Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Правильное питание

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Правильное питание

Сообщение Катрин » 23 июл 2016, 12:02

Когда ездила несколько лет назад в Анапу и Геленджик отдыхать, покупала там и на рынках и в магазинах колбасы и сосиски. Так там и чувствовалось мясо, цвет правда был серый у всего, но это и хорошо. Да и хранились такие изделия максимум 3 дня. Жаль, оттуда не везут нам продукты. А какие там молоко и сметана с творогом!! У нас даже на центральном рынке нет такого.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Правильное питание

Сообщение сорока » 23 июл 2016, 18:21

Я в Анапе была только в школьные годы... Помню, что тогда мне там было хорошо, весело. И молоко там действительно не такое, как у нас. Это я помню. У него абсолютно другой вкус. Более сладкий и насыщенный, что ли. Наверное, это от климата зависит и от травы, которую едят коровы. Но я даже не поверила тогда, что это коровье молоко.
А как сейчас бы мне понравилось там отдыхать, даже не знаю...
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Re: Правильное питание

Сообщение Лапуля » 25 июл 2016, 21:49

Геленджик это самое красивое место на нашем море лично для меня. Лес сосновый, горы, море. Что может быть красивее? Воздух просто чудесный. По канатной дороге поднимаешься на фуникулере примерно полчаса. Начинается с температуры плюс 30 градусов, а в горах температура падает за это время до плюс 12. Поэтому обязательно нужно одеваться. Зато вверху воздух несравненный. И ягод растет множество. Ну и рынок конечно очень хороший в Геленджике. Купить можно все и натуральное.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Правильное питание

Сообщение Summer » 27 июл 2016, 15:22

У меня такие воспоминания о Судаке! Что природа, что море, что молоко! А как там готовят вкусно!
Можно было что угодно заказать, если их ассортимент тебе не подходил. Правда, все там было жирновато, не совсем под правильное питание подходит, но зато из 100 % натуральных продуктов, потому то всё у них там своё.
Хотелось бы еще туда поехать, но говорили мне, что многое там изменилось и не в лучшую сторону, к сожалению :-(
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Правильное питание

Сообщение Dove_L » 27 июл 2016, 17:48

Сочетание соснового леса и моря - для меня самое лучшее. Мне несколько лет назад предлагали друзья поехать в лагерь бардовской песни. Он был расположен в сосновом лесу в нескольких метрах от берега моря. И тут же барды пели свои песни вживую. Я чуть было не согласилась. Но все-таки жить в палатках, готовить на костре на сосновых шишках... Не решилась я на такой экстрим, в общем.
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: Правильное питание

Сообщение Глафира » 27 июл 2016, 19:11

А что, прикольно так отдохнуть, в палатках. Мы же все привыкли, чтобы у нас туалет с душем был, да трехразовое питание. А тут костер, палатка, барды в придачу)) Романтика) Я бы поехала обязательно, только детей лучше с собой не брать, иначе сразу закончится вся романтика...
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Правильное питание

Сообщение Мышкина » 27 июл 2016, 21:28

Глафира, детей не брать? А мужа? :ps_ih:
С мужем романтика тоже может не получится, особенно если он нытик и ему всё не нравится!
Я тоже люблю такой отдых, особенно, если море рядом. Но раньше было как-то проще с таким отдыхом, а сейчас опаснее жизнь стала.
Я бы не рискнула именно из-за того, что такой отдых не безопасен. Мало ли кто может в этот палаточный лагерь забрести...
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Re: Правильное питание

Сообщение Dove_L » 28 июл 2016, 08:05

Глафира писал(а):А что, прикольно так отдохнуть, в палатках. Мы же все привыкли, чтобы у нас туалет с душем был, да трехразовое питание. А тут костер, палатка, барды в придачу)) Романтика) Я бы поехала обязательно, только детей лучше с собой не брать, иначе сразу закончится вся романтика...

Ребенка я как раз собиралась с собой брать. Мне рассказывали, что там много детей и для них организовывались детские посиделки у костра с детскими песнями и конкурсами, и даже выделялись люди, которые развлекали детей. Так что ребенку там было бы интересно. Может, и зря я не поехала...
Мышкина писал(а):Я бы не рискнула именно из-за того, что такой отдых не безопасен. Мало ли кто может в этот палаточный лагерь забрести...

Да ну, что вы. Так можно и в санаторий бояться ехать. Мало ли, кто забредет в санаторий? Представьте, огромный палаточный лагерь, и днем и ночью кто-нибудь, да не спит, потому что поют и слушают песни. Вот опасности не вижу никакой.
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: Правильное питание

Сообщение Селена » 30 июл 2016, 11:49

Конечно, если в лагере полно мужчин, то и не страшно. Ну если только не бурый медведь забредет на вечер бардовской песни)) Помню, в детстве с родителями брали палатку и ехали в поход. Вот тогда было не страшно, что кто-то нападёт. Сейчас настолько поменялось общество, что страшно одним оставаться в лесу. Поэтому и меньше людей ходит в походы.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Правильное питание

Сообщение Алина87 » 31 июл 2016, 11:58

Это правда. Мы с друзьями как-то хотели выбраться с палатками на пару дней. Две семьи с детьми. Но вот поговорили, обсудили, как мы будем в лесу одни... И стало нам страшно, в первую очередь за детей. Причем первыми начали опасаться наши мужья. Не было у них уверенности, что они смогут защитить нас.
Алина87
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31