Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Vlada » 04 окт 2012, 19:03

Liana
Действительно крутая штука..на все группы мышц...Хотелось бы приобрести. Но дорого наверное..да и ставить вообще даже не придумаю куда :-):
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Janka » 28 фев 2013, 10:22

У меня мини-степпер! классная вещь - очень довольна..маленький ..компактный, к тому же он не занимает много места - можно хранить под столом или кроватью.
Можно регулировать нагрузку..для бедер и ягодиц то что надо..ну и вообще..это все равно что по лестнице подниматься..нагрузка на весь организм..
Я благодаря ему похудела на 10 кг!
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Sashella » 27 апр 2013, 09:47

У меня тренажер Лег Меджик ... Отлично подтягивает внутреннюю сторону бедра. По пять минут в день достаточно что бы появились видимые результаты.
Хороший тренажер для людей, имеющих излишки на бедрах...только нужно больше заниматься..
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Nona » 06 май 2013, 13:15

Самый оптимальный вариант домашнего тренажера - это орбитрек. В отличии от других тренажеров работает по максимуму на все тело. К сожалению, приобрести тренажер не хватает финансов. Предпочитаю ходить в тренажерный зал, где работают все группы мышц. Хотя иногда просто хочется дома перед теликом на орбитреке поразминаться.
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Алиска » 06 май 2013, 13:24

Тренажёры это конечно хорошо, но в обычной городской квартире далеко не всегда есть место где их можно поставить. Поэтому для большинства худеть с помощью диеты остаётся более актуальным чем сбрасывать вес на тренажёрах. А так конечно классно, позволяло бы место я бы и себе в квартиру купила бы орбитрек или беговую дорожку.
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Миля » 23 май 2013, 12:46

Будете смеяться девочки, но я открыла новый вид спорта. Называется "диванная аэробика" :-) Но не в том смысле что на диване валяться, аналогия степ-аэробике только с помощью дивана) Я когда-то ходила заниматься в спорт-зал и там узнала что такое занятия на степе. Такая продолговатая платформа, нужно в быстром темпе ходить, наступать на нее, танцевать даже на ней, если можно так выразиться. Все это под ритмичную музыку. Мне страшно нравилось, худела хорошо. Потом перестала туда ходить, все думала чем бы дома степ-платформу заменить. И нашла выход - разложенный диван. Поднимаюсь на него как на платформу. Чем не домашний тренажер? :-)

Изображение
Миля
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:00

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Марта » 24 май 2013, 11:26

Степ-аэробика классная штука. Я тоже когда-то занималась. Мы там и танцевать с помощью степов пытались, имитировали упрощенные движения некоторых танцев. Занималась месяца три, у меня так ножки здорово подтянулись. И попа. Но конечно потела я там конкретно, как минут 15 поскачешь на степе, потом хоть выжимай. Но результат того стоит. Может тоже дома попробую. Но на диване чем неудобно, далеко не все движения можно сделать. Ведь через диван дальше перепрыгивать проблематично..))
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Kiti » 24 май 2013, 12:38

Одно время думала купить Лэг Меджик. А потом посмотрела передачу, где профессиональный тренер его тестировал. Забраковала его в пух и прах. Лучше просто упражнения поделать на разные группы мышц. Она же там в видео кстати и показала что будет гораздо эффективнее. Я попробовала, действительно неплохо. На следующий день крепатура была. Я вообще против всяких тренжеров домашних, все-равно вскоре превращаются в вешалку.
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Неля » 09 июн 2013, 08:57

Милица, это как раз для таких как я. То времени нет, то желания...Для себя, бы я купила беговую дорожку, по-другому меня не заставишь бегать :-):
А если покупать один тренажер, то хочется действительно универсал (несколько в одном). Это если для мужчины! Им нужен многофункциональный тренажер для поддержания наибольшего количества разных мышц в тонусе.
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Злата » 09 июн 2013, 09:33

Неля
Да какой тренажер вы бы не купили, он все равно будет служить вешалкой для одежды. Потому что дома тренажером пользуются максимум месяц, а потом забрасывают. Если у вас самодисциплина хорошо развита, то может пару месяцев побегаете. Можно ставки делать, сколько он у вас проработает пока не надоест :-):
Тренажеры быстро приедаются, а побегать можно неподалеку от дома.
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31