Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Занятия спортом дома

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Занятия спортом дома

Сообщение Маруся » 13 июн 2014, 14:26

Лолита
НичЁ ты не понимаешь, киса просто тоже упражнения делала, она же не виновата что у нее когти :men: :-):
Я, когда хочу силовых упражнений хожу в зал. Дома нет соответствующих условий. А вот как раз всякие аэробные нагрузки вполне может и дома делать.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Радуга » 16 июн 2014, 12:28

Лолита
Так купи ей специальную штуку для когтей, продаются в зоомагазинах. Еще с игрушечкой такой на веревочке.
Девочки, я может глупая, но я все-таки никак не пойму. Что лучше для сжигания жира - аэробная нагрузка (бег, велосипед, фитнес и тд) или тренажерный зал (гантели там всякие..). Объясните.
Аватара пользователя
Радуга
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:17

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Double Trouble » 16 июн 2014, 13:24

Радуга
Смотри - аэробная или кардио нагрузка полезна для всего организа в целом. И сжигает она жир на внутренних оргнаха, который может привести ко многим опасным заболеваниям, например раку. А вот силовые нагрзуки хороши для сжигания видимого жира, а так же для формирования мышц. И то и то важно.
Double Trouble
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:07

Re: Занятия спортом дома

Сообщение sessa » 17 июн 2014, 12:20

Double Trouble
Все правильно говоришь, а от себя еще добавлю что чем больше мышц в организме тем быстрее ты худеешь. Потому что тренированные мышцы лучше и быстрее сжигают калории.
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Елка » 23 июн 2014, 17:40

Double Trouble
Так, что-то мне срочно захотелось заняться силовыми нагрузками :-):
Интересно, а можно гантели как-то сделать из сподручных средств? Эдакий домашний вариант? А то стоят они не дешево, я сейчас посмотрела в интернете.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Птичка Певчая » 23 июн 2014, 18:24

Елка
Конечно можно! Я сейчас в интернете написала, по первой же ссылке большая статья как сделать домашние гантели. Самое простое из пластиковых бутылок, а в них насыпать какой-нибудь наполнитель. Песок или что угодно. Но думаю все-равно без мужской помощи тебе не обойтись.
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Саиди » 24 июн 2014, 12:08

Птичка Певчая
Такие сложности.. не проще ли записаться в тренажерный зал? Там и все гантели разных размеров и веса в твоем распоряжении и тренажеры и тренер который профессионально расскажет как всем этим пользоваться. Мне кажется так результат будет лучше.
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Ириска-Киска » 25 июн 2014, 09:55

Саиди
Ну может у человека как раз финансы не позволяют в зал ходить. Либо желания нет, хочет дома.
Птичка Певчая
Это мне напомнило как я обруч сама утяжеляла. Ну точнее муж :-): Разрезал самый обычный и внутрь песок сыпал.
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Re: Занятия спортом дома

Сообщение Кися » 20 июл 2014, 16:31

Дома не очень то эффективно заниматься. Да, в спор зале накладно, но намного лучше. У меня одно время дома было все: разнообразные гантели, скакалка, хулахуп и много другого. Но тем не менее я не смогла долго заниматься, потому что меня постоянно что то отвлекало, не возможно сосредоточиться. А в спорт зал зашел и как будто окунулся совершенно в другой мир, тебя никто не трогает и не смотрит как на странную, все поглощены совершенствованием себя. Так что лучше ходите в спорт зал, там очень круто и дает больше результатов.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Занятия спортом дома

Сообщение _аксеньева » 31 июл 2014, 15:24

В последнее время только дома и занимаюсь. Никто меня не отвлекает: пошла в зал, включила музыку и 40 минут меня никто не беспокоит.
Но в спортзале, конечно, больше возможностей - тренажеры разные. А еще хорошо, когда тренер рядом и заставляет - еще разочек, еще:)
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31