Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Занятия спортом дома

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Занятия спортом дома

Сообщение Pchelka » 07 май 2019, 13:49

la_luna писал(а):[Крупные компании, которые готовы хорошо платить сотрудникам, переборчивые. Ну у них и задачи посложнее надо решать сисадминам, нужна квалификация. Это же уже не просто три компа в сеть собрать. Но начинать можно с малого, если пока опыта маловато.
А образование... насколько я знаю, есть какие-то курсы, не обязательно ВО...

Ну подождите, начиналось же с того, что девушка умная и на сисадмина училась:

цитрус писал(а):Есть у меня знакомая очень красивая. И к тому же очень умная. Выучилась на сисадмина, и могла бы работать вполне, была бы хорошим специалистом. Но как только она искала работу, ей предлагали интим с начальником, и больше никаких обязанностей.

Т.е. девушка умная и училась по специальности. Вряд ли бы она искала работу в какой-то забегаловке, так?
Где она могла ТАК искать работу, чтобы ей только интим предлагали без других обязанностей?
Это были крупные компании? Да и в не крупных компаниях никто себе такого не позволит.
Поэтому согласна, что эта история подозрительно-странная...
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Lar4ik » 09 май 2019, 19:52

Pchelka, ну кто его знает. Я не красавица, поэтому у меня таких проблем никогда не было.
Но есть такие девушки, от которых все мужчины с ума сходят. Была у меня такая знакомая. Однажды мы с ней пошли прогуляться и за покупками. Так я такого больше никогда не видела! Это была постоянная бомбардировка мужчинами. К ней подходили, пытались познакомиться - и молодые, и старые, продавцы и прохожие, все были как завороженные... Так что могу поверить, что все может быть.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Аzаzелька » 10 май 2019, 10:21

Lar4ik писал(а):Но есть такие девушки, от которых все мужчины с ума сходят. Была у меня такая знакомая. Однажды мы с ней пошли прогуляться и за покупками. Так я такого больше никогда не видела! Это была постоянная бомбардировка мужчинами.

Ну так если такое внимание было и к той девушке, что на работу не могла устроиться, то она бы об этом уже давно знала.
К ней бы и в ВУЗе такое отношение было бы и в обычной жизни.
А ситуация была так описана, что только начав устраиваться на работу, двушка поняла, что всем мужчинам-начальникам нужен от неё только интим. Поэтому и показалась многим эта ситуация странная :ne_vi_del:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Занятия спортом дома

Сообщение рыжик » 10 май 2019, 17:32

Аzаzелька, кто его знает. Ведь когда устраиваешься на работу, мужчины, претендующие на роль начальников, чувствуют некоторую власть, пытаются диктовать условия. А в обычной жизни это не будет проявляться, - если у мужчины нет власти, то он просто будет ухаживать за девушкой, более или менее прилично. Вот может, только при поиске работы это так ярко и проявилось.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Pchelka » 15 май 2019, 12:21

Да ну! Вы сами верите в то, что пишете? :-)
Т.е. в Вузе, на улице, в транспорте никто внимания на неё не обращал, а при устройстве на работу так прямо все начальники сразу начинали её домагаться, а главное открыто говорили ей при первой встрече, что возьмут её на работу только для интима с ним.
Бред! Не верю! :ps_ih:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Zana » 15 май 2019, 19:12

Pchelka, почему же вы думаете, что на улице и ВУЗе на нее никто внимания не обращал? А если обращали внимание, пытались познакомиться, приглашали в ресторан, то что? Но ведь на улице вряд ли кто-то так с ходу предложит незнакомой девушке интим за деньги? Да и в институте тоже преподаватели не будут наглеть, если она училась хорошо и не было повода покупать оценки.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Динь-Динь » 14 май 2020, 11:11

Zana писал(а): почему же вы думаете, что на улице и ВУЗе на нее никто внимания не обращал? А если обращали внимание, пытались познакомиться, приглашали в ресторан,

А у вас есть красивые подруги или знакомые?
Как часто им на улице посторонние мужчины предлагают познакомиться или приглашают в ресторан?
У меня есть несколько знакомых с очень красивой внешностью - девушки ухоженные и привлекают внимание.
Но никто их них не жалуется на толпы поклонников в маршрутках, магазинах или в офисе.
А вот в ночном клубе пристают, да... Но это специфика заведения такая, а не внешность девушки.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Мия » 14 май 2020, 20:12

Динь-Динь, мне сейчас вспомнилась одна моя подруга. Мы с ней давно не виделись, она сейчас живет в Питере. Но о чем я. Как-то мне пришлось с ней прогуляться по городу. Вы знаете, я никогда такого не видела ни до того, ни после. Такое впечатление, что в нее влюблялись с первого взгляда все встреченные мужчины, любого возраста. Мальчик, у которого она спросила, который час, остановился, как громом пораженный, и стоял и смотрел нам вслед, не решаясь познакомиться, но очень этого желая. Дедушка на рынке бежал за ней и предлагал ей сметану купить задешево, бабка его была в шоке. И куча таких мужчин, которые просили телефончик, пытались знакомиться всякими способами.
При этом, эта девушка некрасивая, с моей точки зрения. Причем все девушки тоже считают ее некрасивой. Но не мужчины.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Динь-Динь » 28 май 2020, 22:32

Мия писал(а):При этом, эта девушка некрасивая, с моей точки зрения. Причем все девушки тоже считают ее некрасивой. Но не мужчины.

Сейчас вы видитесь редко, а когда вы раньше виделись чаще, такого внимания мальчиков и дедушек не наблюдалось к вашей подруге?
Т.е. это только сейчас проявилось?
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Мия » 30 май 2020, 12:37

Динь-Динь, сейчас мы с ней вообще не видимся. Она замужем, двое детей. Живет обычной семейной жизнью. Как сейчас у нее с влюбленными кавалерами, я не знаю. А то, что я описывала, было давно, когда мы с ней виделись, были в одной компании. Это было в студенческие годы. В нашей компании было несколько парней, влюбленных в нее. Но были и такие, которые относились к ней равнодушно. То есть, не все поголовно в нее влюблялись, а все же больше, чем в остальных девушек из нашей компании. Вот мой муж, тогда будущий, был к ней равнодушен. По крайней мере, я не замечала, чтобы он за ней пытался ухаживать.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31