Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бег по утрам(вечерам)

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Lola » 02 июн 2014, 10:54

Я люблю во всем чувствовать комфорт. Так вот я чувствую себя более чем комфортнее в своем теле. Я даже не представляю себя полненькой, чтобы что то свисало или как либо мне мешало! Чтобы держать себя в форме достаточно бегать, делать физические упражнения и кушать меньше. Вообще лучше бы посидеть на диете, но это не все могут выдержать. Я тоже могу срываться! Поэтому я не мучаю себя голодовками или что то в этом роде, просто стараюсь кушать больше продуктов содержащих витамины и клетчатку.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Cat » 03 июн 2014, 10:33

Fly
Тю, так а чего ты им не скажешь? Я бы уже давно поднялась и высказалась от души. Пригрози что вызовешь ког-нибудь. У меня просто тоже раньше были шумные соседи, поэтому я знаю что это такое.
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Moon » 08 июн 2014, 22:21

Fly
И правда. Сходи поговори, чего терпеть-то? А то скоро совсем обнаглеют в край. У меня тут сосед сверху по ночам музыку раньше очень громко слушал. Поговорили - перестал :men: когда днем, я не против, сама таким грешу, но ночью это не дело!
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Dasha » 06 сен 2014, 19:52

Я утром бегать не могу. Я и так встаю в 6 часов и бегаю по квартире, как горная лань, готовя завтрак, заворачивая все бутерброды и помогая одеваться в сад и школу. Чтобы бегать, это нужно как минимум вставать на час раньше. А вот вечерами могу побегать, особенно если подружка составит компанию. Самой скучно и не хочется, а если знаю, что с подругой договорилась, приходится не ленится, а надевать кроссовки и бежать к школьному стадиону. Думала, что проще в зал на беговую дорожку ходить, особенно, когда на улице дождь или снег.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Svet_Lana » 13 сен 2014, 21:31

У меня тоже утром не получается. Планирую бегать по вечерам, рядом с домом - школьный стадион.
Но одной не хочется, тем более скоро будет рано темнеть.
Надо кого-то из соседей уговаривать или мужа:)
Аватара пользователя
Svet_Lana
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 00:21

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Том4ик » 13 сен 2014, 22:11

Svet_Lana писал(а):Надо кого-то из соседей уговаривать или мужа:)

Это не мой вариант абсолютно. Все соседки - квочки в основном. Их устраивает 90-100 кг с животом впереди в грязном переднике :nez-nayu:
Мне если договариваться, то с подругой, но она живет далековато, либо ждать пока дочка подрастет и тогда же бегать вместе. Надеюсь, что она будет понимать важность нормальной фигуры у девушки и активного образа жизни. Но пока она только на танцы ходит.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Svet_Lana » 15 сен 2014, 15:31

У меня есть соседка худеющая и за ЗОЖ, но она меня звала на роликах кататься, я отказалась:)
Теперь она откажется:) А может пусть она едет, а я рядом буду бегать :D
Аватара пользователя
Svet_Lana
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 00:21

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Катрин » 15 сен 2014, 15:49

Я пробовала заниматься бегом. Но с утра сложно в шесть часов вставать, а вечером после восьми побегаешь, потом уснуть не могу. Да и особо, у нас в Шепчинках, не побегаешь, тротуары узкие, пыль постоянно в глаза летит. Хорошо тем, кто живёт в Кутузово.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение Ариша » 21 сен 2014, 09:03

Самое полезное бегать по лесу, нужно только найти тропки. И лёгкие хорошо дышат, и кровь очищается. Достаточно пару раз в неделю выбираться в лес. Я бегаю в сторону Северово к Кузнечикам.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Бег по утрам(вечерам)

Сообщение milka » 21 сен 2014, 12:01

Ариша писал(а):Самое полезное бегать по лесу

Я вот, кстати, уже думала над этим вопросом. Моя знакомая несколько раз в неделю ходит в зал. Бегает или на беговой дорожке или на орбитреке.
Сейчас хочет купить что-то подобное домой. А у меня возникли сразу сомнения, а полезно ли бегать в зале, где толпа людей усилено дышит, занимаясь спортом или же дома, где тоже воздух от уличного очень отличается? Что я очень сомневаюсь в этом. Аргумент знакомой - лучше бегать так, чем никак. Я её понимаю, тем более, что в тот же лес нет возможности бегать каждый день, да еще и от погоды многое зависит.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31