Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Pretty » 01 окт 2012, 12:15

Хочу купить тренажер - нет времени ходить в спорт-клуб, но не знаю какой лучше выбрать - велотренажер или беговую дорожку?
У кого есть дома тренажер? Как называется? Эффективный?
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Lubov » 01 окт 2012, 12:39

У меня дома стоит лег мэджик. Сначала активно занималась с диском который прилагается в тренажеру
А сейчас он у нас как вешалка для одежды используется. Подхожу к нему очень редко хотя нагрузку дает хорошую.
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Iren » 01 окт 2012, 13:33

Я терпеть не могу ездить на велосипеде (хотя муж уговаривает летом с ним кататься), но обожаю бегать по утрам в теплое время года. Естественно, я бы выбрала беговую дорожку.
Выбирайте тот тренажер, который будет имитировать тот вид спорта, который вам больше нравится.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Лика » 01 окт 2012, 13:38

Для похудения подойдут и велотренажер, и дорожка, а лучше эллиптический тренажер. Мне он нравиться больше чем беговая дорожка, да и каллорий сжигает в два раза больше.
Лика
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:28

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Sunny » 01 окт 2012, 13:42

У меня есть велосипед фирмы HouseFit. Муж на день рождение подарил. Хочу тоже беговую дорожку. Вообще хочу, когда будет свой дом, сделать небольшую тренировочную комнату.
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Диана » 01 окт 2012, 13:50

Мы пришли в магазин за домашним велосипедом, но нам посоветовали все спортивные магазины эллиптический тренажёр. На нём сжигается гораздо больше калорий, чем на велике.
Мы довольны. Всем советую.
Это интенсивнее, чем велосипед и не так утомительно, как беговая дорожка.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Stella » 01 окт 2012, 14:09

У меня дома есть Лег-Меджик. Он действительно эффективный. Уже через неделю видны результаты. Но заниматься надо не 10 минут в день, а хотя бы пол-часа. Причем ежедневно. И делать комплекс упражнений - кроме тренажера делать выпады, приседания. В самой инструкции к тренажеру дан полный комплекс упражнений. Хотя с другой стороны - если выполнять приседы и выпады регулярно, и тренажер не нужен.
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Vlada » 01 окт 2012, 18:36

У меня дома тренажера нет, но если б выбирала предпочла бы велосипед. Мне кажется мне на нем было бы комфортнее. Ощущения родом из детства, очень любила тогда на велосипеде кататься :-): А что такое эллиптический тренажёр расскажите? никогда не слышала.
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Liana » 01 окт 2012, 19:33

Vlada
Эллиптические тренажеры:

Тренажеры эллиптического типа представляют собой особый спортивный снаряд, который позволяет воздействовать на все основные группы мышц человеческого тела, формируя при этом оптимальную нагрузку на мышцы, связки и сухожилия.

Несмотря на свою достаточно сложную технологическую схему, подобные тренажеры отличаются высокой компактностью и мобильностью, что позволяет размещать их не только в спортивных заведениях, но и в домашних условиях. Более того, благодаря комплексным нагрузкам, которые реализуются подобным спортивным тренажером, становится возможным заменить им утренние пробежки, лыжные прогулки и многие гимнастические упражнения, на которые очень часто попросту не хватает времени.

Немаловажным является и тот факт, что занятия на эллиптических тренажерах могут осуществлять люди любого возраста и любой физической подготовки, что достигается за счет гибкой настройке нагрузки и высокой безопасности проводимых упражнений.
Liana
Активный участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:25

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Morrigan » 01 окт 2012, 19:42

Liana
:sh_ok: классная вещь оказывается...я тоже раньше не слышала о таких тренажерах. задумаюсь о покупке)
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31