Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Занятия спортом дома

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Занятия спортом дома

Сообщение Anna_Rita » 13 окт 2014, 20:11

Нудисткий зал - это круто:) Я бы сходила, но муж не пустит :-)
наверное, у нас даже в Москве такого нет:)

Ксеньк@ спасибо за советы. обязательно скажу, что никто на твои животик и дряблые бицепсы и трицепсы смотреть не будет:)
нет, скажу как-нибудь потактичней. а то точно не пойдет:)
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Lenochek » 13 окт 2014, 21:25

Anna_Rita писал(а):Нудисткий зал - это круто:) Я бы сходила, но муж не пустит :-)

А я нет :du_ma_et: Мне и картинки хватило...
Нашли еще кого фотографировать - каких-то обрюзгших стариков. Неужели там нет молодых и накачанных нудистов? :ps_ih:

Anna_Rita писал(а):обязательно скажу, что никто на твои животик и дряблые бицепсы и трицепсы смотреть не будет:)

Ну так он же не в нудистский тренажерный зал собирается идти, я надеюсь?
Что мешает надеть футболку, чтобы скрыть от посторонних глаз и бицепсы, и трицепсы и животик?
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Занятия спортом дома

Сообщение мамсика » 14 окт 2014, 17:24

Животики они разные бывают - что-то можно спрятать, а что-то нельзя:) не знаю, какой живот у мужа Анны-Риты,
Но когда я была беременной, мы с соседом мерились животами, у кого больше :)
Я бы сходила в нудисткий зал, пресс и попа в порядке. Только вот грудь уже не девичья:) ШуткО :)
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Anna_Rita » 14 окт 2014, 18:03

Не, у моего мужа живот меньше, чем у женщины с большим сроком беременности:)
Если бы это было так, я бы давно его бегать выгнала:) Коль в спортзал стесняется ходить.
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Том4ик » 17 окт 2014, 00:29

Нудистский зал - это жесть, конечно. Интересно, какая у них там посещаемость. Те, кто на фото, судя по всему, только начинают свой путь в спорте, т.к. тела явно не спортивные.

А еще хотела сказать по поводу мотивации для занятий спортом мужьями - можно предложить мужу, что если он будет заниматься, то вы рядышком будете помогать ему в нудистском виде показывать упражнения :hi_hi_hi: Уверена, что ни один муж не откажется от такого тренера. Осталось только купить самые простейшие приспособления для спорта и начинать тренировки!
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Ксеньк@ » 18 окт 2014, 20:56

Марино4ка, я про качели промолчу вообще! Не представляю, как я ребенку объясню их предназначение :du_ma_et:
А свекрови? И главное, почему эти качели у нас в спальне стоят :nez-nayu:
Разве что сказать, что это такой тренажер для домашнего спорта, а заодно показать упражнение, как на нижнем фото ;;-)))
Интересно, догадается свекровь и другие наши друзья, что это за "тренажер" мы себе купили? :-):
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Dasha » 19 окт 2014, 20:28

Ксеньк@ писал(а):Не представляю, как я ребенку объясню их предназначение :du_ma_et: А свекрови? И главное, почему эти качели у нас в спальне стоят :nez-nayu:

Не расстраивайтесь, есть похожий вариант качелей, но он крепится на двери. Это очень удобно - во первых никто не зайдет, а во-вторых, из спокойно можно спрятать от чужих глаз, когда не используете. Но физическая форма нужно хорошая, тут вы правы. Как минимум муж должен подтягиваться на перекладине хоть раз 6-8.
Так что, если хотите попробовать такой вид домашнего спорта, то пробуйте с такого варианта качелей:

Изображение
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Занятия спортом дома

Сообщение milka » 19 окт 2014, 21:34

Девочки! Тема-то эта вполне приличная была еще пару дней назад! Ничего себе, что вы из неё устроили! :ps_ih:
Я еле успела вкладку закрыть, чтобы подошедший ребенок не увидел, что за яркие картинки мама на форуме рассматривает! :ni_zia:
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Lenochek » 23 окт 2014, 09:28

Галчонка, смешная картинка! :-)
Но, судя по ней, супругам нужна таки хорошая физическая подготовка :-):
Если вернуться к спорту дома, то мне было бы достаточно шведской лестницы, на ней можно делать массу упражнений и силовых и на растяжку.
Ну и еще пара гантелей нужна, чтобы руки подтянуть и грудные мышцы, но в любом случае - главное иметь желание заниматься, что дома, что в зале.
Без него толку не будет.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Галчонка » 23 окт 2014, 19:27

Lenochek, по поводу шведской стенки абсолютно согласна, есть, кстати, очень удобное приспособление для работы с собственным весом.
Оно не дешево стоит, но заниматься на нем одно удовольствие. Это тренировочные подвесные петли, они отлично крепятся и на турник и на шведскую стенку.
Вот так выглядят петли и тренировки на них:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31