Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Правильное питание

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Правильное питание

Сообщение бим-бом » 07 ноя 2016, 23:33

туя, но вы же не были у неё дома? Как можно судить по ней внешне, что она хорошая и чистоплотная хозяйка?
А может это все показное, а дома у неё сплошная грязь и мухи?
Мне знающие люди так советовали няню выбирать, на первом же собеседовании сказать, что с вам приятно общаться, но хотелось бы посмотреть, как вы живете.Пригласите нас в гости прямо сейчас. Если человек откажется, то лучше его на работу не брать.
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Правильное питание

Сообщение Josi » 08 ноя 2016, 22:22

бим-бом, так человек же может отказаться по разным причинам.
Я могу вещи в ванной оставить, посуду с утра не помыть, да и пыль не каждый день я протираю.
И мне не понятно, как это может отразиться на моём выполнении обязанностей няней у них дома?
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Правильное питание

Сообщение Josi » 08 ноя 2016, 22:22

бим-бом, так человек же может отказаться по разным причинам.
Я могу вещи в ванной оставить, посуду с утра не помыть, да и пыль не каждый день я протираю.
И мне не понятно, как это может отразиться на моём выполнении обязанностей няней у них дома?
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Правильное питание

Сообщение синица » 09 ноя 2016, 20:37

Josi, у меня те же мысли. Я не готова принимать неожиданных гостей. Даже если у меня идеально чисто, то мой муж может быть недоволен, если он отдыхает после тяжелой рабочей ночи, а тут я гостей неожиданных приведу...
Мне кажется, что это некорректно - так относиться к няне, как будто она обязана всю свою жизнь подчинить капризам работодателей.
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Правильное питание

Сообщение Ninusya_v » 13 ноя 2016, 21:01

Я в последнее время "подсела" на покупные творожные продукты - сырники, запеканки, творожные пироги. Даже ни мяса, ни рыбы не хочется. Времени не хватает сейчас самой готовить, очень надеюсь, что в этих продуктах добавок немного))
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Правильное питание

Сообщение оSина » 13 ноя 2016, 22:32

Ninusya_v, а состав там написан?
Я когда-то посмотрела на состав запеканки, там там манка и сахар на первом месте Ну и ароматизаторы, понятное дело.
Это не самое худшее, что может быть, но пользы думаю, в таких покупных творожных продуктах, очень и очень мало, если она там вообще есть.
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Правильное питание

Сообщение кнопа » 14 ноя 2016, 03:32

Я тоже в последнее время часто ем магазинные сладости с творогом.
Мы с подругами несколько раз в неделю устраиваем чаепития. И каждая по очереди покупает что-то сладкое к чаю. Так в последнее время мы как сговорились, все покупаем творожное - запеканки, сырники, сочни, творожное печенье, и так далее. Всем почему-то нравится. Не уверена, что там используют хороший творог, но это все равно полезнее, чем все другие сладости. Все-таки молочное.
(Вот сырники мне меньше всего понравились. Я бы сама гораздо лучшие испекла)
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Правильное питание

Сообщение Nezabudki » 14 ноя 2016, 11:26

Девочки, не тешьте себя надеждами, что творожная выпечка полезна :-(
Уже сам по себе переваренный, перепеченный творог ничего полезного в себе не несет. А добавьте туда муку белую, маргарин, ароматизаторы, дрожжи и сахар и получите на выходе 100 % вредный продукт, как для фигуры, так и для печени, поджелудочной.
Понятно, что побаловать себя вкусными сочниками изредка можно, но есть каждый день - это себе во вред...
Аватара пользователя
Nezabudki
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:27

Re: Правильное питание

Сообщение Розовая Пантера » 14 ноя 2016, 18:07

Конечно есть каждый день такие сырники и запеканки вредно, но и не есть тоже вредно)) У меня подруга увлеклась бургерами, рядом с работой у неё открылась Бургерная. Так она на обед каждый день там. Набрала 10 килограммов за полтора месяца! И вроде бы берёт только с говядиной и курицей, но все равно разнесло. Про соусы и булки не нужно забывать, которые подаются с бургером))
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Правильное питание

Сообщение Elenk@ » 15 ноя 2016, 10:43

Так там же не кусок цельного мяса, а что-то типа котлеты, да?
А значит, там может быть в составе тоже простые углеводы.
Да, и понятно, что булки там тоже больше, чем мяса, поэтому и такой результат в наборе веса.
А еще скорее всего они туда какие-то добавки вкусовые добавляют, что она так на них конкретно "подсела" :-(
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31