Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как распознать тонущего человека

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Как распознать тонущего человека

Сообщение рыжик » 30 июл 2019, 03:46

25 детей на пляже? Плюс взрослых в два раза больше... Вы отдыхаете на таких пляжах, в таком муравейнике? Где это такое вы нашли? Я ребенка ни разу не водила на такие пляжи, не считаю это хорошим отдыхом. Было такое, что привели детей из какого-то лагеря на пляж, где мы отдыхали, так я сразу ребенка забрала и мы ушли. Невозможно было купаться в этом шуме. Я уж не говорю, какая грязь, если столько людей одновременно купается. А если это еще и опасно, то тем более нужно выбирать другой способ отдыха
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Как распознать тонущего человека

Сообщение Динь-Динь » 03 авг 2019, 21:12

рыжик писал(а):25 детей на пляже? Плюс взрослых в два раза больше... Вы отдыхаете на таких пляжах, в таком муравейнике? Где это такое вы нашли? Я ребенка ни разу не водила на такие пляжи, не считаю это хорошим отдыхом.

О-о! Наконец-то я нашла такого человека, который мне расскажет, где найти летом такие пляжи, чтобы там было меньше 25 детей рядом!
Я терпеть не могу скопления людей, но найти пустынные пляжи - это вообще из области фантастики.
Поделитесь вашими местами отдыха, чтобы не приходилось мне отдыхать вот так:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Как распознать тонущего человека

Сообщение Samaya » 03 авг 2019, 21:27

Да, так и раньше пляжи такими были, вспомните советские фильмы, например, "Будьте моим мужем", там Миронов вот точно на таком пляже загорать пытался :ps_ih:
А пустынные пляжи - это только дикий отдых. Где нет цивилизации, там и людей мало.
рыжик, вы "дикарями" наверное, отдыхаете?
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Как распознать тонущего человека

Сообщение акварельк@ » 04 авг 2019, 07:10

Samaya, да, именно так. Либо отказаться от цивилизации, либо отдыхать в муравейнике.
Вот мои знакомые недавно вернулись из Греции. Потрясающий отдых у них был! Они ездили на машине, и были в таких местах, где мало туристов или их вообще нет. Какие-то забытые деревни, неизвестные достопримечательности. Они показывали как раз пустынные пляжи, где только вдалеке пару человек, а рядом вообще никого. Но, конечно, такой отдых не для всех. Надо знать хотя бы английский, и быть очень смелым - ведь в таких забытых местах даже медицинскую помощь не получишь, и до врачей ехать несколько километров...
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Как распознать тонущего человека

Сообщение пипетка » 04 авг 2019, 16:45

Динь-Динь писал(а):О-о! Наконец-то я нашла такого человека, который мне расскажет, где найти летом такие пляжи, чтобы там было меньше 25 детей рядом!

И мне интересно! рыжик, поделитесь вашими местами отдыха.
Это в России или за границей вы так отдыхаете?
Хотя, если были дети из лагеря, то наверное, у нас, потому что за границей у лагерей свой пляж, а не общий.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Как распознать тонущего человека

Сообщение рыжик » 05 авг 2019, 05:21

Сколько людей просят выдать мои явки :-)
Не скажу! Если кричать о пустынных пляжах на весь интернет, то они сразу перестанут быть пустынными.
Разве что в личку... Но, девочки, вам мои пляжи и не подойдут, они только для меня хороши.
Только не понимаю, если так не хочется отдыхать в муравейнике, неужели нельзя найти что-то получше? Вы искали? Не верю, что можно искать и не найти. Не так уж сложно. Только вот в олле отдыхать уже не получится.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Как распознать тонущего человека

Сообщение Beze » 11 авг 2019, 22:29

рыжик писал(а):Сколько людей просят выдать мои явки :-)
Не скажу! Если кричать о пустынных пляжах на весь интернет, то они сразу перестанут быть пустынными.

А смысл тогда писать, что вы ни разу не были на многолюдных пляжах, а только на пустынные ходите?
Тогда уж просто молчите...

рыжик писал(а):Только не понимаю, если так не хочется отдыхать в муравейнике, неужели нельзя найти что-то получше? Вы искали? Не верю, что можно искать и не найти. Не так уж сложно.

А как искать вы предлагаете?
Не хотите писать про секретные места, то поделитесь опытом, как их искали? Тем более, что по вашим словам это совсем не сложно.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Как распознать тонущего человека

Сообщение рыжик » 12 авг 2019, 17:48

Beze, вам в самом деле хочется найти безлюдный пляж, или просто поговорить?
Ну, вот вариант - если есть дача на берегу реки или пруда. Если такой дачи нет, может, она есть у друзей-знакомых, и они согласятся вас пригласить туда. Или в крайнем случае, можно снять такую дачу за деньги на недельку.
Если более дорогой вариант - то вот, акварелька писала, как люди отдыхали в Греции. Что-то подобное можно организовать, в разных странах.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Как распознать тонущего человека

Сообщение Аzаzелька » 16 авг 2019, 23:28

Дача на берегу реки или пруда?
Ни у кого из моих знакомых таких дач нет.
У нас в километре от дачного поселка есть озеро, но оно заросшее осокой, там нет пляжей, неизвестное дно и есть змеи...
Не считаю это хорошим отдыхом для семьи.
А знакомые акварельки не не пустынном пляже лежали с детьми наслаждаясь шумом моря, а ездили машиной, рассматривали достопримечательности и вдалеке видели пустынные пляжи :))
Что, конечно, очень маловероятно увидеть в Греции, где весь берег занят отелями.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Как распознать тонущего человека

Сообщение тень » 17 авг 2019, 07:44

Аzаzелька писал(а):Что, конечно, очень маловероятно увидеть в Греции, где весь берег занят отелями.

Вы ошибаетесь... В греции полно не туристических мест. Задайте в поисковике "пустынные пляжи Греции", полюбуйтесь на фото.
Вот, например, Агия Триада называется, первая попавшаяся картинка.
hqdefault.jpg
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31