Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение пончик » 06 апр 2016, 17:15

Я бы хотела иметь дома такой тренажер в ванной. Потому что занималась гимнастикой в воде, и заметила, что целлюлит от таких упражнений исчезает очень быстро! Так что это хороший тренажер, полезный. Но, конечно, в моей квартире для него места не найдется... Ведь это нужна еще одна ванная комната специально для него. А на даче его ставить смысла нет. На даче мы только летом, а заниматься нужно круглый год, причем зимой даже важнее.
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение волшебство » 07 апр 2016, 15:55

пончик, а у вас проблемы только с ногами?
Такой тренажер хорош для ног, но живот, бока, руки, спина - остаются в бездействии.
Если уже в квартиру покупать тренажер, то многофункциональный, чтобы все тело могло работать.
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Селена » 07 апр 2016, 17:01

У меня пару лет стоял велотренажёр, но пришлось продать - стала болеть спина. Теперь только водные процедуры в бассейне. Но на велотренажёры хорошо вес и объёмы сходили! Так что у кого есть возможность, покупайте, тем более не так дорого они сейчас стоят.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Лина*S » 07 апр 2016, 19:23

Селена, так на беговой дорожке тоже объемы хорошо сходят и во время бега, как раз все мышцы и задействованы.
А по поводу тренажеров, то я даже и не знаю, есть ли такие, на которых все мышцы будут задействованы.
Это разве что покупать какой-то блок тренажерный, вот что-то такое:

Изображение
Лина*S
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:54

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Федина_мама » 08 апр 2016, 12:13

Я давно хочу купить тренажер, но все время что-то мешает...
А Селена навела меня на умную мысль :-):
Можно покупать не новый, а спросить у знакомых. Ведь чаще всего люди занимаются какое-то время с новой "игрушкой", а потом этот тренажер пылится без пользы. И они, по идее, должны с удовольствием согласиться избавиться от лишней детали в интерьере, которая только место занимает. А мне дешевле обойдется.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Глафира » 08 апр 2016, 22:11

Я хорошо слышу у соседей сверху!! Такое ощущение, что они занимаются на беговой дорожке круглосуточно и у них очень большая семья!! Спортом нужно заниматься или на улице или в специальных помещениях, а не дома.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение zаноzа » 09 апр 2016, 14:44

Согласна, если это будет мешать соседям, то спортом на тренажерах лучше дома не заниматься.
Но вот моя знакомая подошла к этому вопросу иначе. Она утеплила лоджию и там сделала мини спортивный уголок - есть шведская стенка с доской для пресса и турником, есть велотренажер и еще какой-то тренажер, который ей помогал выбирать тренер. В итоге и соседям не мешает, и спортом занимается. Планирует еще телевизор на балкон вынести, чтобы не скучно было на велосипеде ехать :-)
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение заюшка » 09 апр 2016, 19:47

Ух ты, какая хорошая идея! На балконе заниматься лучше всего. Ведь летом можно распахнуть окно, и получится, что занимаешься почти на свежем воздухе.
И соседи жаловаться не будут на шум.
Аватара пользователя
заюшка
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:57

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение Жемчужинка » 11 апр 2016, 01:39

заюшка писал(а):И соседи жаловаться не будут на шум.

По поводу соседей... Мой сосед купил барабанную электронную установку и теперь нет нам покоя от него. А по выходным к нему еще и друзья приходят с электрогитарами, то тут уж несколько часов "концерта" обеспечено.
Если о балконе говорить, то от его размера многое зависит. На моем балконе заниматься не получится, там развернуться негде.
А вот если балкон широкий и большой, хотя бы 1,5 м на 3 м, вот тогда все просто отлично получится.
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Домашние тренажеры. Какой тренажер у вас дома?

Сообщение мятка » 12 апр 2016, 17:42

Чтобы заниматься на тренажерах дома, лучше всего иметь свой дом, а не квартиру. Вот тогда можно выделить комнату, поставить несколько тренажеров. И никаких соседей, которым мешает шум.
А в своей тесной квартирке я не хочу никаких тренажеров пока. Только обруч халахуп. Его можно к стеночке поставить и он никому не мешает.
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31