут себя организовать и без всяких тренеров над душой
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Лолита » 13 июн 2014, 14:07

Морская
Ну это смотря куда ты ходишь. Если в какой-то крутой клуб, то может и позвонят, а если самый обычный то врядле..
Купила себе недавно каремат для занятий дома, упражнения на нем всякие делаю, а мне об него кошка когти поточила :ny_tik:
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31