Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Занятия спортом дома

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Занятия спортом дома

Сообщение Аида » 05 ноя 2012, 18:59

Лет десять назад приобрела велотренажёр.начала заниматься.офисная работа занимала слишком много времени,сидячий образ жизни.при ходьбе даже кости начали скрипеть.на велотренажёре были разработаны хорошие программы.но в квартире,заниматься стало тяжело из-за отсутствия воздуха.даже если проветриваешь или включаешь кондиционер.одно дело кататься на велике за городом чем крутить педали в квартире.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Camilla » 16 ноя 2012, 13:55

Я только гимнастику по утрам легкую делаю. Тренажеров дома нет..
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Астра » 22 ноя 2012, 13:04

Аида

У меня дома то же простаивает велотренажер. А я сразу после работы несусь в тренажерный зал... Дома как-то не комплексно получается: на велотренажере юзаются только определенные группы мышц, а в тренажерке есть возможность задействовать все мышцы
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Re: Занятия спортом дома

Сообщение марья моревна » 22 ноя 2012, 13:57

Бег по лестнице, без лифта на 8-й этаж лучшего тренажера и придумать нельзя...а если еще и повторять пару раз в день...Да еще и с сумками,полными продуктов! :-)
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Аля » 22 ноя 2012, 14:27

Домашний тренажер нужен только тем,у кого какие либо ОЧЕНЬ важные причины не ходить в зал.Намного лучше записаться в клуб и веселее и настрой лучше и результат.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Sona » 27 ноя 2012, 19:53

Ulla
Ага, а потом спина болит(( лучше без сумок.
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Re: Занятия спортом дома

Сообщение козочка » 03 фев 2013, 22:37

Ну ну! А Вы девочки видели какие очереди в Дон Спорте? Там, чтобы подойти к очередному тренажеру очередь отстоять нужно, да и атмосферка крайне ароматная.
Было бы в Подольске двадцать залов-не вопрос с удовольствием ходила бы опять! На такой растущий город мало спортивных залов!
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Нина » 21 фев 2013, 21:04

Спортом дома можно заниматься вполне так же как и в спорт зале. Я вот лично встаю каждое утро в 5: 45 и собираюсь на пробежку. В 6 выхожу и бегаю ровно час. Потом дома по интернету открываю спортивные группы и нахожу видео тренировки которые мне подходят. Там на разные группы мышц, смотря какие ты хочешь подкачать. Главное не давать себе расслабится и не жалеть себя, потому что так ничего не получится.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Ириска » 08 июл 2013, 11:20

Я тренировки дома очень уважаю. Раньше ходила в спортзал. Нет, неплохо конечно, кто спорит. Там есть такие тренажеры, которые дома не поставишь. Но очереди да. И в раздевалки потом фиг протолкнешься.. В то время когда я могла ходить, самый час пик был. Ужасно. Поэтому стала дома заниматься. Как писала в другой теме, бег на месте, пресс качаю, на бедра много упражнений делаю, приседаю. Привыкла уже.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Suzzi » 11 сен 2013, 15:22

Так активно готовилась к лету, к морю, много занималась дома, правильно питаться старалась, неплохо похудела, попа с бедрами подтянулись.. А как с моря вернулась - все. Ударилась в загул. Набрала опять немного, а скинуть ну вообще не получается. Не знаю как себя опять взять в руки. Прям наказание какое-то.. :cry_ing: Хочу быть как тогда, худенькой!
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31