Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Занятия спортом дома

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Занятия спортом дома

Сообщение Люсинда » 21 сен 2013, 12:10

Suzzi
Ну, была цель - похудеть к морю. А теперь с моря вернулась и все, хочется оторваться за все время лишений :-) Понимаю, знакомо. Просто нужно поставить перед собой новую цель. Похудеть для чего-то другого, чтобы снова был какой-то мотивирующий фактор. Думаю поможет. Мне в свое время помогло.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Беата » 21 сен 2013, 19:54

Я считаю, что спорт зал с тренером дает куда больше, чем домашние тренировки, но если нет не времени, не возможности, то можно в свободную минутку поделать упражнения. Только все равно должна быть какая то программа, а не просто бессмысленный набор движений. Это ничего не даст,никакого результата. Я хожу в спорт зал, потому что мне нельзя, чтобы меня жалели, мне надо чтобы меня контролировали и не давали ныть.
Беата
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:26

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Alice » 23 окт 2013, 11:15

Аида писал(а):Лет десять назад приобрела велотренажёр.начала заниматься.офисная работа занимала слишком много времени,сидячий образ жизни.при ходьбе даже кости начали скрипеть.на велотренажёре были разработаны хорошие программы.но в квартире,заниматься стало тяжело из-за отсутствия воздуха.даже если проветриваешь или включаешь кондиционер.одно дело кататься на велике за городом чем крутить педали в квартире.

Наши друзья купили велотренажер. Первый месяц и подруга, и муж с детьми ездили регулярно....потом мальчики "забили" вообще, а подруга напрягается ну ооочень редко.
Зато тренажер стал любимым развлечением гостей...в определенной кондиции тренируются у кого больше скорость :-)
Alice
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:44

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Настёна » 23 окт 2013, 12:00

Alice
У нас тоже у многих знакомых стоит сей предмет как декор. И выкинуть жалко и убрать некуда.
Как по мне так лучше взять абонемент на фитнес на месяц. И вот вам стимул ходить и заниматься....
Я дома себя никогда не могу заставить регулярно выполнять упражнения, а на фитнесе - это во-первых не скучно, а во-вторых гораздо эффективнее.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Мила » 23 окт 2013, 13:13

А я в этом плане тоже домашняя девочка. Ходила какое-то время в зал, но без удовольствия. Потом перешла на домашние тренировки и ощутила все прелести того что ты дома. В зале как-то все не то..(( дома уютнее
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Кадристка » 29 окт 2013, 14:12

Девочки, не обманывайте себя - у всех моих знакомых, которые купили тренажеры, на них висят халаты...
Если хотите реально привести себя в порядок - идите в спорт зал, в группу, там где тренер стоит у вас над душой и вас заставляет работать!!!
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Мила » 29 окт 2013, 14:46

Кадристка
Если заставить себя или воодушевить, то толк от занятий дома будет точно такой же как и от зала.
Главное - втянутся и заставить организм чувствовать "ломку" без занятий.
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Альбина » 29 окт 2013, 16:54

Мила писал(а):Кадристка
Главное - втянутся и заставить организм чувствовать "ломку" без занятий.

Вот это верная фраза. Я такую ломку ощутила лишь однажды. Ежедневно, хотя это говорят тоже перебор, занималась дома. Без тренажеров, просто различные упражнения. И в какой-то момент поняла что я живу ожиданием момента, когда наконец-то начну заниматься. А если в этот день не получилось, у меня прям реально ломка. Правда потом все же забросила и пока все никак не втянусь обратно :-(
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Юнона » 15 дек 2013, 16:42

Я тоже считаю, что девушка должна поддерживать себя в хорошей физической форме, даже если с виду она идеальной фигуры! Я например, дома не могу сделать необходимое количество нагрузок, а в тренажерном зале выкладываюсь по полной программе. У многих из нас есть маленькие недостатки о которых знаем только мы.
Так что вперед на тренировку!
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Занятия спортом дома

Сообщение tori » 16 дек 2013, 09:53

Юнона писал(а):... У многих из нас есть маленькие недостатки о которых знаем только мы.
Так что вперед на тренировку!

Бывает такая категория девушек, у которых идеальная фигура, но они все равно ходят заниматься в тренажерный зал, так как им кажется, что вот тут не идеально, там надо подкачать и так до бесконечности. Я тоже одна из таких, только в тренажерку не хожу, дома занимаюсь.
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31