Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бег по утрам(вечерам)

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Camilla » 16 ноя 2012, 14:14

Не люблю бегать..у меня потом колени болят очень :ny_tik: Хотя я вроде не сказать что толстая очень. Может суставы слабые..
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Марта » 24 май 2013, 11:42

Я тоже не большой любитель бега. Хотя в принципе спорт уважаю. И коленки болят, да..и в боку страшно колет..и оддышка. Вот это меня вообще убивает. И вставать рано ненавижу. Это ж надо до работы успеть..вечером уже отдохнуть хочется, расслабится да и некогда за домашними делами. И плюс если утром людей мало, то вечером много ходит. Неуютно себя чувствую когда еле бегу у всех на виду, вся потная и с языком за спиной.
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Ириска » 08 июл 2013, 11:15

Можно бегать дома на месте. Я так раньше делала. Стелила одеяло на пол толстое, в несколько раз складывая, чтобы соседям снизу не мешать, включала музыку и вперед пробежечка. Можно комбинировать разный бег. Например с высоким подниманием коленей или наоборот захлестом назад. Да, это не полноценная пробежка в парке. Но все-же лучше чем ничего. Идти никуда не надо, душ рядом, на потную тебя никто не смотрит.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Верона » 08 июл 2013, 12:33

А у меня так сосед на балконе бегает. На месте)) И долго так..больше часа. Хотя он уже пожилой. Но выглядит просто супер! Подтянутый, стройный. Молодец! Никогда ему его возраст не дашь. С таких пример надо брать. Я например больше 20 минут бега не выдерживаю... хотя говорят что именно после двадцатой минуты запускается процесс жиросжигания. Но я именно к этому времени уже никакая))
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Беата » 21 сен 2013, 20:05

По вечерам не разу не бегала, как то времени не хватало никогда, а вот утром иногда бегаю, когда заставляю себя. Но это происходит не так часто, так как жалеть себя очень люблю. А когда встаю, то делаю просто невероятные подвиги над собой. Для меня перебороть себя очень тяжело, а когда удается, прям горжусь собой. Но самобичеванием я занимаюсь, куда чаще. :-): :-): :-):
Беата
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:26

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Люляша » 22 сен 2013, 14:48

Я не люблю бегать вообще.. Лучше ходить. Вот ходить люблю долго, много и желательно по зеленым зонам. Но тут уж увы, не всегда так получается. А точнее даже очень редко. И ходить люблю почему-то быстро. Медленно плестись ненавижу.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Jadi » 02 окт 2013, 21:53

Стараюсь держать себя в форме всеми возможными способами. Хожу в тренажерный зал, бегаю по вечерам и усердно пытаюсь соблюдать диету, которую мне посоветовал диетолог. Если еще бегать и ходить в спорт зал я себя заставляю, то меньше кушать никак не получается себя заставить. Это проблема. Иногда и бегать лень, чаще всего из за плохой погоды. Но утром я не встаю, поэтому хожу на пробежки по вечерам. Те кто бегает утром, как вы все успеваете? Совмещать и пробежку и работу?
Аватара пользователя
Jadi
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:39

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Вида » 14 окт 2013, 22:31

Бегаю по утрам. Я уже привыкла рано вставать, в привычку вошло. Не могу бегать вечером, мне надо малышку укладывать спать, а потом у самой не остается никаких сил. Да и не люблю, когда на меня смотрят все. А утречком практически никого нет, красота. Спокойно можешь себе бегать и не переживать, что кто то не так на тебя глянет или отпустит язвительные коментарии.
Аватара пользователя
Вида
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 00:14

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Maxi » 22 май 2014, 21:57

Раньше бегала по утрам, но быстро забросила это дело, но сейчас все таки опомнилась и таки решила возобновить и пробежки. Взялась, как говорится, основательно! Начала бегать по вечерам, более успешно, по сравнению со своими утренними пробежками. Выхожу в 7 и бегу, приблизительно пробегаю 4 километра. И прекрасно себя чувствую, а когда есть настроение, то могу и больше конечно же!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Fly » 01 июн 2014, 14:49

У меня соседи сверху очень уважают пробежечки вечерние. А точнее ночные..по квартире. Блин, мне уже так накипело что хочется кричать об этом на весь свет. Как стрелка часов за полночь - у них вечерний променад по комнатам. При чем с таким грохотом и топотом что стены трясутся!
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31