Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Занятия спортом дома

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Занятия спортом дома

Сообщение джема » 14 май 2018, 21:27

Надежда_А писал(а):а кто сказал, что вам нужно сделать именно по 15 отжиманий? Все это условно. Может, вам и семь хватит для поддержания формы? Ведь зачем себя истязать, если это очень тяжело?

Тренер сказал, кто же еще :) Если вы в зал идете, то тренера нужно слушать.
Если просто помахать руками и ногами, чтобы было легко, то ничего в вашей фигуре не изменится.
Нужно сначала достичь желаемой формы, а потом уже работать на поддержание веса.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Занятия спортом дома

Сообщение по4емуха » 15 май 2018, 18:27

Да, мне явно нужен строгий тренер :-):
Такая ленивая стала, совсем не хочется напрягаться. Хочется, чтобы все получалось легко и просто.
Может, это у меня старость наступила :sh_ok: ?
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Тото » 18 май 2018, 11:40

по4емуха, а в молодости вы занимались спортом и выглядели так, как хотели?
Если да, то тогда старость и лень подступили незаметно :))
Но я вот знаю, что многие не считают спорт чем-то необходимым в их жизни и живут себе прекрасно.
И лишний вес их не волнует, они себе и так нравятся :))
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Asida » 19 май 2018, 18:08

Тото писал(а):по4емуха, а в молодости вы занимались спортом и выглядели так, как хотели?
Если да, то тогда старость и лень подступили незаметно :))
Но я вот знаю, что многие не считают спорт чем-то необходимым в их жизни и живут себе прекрасно.
И лишний вес их не волнует, они себе и так нравятся :))

Так это же модное сейчас течение, боди-позитив называется. Не слышали? Они постят фотографии толстушек с целлюлитом, и пишут, что это красиво :-): Так что вполне можно быть толстой и продвинутой, надо только всем рассказывать, что ты боди-позитивная, а все остальные истязают себя, но не способны себя любить безусловно.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Тото » 19 май 2018, 22:20

Asida, не поняла, они просто пишут, что это красиво или действительно так считают?
Ничего не имею против толстушек, но честно скажу, что их оголенные тела с целлюлитом и складками жира, лично меня ни на что не вдохновляют.
Причем и толстушки и толстяки :))
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Xina » 20 май 2018, 08:11

Тото писал(а):Asida, не поняла, они просто пишут, что это красиво или действительно так считают?
Ничего не имею против толстушек, но честно скажу, что их оголенные тела с целлюлитом и складками жира, лично меня ни на что не вдохновляют.
Причем и толстушки и толстяки :))

Я думаю, люди просто настраивают себя на то, что любое тело по-своему красиво, вот и не обращают внимание на недостатки.
Я помню, какой-то психолог давал совет, раздеться и смотреть на себя в зеркало, но не оценивать, а просто разглядывать себя, как это делает маленький ребенок. Это упражнение вроде как должно было помочь избавиться от комплексов.
А вот вам боди-позитивная картинка :-):
index.jpeg
index.jpeg (12.41 КБ) Просмотров: 1715
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Богдана » 25 май 2018, 21:53

Картинка маленькая, целлюлит разглядеть сложно, конечно. Но я не вижу ничего красивого в подобных фигурах.
Эти девушки, правда, совсем не критично полные, просто есть немного лишнего веса.
Думаю, что им вес жить не мешает, но вот с поиском одежды не так все радужно обстоит. Очень сложно подобрать одежду для такой фигуры, тем более, что все без исключения девушки хотят выглядеть красиво.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Мия » 27 май 2018, 08:02

Богдана писал(а):Думаю, что им вес жить не мешает, но вот с поиском одежды не так все радужно обстоит. Очень сложно подобрать одежду для такой фигуры, тем более, что все без исключения девушки хотят выглядеть красиво.

Так вот потому они в купальниках и фотографируются, что одежду подобрать себе не могут :-)

А вообще, обычные женщины с нормальными фигурами. Таких большинство на свете. И говорить, что они некрасивые - это все равно, что обзывать некрасивыми большинство женщин на Земле. Они обычные, и достаточно привлекательные на самом деле. Я думаю, что у них у всех есть мужья или женихи, если они этого хотят.
Просто мы привыкли разглядывать отфотошопленных фотомоделей, вот нас и смущают обычные женщины.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Настасья » 30 май 2018, 22:25

Я бы сказала, что если женщины эти рожавшие, то вполне нормальные у них фигуры.
Но если это молоденькие девушки, то такие формы допускать нельзя, на мой взгляд!
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Занятия спортом дома

Сообщение акварельк@ » 31 май 2018, 06:24

Так у этих женщин у всех фигуры разные. Полные те, что с буквами B, D, L. А остальные не имеют лишнего веса. С буквой О так вообще худая. А насколько они молодые, трудно сказать, фото маленькое. Но мне кажется, что им лет по тридцать. Скорее всего, не меньше. Вряд ли молодые девушки захотели бы бороться за боди-позитивное течение. Им это просто не нужно, у них другие интересы.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31