Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какой купить велотренажер?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Какой купить велотренажер?

Сообщение Тото » 11 авг 2017, 19:59

тень, ну всегда есть надежда, что даже если ему сейчас тренажер не нужен, то он вдохновиться успехами жены и тоже начнет заниматься :nez-nayu:
Я только не поняла, что в вашем понимании - не стандартный муж? Вас рост или вес смутил?
Мой брат весит тоже больше ста кг и рост у него 185, я вот не считаю его не стандартным. У него нет жира, только мышцы, большая спина, накачанные ноги.
Кто тогда стандартный? Хлюпики с весом 60 кг и ростом до 170? :du_ma_et:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Какой купить велотренажер?

Сообщение акварельк@ » 12 авг 2017, 11:12

Тото, классный у вас брат :-): Но согласитесь, что таких мужчин мало. Рост больше 185 сантиметров встречается не так часто. Это уже считаются очень высокие люди. Тяжело им в маршрутках, да и в малогабаритных квартирах тоже, на них не рассчитаны потолки и двери :-):
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Какой купить велотренажер?

Сообщение степочка » 12 авг 2017, 19:25

акварельк@ писал(а):Рост больше 185 сантиметров встречается не так часто. Это уже считаются очень высокие люди. Тяжело им в маршрутках, да и в малогабаритных квартирах тоже, на них не рассчитаны потолки и двери :-):

У вас устаревшая информация, это лет 50 назад мужчины ростом выше 185 считались высокими, а сейчас половина подростков после 15 лет больше 180 см.
188 см - это стандартный 5 рост. У меня отец такого роста и проблем с одеждой, транспортом и дверями у него никогда не было. А вот его брат 192, так уже проблема была с одеждой в СССР, и брюки и рубашки были коротковаты, 6 рост можно было купить крайне редко.
Так что мужчин с ростом 170-190 я бы не назвала НЕ стандартными :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Какой купить велотренажер?

Сообщение wiwa » 19 авг 2017, 12:21

степочка, но если это стандартный рост, то и велотренажер на такой рост не должна быть проблема купить. Их должно быть много таких. Скорее, маленьким людям была бы проблема купить подходящий тренажер - может, там седло не опускается ниже какого-то уровня.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Предыдущая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31